Перейти к содержанию
Глаз

"Удачная" продажа

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

В этой теме пойдет речь о комраде BATYA который является командиром команды "Спецназ ВДВ КАСКАД город Капчагай".

 

Примерно год назад, я решил продать свой привод (к сожалению забыл производителя, помню что Китай, пластик) АК-47. Ну и после продолжительных поисков покупателя, я решил обратиться к комраду BATYA (Денисенко Сергей). Он охотно согласился купить у меня привод и мы остановились с ним на 5000. Клятвенно пообещал мне отдать деньги через 2 недели, пожали друг другу руки и разошлись. И тут началось... После прошествия 2 недель он сообщает мне что денег у него по прежнему нет и просит подождать ещё некоторое время. Ладно я подождал ещё, потом ещё и ещё... так прошел месяц...

 

Каждый раз он сообщал мне что у него нет денег и просил подождать. Потом началась учеба и я уехал в Алматы. Я пытался связаться с ним через бойцов его команды но все тщетно. Ответы их были "Он уехал" "У него денег нет, просил подождать." Позже я вообще решил "забить" и подождать окончания учебы.

 

Ровно месяц назад, я снова позвонил ему и он назначил мне встречу. При встрече он снова сказал что у него сейчас нет денег и попросил подождать 2-3 дня, обещал позвонить. Но звонка я не дождался... Через неделю я связался с ним и как обычно услышал "Я набегался на полигоне потратил все деньги на баты. Я тебе позвоню" всё с этого момента тишина. Теперь он просто игнорирует мои звонки...

 

Я думаю в течении года уж можно было отдать мне эти несчастные пять тысяч. Если бы он был простым подростком, можно было бы понять почему он так поступает, НО это взрослый человек, боевой офицер...

 

Делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1344793661' post='164804']

а сколько времени то прошло, с момента продажи?

Да почти ровно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1344827206' post='164810']

 

а может дела принципа, тут сумма не имеет значение.

Вы абсолютно правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что пора создавать отдельную ветку в которой были бы темы по каждому конкретному случаю. Назвать ветку к примеру "Жалобная книга" и повесить на верху барахолки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, думаю, не стОит делать выводов пока не выскажутся обе стороны инцедента. Касательно инициативы по созданию "Жалобной книги" - поддерживаю, при условии, что данная тема не превратится в арену для взаимных разборок и будет содержать объективную, а, главное, достоверную информацию. Страна должна знать своих "героев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подождём ответ 2-й стороны и разбор интернет мемов отложим

думаю там всё и решится

А 2-я сторона просит удалить данную тему и угрожает расправой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем паника если этот чел (комрадом не являеться) пропал на год ни каких вестей о себе не оставил я что его в розыск подавать буду? и вообще эта тема личная и на все общее обозрение выставлять как он это сделал я думаю не стоит... Все кому то должны денег и что за это карать надо... да меня много кто выручил с поездкой в Астану и Серакуз и НКВД и многие другие и я этого не забываю и стараюсь как можно скорей вернуть долг по возможности... да и мне тоже должны, я просто сижу и жду когда у них будет возможность вернуть так в чем проблема хотите меня забанить из за этого дело ваше...

 

Что то обьяснять по этому поводу я не намерен...

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1344843001' post='164867']

 

это тебе в личку угрозы пришли?

Нет, он сам лично позвонил по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю теперь стороны договорятся приватно без участия дополнительных сторон

обычно такие вопрос проще решать лично а не на интернет форумах

в случае тупиковых ситуаций думаю можно найти компромиссные варианты

одним словом фигуранты в личку или телефон

остальные ждут решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом фигуранты в личку или телефон

остальные ждут решения проблемы

думаю все услышали мнение администратора

пойдет что-то вне его мнения в теме

включу плюсомет

полномочия получил

не обижайтесь, ничего личного

последние посты после ПэЖэ, Глаза и BATYA будут потерты

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так господа комрады, с этим вопросом я разберусь сам... меня интересуеют несколько вопросов:

1.Почему человеку который не является комрадом позволяют разводить срачь на форуме?

Тема "Страйк с 12 лет" и "удачная продажа"...

2.Почему личные терки разрешают выносить для обсуждения на публику?

Кто то хочет стать вешалкой для чужих проблем???

Здесь насколько я понимаю форум общения друзей по интересам играющих в страйкбол, или обсуждение личных проблем комрадов кто? у кого? что? и когда? кинул или что там еще прошу разъяснить конкретно...

Когда я и моя команда вернули кем то краденное имущество комраду Краснову, что то я не заметил разширенной темы по этому поводу что BATYA и его команда красавчики...

Зато тему про "Страйк с 12-ти лет" раздули так что страшно читать было (кстати выложена была с подачи типа комрада Глаза) а этот комрад Глаз хоть раз играл в страйкбол кто его видел?

 

1.Прошу Администрацию форума закрыть эту тему, так как не вижу большой проблемы это личное...

2.Прошу всех комрадов отписаться мне в личку кому я что еще должен и вдруг не вернул.(мог забыть последствия контузии).

3.Если кто то не хочет иметь ни со мной ни с командой СпН ВДВ КАСКАД дела, скажите мне лично в глаза, а не на форуме или за спиной...

4.Прошу Администрацию форума, если этот срачь не прекратиться удалить мой профиль...

 

С Уважением BATYA...

  • Upvote 2
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так господа комрады, с этим вопросом я разберусь сам...

И каким образом вы хотите разбираться? Угрозами? Насилием? А кто же вернет мне деньги? Судя по вашим словам вы не собираетесь отдавать мне деньги...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Turkish, я поросил отписаться тех комрадов кому я должен что брал и у кому не терпиться вернуть это назад, а так же у кого возникло скоропостижно ко мне не доверие... А вот он какой на самом деле BATYA с ним опасно дела иметь, да ради бога пацаны верну все и всем... но ни стоит здесь срачь разводить...

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тебя Глаз спрос еше будет за тему "Страйкбол с 12-лет", с тебя пацаны спросят за клуб, если бы ты прошел то что они прошли ты бы эту тему не поднимал на форуме это не угроза. это тебе для раздумья и не тебе судить что и как я преподаю мальчишкам и девченкам и на каком оружии и с какими приводами, а ты решил поднять шкурный вопрос на форуме, ты принес его не рабочий тебе его сделали ты мог его детям подарить? ты же в страйк не играешь... А те комрады кто был на полигоне что же вы тему не опровергаете что дети с 10-12 лет научившись стрелять по мишеням из приводов на поражение, показывали вам свои навыки владения боевым оружием... Что создать тему не кому???

  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя пацаны спросят за клуб... это не угроза....

 

Ваш боец мне так же говорил "Это не угрозы, это предупреждение" обещая засунуть автомат мне в задницу, при встрече.

 

ты принес его не рабочий тебе его сделали ты мог его детям подарить? ты же в страйк не играешь...

 

Привод прекрасно стрелял одиночными. Оттого я и согласился на столь низкую цену в 5000. (просто для справки: брал я его за 20000)

Изменено пользователем Глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невыносимо.

Пишите друг другу в личку.

 

Тема закрыта.

Если у оппонентов сдвинется решение проблемы - тут будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от Глаза.

.., пишу вам. BATYA отдавать деньги не собирается. Я звонил ему, как всегда услышал много мата. Вопрос о деньгах им полностью игнорируется. Судя по его словам и действиям я думаю что теперь его бойцы будут отлавливать меня возле моего дома, дабы совершить надо мной действия насильственного характера. Такие вот дела. Радует хоть то что угрозы прекратились
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...