Перейти к содержанию
Роман [KАЗБАТ]

Логотипы на машины

Рекомендуемые сообщения

Так лого команды или лого форума? вы уж определитесь =)

Если лого форума, пердлагаю сделать механизм хоть какого-то контроля раздачи наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи? Бесплатно? :)

 

Я думаю - командирам команд. Те знают, кому выдавать.

 

Мне - десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нам надо не лого форума, а конкретно лого страйкбольного сообщества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный логотип если убрать надписи справа, просто отлично получится, уже же говорили на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что лого форума подходит, все что нужно уже нарисовано.

Может внизу по кругу добавить СТРАЙКБОЛ и вполне достойно поулчится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н по кругу насколько я знаю геморно будет =) Да и не нада писать страйкбол. Загадки вызывают интерес. Готов оказать поддержку в этом начинании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробывать разработать эмблену на авто и в нее вложить шефроны команд. Получаеться фон один (бэкграунд) а поверх эмблема команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен так же. Может будет проще если каждый желающий приобретёт одну наклейку форума, а вторую своей команды ?! Достаточно будет эмблемы форума как есть вполне нормально, кому станет интересно зайдёт в нет и там уже сам всё поймет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был же разговор за шестеренку с форума с подписью airsoftgun.kz

наклейка командного шеврона - это уже другой разговор.

тут еще будет играть роль сложность изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахера форумский лого, прикольней было бы что нить новое и не такое замороченное, там схематичное и понятное тока нам :) изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Как бы у ЦТ просто колючка форума. Почему бы нам не использовать шестеренку с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда фишка такой символики, понятной только нам ? Узнавать своих ????? Извените , нас пока что не так уж много вообще, тем более тех кто на колёсах чтоб не быть знакомым в реале и не знать кто на чём ездит !......Для нас весьма октуальна проблема привлечения масс в наши ряды, так вот если будет что то такое что непременно направаит кого то на наш форум и он в итоге захочет сыграть хоть одну игру, тогда , да ! Цель себя опровдает, а так......просто чтоб что то было наклеяно, понятное только избранным, смысл ? Я тогда лишний раз подумаю, а оно мне надо на машине то ?

Если что то такое делать, то делать так чтоб нас узнавали как страйкболистов и к нам тянулись люди с вопросами, а что да как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое Романов :)

наклейте шестеренку и приедьте на автосреду в снаряге - вопросами закидают. Колючка тоже поначалу была мало кому понятна.

А по поводу привлечения масс - у нас массы специфические. Их надо успевать обучать... шары чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте схематичное изображения АК или м-ки в какойнить в геметр форми типа прямоугольника и простой надпись аля страйкбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...