Перейти к содержанию
Роман [KАЗБАТ]

Спортивный вызов!

Рекомендуемые сообщения

у кого завтра стопудово получается прийти в зал!

чтобы не игать 3*3.

 

Регистрируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого завтра стопудово получается прийти в зал!

чтобы не игать 3*3.

 

Регистрируемся.

27098[/snapback]

 

Я, Ренат, Денис, Маджахет, Наташка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут команда есть из пяти человек. тоже где то зал снимают. хотят с нами сразиться.

 

вобщем придут нет хз, хотя вроде настроены. Наша игра по прежнему состоится там же в субботу, начиная с 16-00.

 

надо может уже правила прописать.

например ногой мяч принимать запретить, и запрятить отбивать как въярд (сначало ловит, потом кидает)

 

еще, я наверное таблички счет вести принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как задерживает, бывают случай и по минуте держит, а потом через сетку, словно и ничего и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюх что ли потеряли? Кто ловит? Это вм че, пионербол что ли?

27900[/snapback]

ты наверное сам не замечаешь, всем это уже видно. особенно когда под сеткой ты именно как в пионербол играешь. не спроста же у тебя до сих пор пальцы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаем чат в честь Вьярда

 

сложно что ли раз его мячом хлопнуть на игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть у тебя, залей. я думаю мы не гросмейсетеры, что бы всего придерживаться да и судейство для этого надо.

я попроще думал, ноги запретить, въярдбол запретить, а косание сетки и потолка разрешить.

 

потом игру на чужой территории запреить. и главное передачу мяча проводить только рукамии только под сеткой. а то от пинков он уже как яйцо. пнул - штрафоное очко типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте скинемся на мяч, можно на пару, чтоб пинать, держать, трогать не ограничевать себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за этот уже итак 7500тг отдал. беречь надо, мяч очень хороший. а пинать надо футбольный мяч, при игре в футбол. он на это расчитан и игра подразумевает игру ногами. волейбол руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,11.01.07, 18:48]что там с командой противников? придут?

27953[/snapback]

к концу недели ясно станет. вообще обязательно придут тока не известно когда точно.

в любом случае в этот раз сами покатаем. в прошлый раз вы все в биш умотали народу не много вышло. главное было шоу "маджахет&наташка в одной команде" в этот раз они опять оба обещали быть.

 

 

Вана ты выздоровел? а то тогда рано ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую в суботу с утра покорять чимбулак на доске, потом еслив в состоянии то обязательно буду, хотя болезнь еще прогрессирует, часик то думаю смогу...осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в волейбол подустали играть, есть предолжение в том же зале поиграть в минифутбол. Инициативная группа обещает выставить уже 5 человек.

кто еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...