Перейти к содержанию
Роман [KАЗБАТ]

Спортивный вызов!

Рекомендуемые сообщения

Народ, комада КАЗБАТ бросает футбольно-баскетбольный вызов, кто готов ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, комада КАЗБАТ бросает футбольно-баскетбольный вызов, кто готов ответить ?

19789[/snapback]

Команда ITS на нашем поле или площадке :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю после клуба схлестнуться, при условии, что я таки узнаю про зал в школе, которая находиться прям напротив моего дома :)

 

согласны??? импера выставите свою 5 ку? БГУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал для пробы пойти поиграть с ребятами во вторник (они играют по втрн и чтг в СШ 135 в 19-00), так сказать провести разведку боем. Но их в последнее время стало очень много и этот вариант отпадает. Платят они 100 мирикотских тугриков в месяц, что примерно встает в цену 800 наших денег за раз. Вот надо и прошвырнуться по школам, пробить варианты. А дни по которым играть будем… Ну чтг отпадает. Остается втрн и срд. Но срд тоже многих не устраивает. Давайте думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как закрытие откладываеться, тема становиться актуальна, предлагаю всем заинтересовавшимся объединить усилия в поиске зала :))

 

а сыграть можно и после клуба часиков в 8-9 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант волейбол.

впринципе баскет и волейбол можем зимой покатать. ща футбол в последние деньки. ты объяви дату время место, кто подойдет тот подойдет. я подойду. если че и в четвером покатаем, вобщем с теми кто будет...

а может на пофиг заперется в школу около клуба в четверг. развести за 1-2 тыс зал. тока мяч нужен, ну и форму надо взять... у меня мяча нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать краскобол спортом

то мон погрить с красновым и устроить знатный расколбасс

сорри за офф

но

уйдя от мировозрения

просто

пинбол

мона попробовать

по моему

у меня и команда есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что идея, на счет на ура зайти в любую попавшуюся школу, я за, мяча тож нет, но можно купить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! извиняюсь за офтоп, в воскресенье был чемпионат по Battlefield 2, предлогаю организовать как нибудь пострелялки в сети, есть интернет кафе неплохое Cafe Max, там и погонять. Как вы знаете BF2, на данный момент самая реальная игра максимально приближенная к настоящей жизни.

Кстати существует виртуальная команда = Казбат= она всех оторвала и стала первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тада в контер страйк ? бросаю вызов любому страйкболеру , отыграть в контер страйк :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! BF 2, чем и хорош, в нем нужна тактическая сыгранность, обязательно нужен командир, медик, снайпер. Там один в поле не воин, т.е как раз интересно команда на команду, плюс точно такое же оружие и скины, т.е есть амереканцы в дезерте, китайцы и МАС так называемые ближне восточная коолация с "калачами" которые мы юзаем и навалом техники, самолеты, вертолеты, танки, джипы, бмп, артиллерия, UAV и все остальное точно как в нанастоящей войне. Я думаю как нить в субботу собраться и заодно пивка попьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркус, что бы игра была интересней предлагаю на ящик пива (20 бут можно 12 бут)

 

клуб: НРГ

дата и время: да хоть завтра

 

З.Ы,. есть еще желающие можно 5х5 можно дуэли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, завтра ХЗ, давай на клубе увидимся и договоримся, заодно ещё рекрутов подобьём.

А пиво это тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо давай 30 мин на клубе а потом в клуб :)), пива хочу, ужос, 30 мин в клубе, а потом в спорт зал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...