Перейти к содержанию
SIN (INFERNO)

Создание командного шеврона.

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, если не там пост создал! Просто не знаю куда обратиться с данным вопросом...

 

Товарищи! Подскажите, где можно сделать качественный командный шеврон (нашивку)?

И сколько это будет стоить?Шеврон сделал только в электроном варианте, а где могут

сшить такой, не знаю!

 

Может даже посоветуете что по изменению, мало ли что то не возможно будет перенести на нашивку!

 

*Заранее спасибо! =)

post-47377-0-52228400-1340830317_thumb.jpg

Изменено пользователем SIN (INFERNO)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если не там пост создал! Просто не знаю куда обратиться с данным вопросом...

 

Товарищи! Подскажите, где можно сделать качественный командный шеврон (нашивку)?

И сколько это будет стоить?Шеврон сделал только в электроном варианте, а где могут

сшить такой, не знаю!

 

Может даже посоветуете что по изменению, мало ли что то не возможно будет перенести на нашивку!

 

*Заранее спасибо! =)

 

На Абая Радостовца хорошая швея Марина. Под Банк Центр кредит в полуподвале мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Абая Радостовца хорошая швея Марина. Под Банк Центр кредит в полуподвале мастерская.

 

Поддерживаю. там почти все наши комнды шили шевроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Абая Радостовца хорошая швея Марина. Под Банк Центр кредит в полуподвале мастерская.

 

Их контакты: 8 777 526 70 05. 8 727 266 27 74. Ателье Декор называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1340854293' post='162991']

 

 

Поддерживаю. там почти все наши комнды шили шевроны.

 

А чё по чём примерно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё по чём примерно???

 

Обычно это высчитывается индивидуально!

Всё зависит от сложности программы вышивки, красочности и ... количества петель. Ну и от отделки - с велкро или без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1341220193' post='163218']

мы у Мурза заказываем)

Мы же реконструкторы бро, у нас все проще нечего придумывать не дано, а у пацанов другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Декоре" шьют именные нашивки? Или скажем группу крови, звание? Ткани у них свои или надо нести на чем шить?

 

у них все свое. приходите, делаете заказ что и как надо написатьвышить. Сделют все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на всю команду из Китая на заказ брал. что меня удивило китайцы мне предложили 2 вида и аж 8 расцветок на каждый вид. все всегда укомплектованно велкром(мама+папа). притом как я понял они могут и на заказ сделать все что захочешь но языковой барьер просто убивал, и даже транслэйтор не помог. что радовало. цена с доставкой составляла от 430 до 600 ТГ в зависимости от партии которую я заказывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...