Перейти к содержанию
Роман [KАЗБАТ]

Спортивный вызов!

Рекомендуемые сообщения

Рома, страйк вчерашний день, попробуй BF2, там форма у солдат как у нас, техники навалом и вообще игрушка очень реалистичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант волейбол.

впринципе баскет и волейбол можем зимой покатать. ща футбол в последние деньки.  ты объяви дату время место, кто подойдет тот подойдет. я подойду. если че и в четвером покатаем, вобщем с теми кто будет...

а может на пофиг заперется  в школу около клуба в четверг. развести за 1-2 тыс зал. тока мяч нужен, ну и форму надо взять... у меня мяча нет.

20629[/snapback]

по поводу "заперется" не прокатит, сегодня заезжал в эту школу (№12) там каждый день зал арендуется.... нуно другое чего-то искать.

по поводу BF2 итак, каждый день за компами. идея была в физических сотязаниях. Если кто то в BF2 соберется, звоните постараюсь подъехать.

 

PS У Мелори были какие то результаты по поводу зала для волейбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет футбола, есть классное поле "исскуственное" вокруг елки, все условия , душ и все такое, называется "Футболленд" ну народ навреное в курсе. Так вот цена 1 часа 7000 тг, можно взять пару часов, это 14000х4=56000 в месяц, потянем всеми командами или как?

К примеру если будет гонять человек 30 то тогда по 1870 с брата или же по 500 тенге за игру, при условии что все будут ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че Народ! я прозвонил есть поле на субботу с 11 00 или с 12 00 на 2 часа в "Футболленде" цена 2 часов 14000 тг, можно взять меньше.

Отцы командиры, играем или как , сегодня нужно дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че Народ! я прозвонил есть поле на субботу  с 11 00 или с 12 00 на 2 часа в "Футболленде" цена 2 часов 14000 тг, можно взять меньше.

Отцы командиры, играем или как , сегодня нужно дать ответ.

21060[/snapback]

ну что бы было приемлемо т.е по 500тг народу должно быть 28человек. не будет стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вообщем нада 14 человек тады по 1000 тенге 2 часа, хотя можно и 1 час, тады вообще по 500,

 

отметьтесь те кто готов играть в субботу в 12 часов за (1000-500 теньгов)

 

я -готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов 1000 тг, из одежды нужно че нить длинное, так как основа синтетика могут быть ожоги, т.е трусы не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу алматинских школ все очень печально, я пробовала договорится в ближайших к парку, но ничего не вышло. все спорт. клубы забиты на несколько месяцев в перед =@

 

я за несколько тысяч денег... только один раз... не женская это игра-футбол :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы состоялась дуэль, было пролито море крови, в итоге фортуна оказалась на моей стороне, пиво тоже :))

 

З.Ы. есть еще желающие помериться силами в контер страйке :) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы состоялась дуэль, было пролито море крови, в итоге фортуна оказалась на моей стороне, пиво тоже :))

 

З.Ы. есть еще желающие помериться силами в контер страйке :) ??

21134[/snapback]

В принципе можно, но я правда не играл уже почти год, вот в BF2 можно схлестнуться, я в него периодически играю, а контра уже всех замучила, BF2 рулит, там хоть на танке и самолете можно погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! вобщем первый сбор состоится завтра в субботу 14.10.06 в 16-00 на комсомольская\панфилова. надеемся собрать хотябы 8 человек. будет два мяча, на месте решим куда поедим (какую школу). поиграем полюбому. с собой небходимо иметь форму.

ждем всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, начало положено. в первый раз собралось девять человек. играли 4 на 4. напряженная была игра. все с начало не умели и поровну учились. воконцовке разыгрывались и получались наиболее долгие партии, все игры прошли в напряжении, играли на равных это и понравилось. вобщем отыграли 10 партий за 2,5 часа.

зал вроде был теплый.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу 21.10.06. в 17-00 там же. Главное что бы Мелори отбилас о готовности, т.к мячи у нее. Играть можно в волейбол или баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во что играли в тот раз?

и где это на том же месте?

21821[/snapback]

играли в волейбол.

место лицей №??? находится по маречика между правдой и матезалкой. вобщем если если по маречика от правды ехать. смотреть надо в верх. проедишь заправку КМГ далее забор водоканала, как он кончится это будет здание лицея. вход со стороны маречика, там еще перила есть. внутри спорт зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по поводу зала есть договоренность. В субботу 21.10.06 в 16-45 встречаемся возле входа в ПТУ№1. Находится оно по маречика между правдой и матезалкой. Если ехать по маречика будут видны припаркованые наши машины. По договоренности аренда зала на 2-3часа стоит 2000тг. за все. там раскидаем по числу прибывших. Мелори возьмет мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...