Перейти к содержанию
maks k.s. (107)

Мини обзор оружейного чехла и пулеметного ремня от фирмы FLYYE

Рекомендуемые сообщения

итак это мой первый обзор поэтому сильно не пинайте.

 

 

все описанное в обзоре было куплено в магазине Склад в МВПК "Альфа-Единство"

 

 

начнем с пулеметного ремня фирмы флай.

post-43813-0-01855700-1346261309_thumb.jpg

приобрел себе пулимку м 249 пара и встал вопрос о приобретении ремня. так как без сего девайса пулимко ну ооченама тяжелый.

post-43813-0-28191500-1346261336_thumb.jpg

вообщем наткнулся на складе на интересную вещь в цвете койот тан. сделано ооч качественно. основной материал кордура.

post-43813-0-35422500-1346261350_thumb.jpg

фурнитура из прочных стандартных металических зацепов (используются на большинстве ремней м-серии) и пластиковых регуляторов длины. кстате о пластике. по началу казался не совсем надежным, но как показала практика двух больших и нескольких воскресок зря боялся. качество фурнитуры и ремня в целом превзошли мои ожидания. пошив отличный. швы ровные. по ниткам видно что использованы армированные нити (сам когда был студентом АБМ "Сымбат" кафедра Технологии и Конструкции Швейных Изделий, поэтому хорошо разбираюсь в тканях и фурнитуре) ремень показал себя как надежный, крепкий, удобный и относительно недорогой.

post-43813-0-56201300-1346261368_thumb.jpg

также особо радует наличие бирки кодура ну и фирменной бирки флай индастриз.

этот ремень оставил самые положительные впечатления.

моему пулиму он нравится не меньше )))

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь немного об оружейном чехле от той же фирмы флай.

 

 

долгое время не мог подобрать себе хороший чехол под мой привод от вгц кастом м16а2. моя модификация идет с базовым цевьем и цевьем с подствольным гранотометом по желанию. у меня же обе. и сразу отпадают многие из видов чехлов.

post-43813-0-75731900-1346261421_thumb.jpg

данный чехол имеет длину чуть более метра (на скока мне известно есть также более короткие версии чехлов, а также в расцветке тан) и мой привод идеально туда вмещается. по форме он в виде прямоугольника, что само по себе не вызывает лишних вопросов у окружающих. это на мой взгляд также удобно для владельцев обвешанных приводов. часто сталкивался с проблемой когда обвешаешь привод, а в чехол контурного типа все не влазит и приходиться снимать пол обвеса. цвет олива. материал изготовления кордура снаружи, уплотнитель внутри сделан из неизвестного наполнителя (рука не поднимается сделать надрез), есть лямки для переноски в руках и ремень для переноски на плече с уплотнительной подушечкой. фурнитура из усиленного пластика. также по кромкам есть кантовая лента из прорезиненного материала для продления срока службы и которая придает жесткую форму чехлу.

post-43813-0-26718400-1346261433_thumb.jpgpost-43813-0-65072700-1346261436_thumb.jpg

внутри привод крепиться на систему липучек велкро. они также регулируются по длине и ширине, это кстати очень удобно. можно закрепить любую модель привода. не смотря на то что отсек всего один в чехол без проблем помещается два привода. на молнии установлены лямки из паракорда. ооч удобно и быстро. с внутренней стороны есть уплотнительная подушечка вдоль всей молнии. привод в полном комфорте!

post-43813-0-69858900-1346261431_thumb.jpg

также есть пять подсумком под магазы м-серии. свободно помещается по 2 магаза м-серии в каждый. или можно хранить разную мелочь необходимую для привода.

post-43813-0-20849800-1346261438_thumb.jpg

пользуюсь данным чехлом уже пару месяцев. видимых потертостей либо порванностей нет. до сих пор выглядит как будто тока купил. даже когда он запачкается легко оттирается. вообщем не жалею что приобрел данный ништяк. правда недешево, но соотношение цена-качество хорошее. это поверьте в разы лучше дешевых китайских чехлов. и по качеству не хуже оригинальных устоявшихся на рынке брендов.

вывод прост. снаряге от флай быть! рекомендую! оба обозреваемых ништяка заслужили доверие лично в моем лице о продукции данной компании.

пока занимаюсь изучением ассортимента продукции этой фирмы. планирую кое чего закупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько полный комплект такой стоит ?

 

надоело читать эту ахинею, получай банхамером,

Изменено пользователем Turkish[10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...