Перейти к содержанию
Hard (TF Spear)

сбор СК для живого общения

Рекомендуемые сообщения

В принципе буду...после офгана на след неделе.ЗА. темы для обсуждений много. слабо верится что будет без балагана. Нужно будет выделить отдельную единицу на должность секретаря. есть желающие быть секретарем. если нет то прошу кого нибудь принудительно выделить единицу уважаемого комрада не входящего в СК

Изменено пользователем dedmakar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1347338637' post='166755']

автора идеи встречи Hard'a можно

 

Точно точно! Как говориться инициатива, любит инициатора ))))). Я за Рома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда порешали 28 сентября, 8 вечера. От команд до 10 персон-1 человек , свыше 10 персон 2 человека. (почему так? захотелось)

Просьба отписаться кто будет.

В личку или тут, так же озвучите ваши идеи и предложения которые вы будете поднимать на кворуме, напоминаю если есть проблема но у вас нет видения разрешения этой проблемы, то лучше тогда это оставить при себе.

Распишу чуть позже, пока подтвержденные выступления.

ПэЖэ: правила страйкбола.

Дерек: регламент по СК.

НКВД: механизм воздействия и наказания частные лица(вписываю тебя?)

 

Народ у кого идеи с помещением есть?

 

А да

' timestamp='1347424883' post='166821']

 

 

Точно точно! Как говориться инициатива, любит инициатора ))))). Я за Рома!!!

 

Я вас ненавижу :)

Изменено пользователем Hard [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по никам перечисли. и на какой большой игре было 5 бойцов 3/1 не припомню.

Изменено пользователем Derek [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Я, Малой, Стейси, Че, Мура.

все пять было в прошлом году игру уж не помню. в етом году на открытии 4 было.

А вот политика, вечные терки а также попытки некоторых команд и людей за каким то фигом надавить. Ето одна из причин почему во всем етом уже маратся не хочется.

 

З.Ы. помнится мы с тобой в свое время очень плевались от политики Вождя.

И какого ето теперь также точно возюкатся в етом ?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не политика, это регламент. Нет 5 челов, нет команды, нет мест в СК.

думаю этот момент на встрече надо особо раскрыть будет, четкое определение команды.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент должен быть четким, однозначно трактуемым и максимально прозрачным, и чтобы не было никаких исключений из правил, тогда будет порядок.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь ибо все флаги в гости к нам

если опять будет закрытый кружёк для избранных

будут сложности и поклёпы

а тут прозрачно и ясно

главное чтоб без бардака

а регламент применим при доступе к электробуквам

где работает нормально

по моему так

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Это Ясик называется навязывать всем только свое мнение. У меня в команде есть нужное количество людей. даже несмотря на активные попытки переманить еще народ так что твои предьявы мимо кассы.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин численность команды

мин кол-во игр в год для команды

правила по вступлению в СК новых команд (проверка на первых БИ по численности, адекватности и т.п.)

 

если эти вопросы не раскроем такой же бардак будет, и декоративный совет командиров на форуме. На моей памяти только один раз решение итоговое вынесли.

тут или порядок или 100500 игроков и бардак, всем на выбор.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде все за порядок

пока никто не говорил что против )))

но при наличии всех снимается вопрос типа "со мной этого не обсуждали .... "

тем более что появляется вариант встретиться лично с теми командами которые не имеют доступ к электронным ресурсам

и понятно объяснить те требования которые сформулированы как по доступу так и по отчислению СК

а если не общаться то как процедура увеличения сокращения проходить будет ?

по этому думаю что на это мероприятие все флаги в гости к нам ))))

а электронно только согласно регламентов

тем более что оперативные вопросы всё равно в основном там

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду. возможно замком еще.

( пысы нас более 10. на открытии зарегано около 11 чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контора" будет в количестве 2 человек (на Открытии сезона регалось 10-15, играло 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1347443367' post='166848']

Регламент должен быть четким, однозначно трактуемым и максимально прозрачным, и чтобы не было никаких исключений из правил, тогда будет порядок.

Ярослав, по регламенту

чтобы не было исключений из Правил и все такое...

 

объясни, зачем от больших команд по 2 человека, от маленьких по 1? перекричать чтобы, или в больших командах по 2 мнения может быть? ;)

в текущих Правилах страйкбола НЕТ полной формулировки что такое команда и какое она имеет представительство в СК

формулировка что такое команда есть в Правилах форума, в локальной ветке "Доступ в командирскую"

http://airsoftgun.kz...в-командирскую/

т.е. 5 чел (4 игрока и командир) и все такое, ты выше в своем посте описал текст именно с этого положения

по текущим Правилам доступ в командирскую имеют по 2 чел от команды

технически это было сделано насколько я понимал, для того, чтобы в отсутствие 1 чела (отпуск/сломался инет/сгорел комп) команда имела все равно доступ через другого

 

речи про то, что большие команды имеют большее количество представителей, пока нигде в правилах не было

 

поэтому

чтобы регламент встречи не выглядел как уже решенный ВНЕ ВСТРЕЧИ ВСЕХ КОМАНДИРОВ вопрос (большие команды= больше народу в СК для принятия решений), предлагаю

пока для всех команд, независимо от числа и умения

либо по 1 челу, либо по 2, но для ВСЕХ

на текущий момент, напомню, одна команда = 1 голос. вроде так было...

 

если хотите цивилизованно и однозначно по Правилам решить вопрос по пропорциональному представительству в СК команд в зависимости от их численности, то поставьте этот вопрос в повестку дня и регламент встречи, на голосование и все такое

 

офф ЗЫ про ООН вспомнилось... (конечно смешно, куда там до оон :) ) но там столько всяких стран представлено, с населением от 200000 до миллиардов жителей. но вот КНР например не имеет там по 100 представителей, а Кувейт - 2, несмотря на дикую разницу в численности населения... может тут некоторая логика есть? :)

 

согласен?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе BATYA размещаю подтверждение на участие

 

от команды Спецназ ВДВ Каскад 2 человека будет

BATYA

Одиссей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут количество голосов с количеством представителей? Одна команда один голос все логично, но согласись смешно будет если на сборе СК будет присутствовать вся команда или половина команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1347471704' post='166883']

а при чем тут количество голосов с количеством представителей? Одна команда один голос все логично, но согласись смешно будет если на сборе СК будет присутствовать вся команда или половина команды :)

как я понял из сказанного выше. присутствует 1-2 человека от команды, но голос 1. или я чего то напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплыли.... страйку много тыщ лет в Казахстане, СК много тыщ лет...вроде так всегда и было, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...