Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

Вот такое вот сообщение айтишникам от сотрудника компании. Забавный адрес электронной почты.

 

 

 

«From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]

To: IT

Subject: Re: new email

 

Уважаемый IT отдел,

 

Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего

 

содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.

 

Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?

 

Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

 

 

Best Regards,

 

Akhundov Eldar»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про морпехов

 

Старый матрос и старый морпех сидят в комитете ветеранов войны и спорят, чья служба была тяжелее.

"Я отслужил 30 лет в Корпусе (морской пехоты США)"- сказал морпех," и участвовал в трех войнах.

Не успев окончить учебку, я был выброшен в десант , полз по окровавленному песку на Окинаве,и подавил броском гранаты вражеское пулеметное гнездо. Когда началась война в Корее, я был сержантом. Под командованием генерала МакАртура метр за метром мы оттесняли врага в кровопролитных боях, под постоянным артиллерийским и пулеметным обстрелом. Старшиной я принял участие в боях во Вьетнаме. По уши в грязи, в джунглях, под тропическими ливнями и снайперским обстрелом днем и минометным ночью мы дрались с коммунистами, и когда кончались патроны, мы шли в штыковую атаку!"

"Ха!"- моряк махнул на него рукой, "сачок, прохлаждался все время на берегу, да?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые челябинские бундесверовцы не собирают фотографии в дембельский альбом а набивают прямо на теле!

post-43085-1266577069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего доводит вмешательство очумелых ручонок в заводскую конструкцию. Реальный образец

 

post-6112-1266685160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Пандора случаем свой РПГ затюнил?

101024[/snapback]

http://securityarms.com/20010315/galleryfiles/3300/3359.htm

 

тут полный текст что это за зверь

 

какой кошмар... спать не буду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЕЩЁ СТРАХУ НА НОЧЬ

x_2c89a6ad.jpg

x_9544120f.jpg

x_104323e2.jpg

x_d15a2046.jpg

x_026f9595.jpg

x_024627e7.jpg

 

ЭТО ВИДИМО ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ

x_e896fb1b.jpg

 

 

Вот за этот пост, аффтар получает +.

Потому что

1. Не смешно.

2. Баян

3. Эти вещи реально существующие образцы, произведение искусства и историческая ценность.

 

Так же выношу устное предупреждение - афффтар неоднократно замечен в неоднозначном отношении к юмору, которое не вписывается общепринятые мерки.. Соизмеряйте..

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_36374990.jpg

Где Игл? Обычно он отсеивает подобное..

Глупо получить два залета подряд. Но вам это удастся, могу поспорить.

Еще одно устное предупреждение за обнародование прописных истин..

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для пап своими руками. Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля.

Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика.

Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.

 

http://www.basher.ru/img/data/11/10104/full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только выцепил на anekdot.ru

 

Идет сложная хирургическая операция. По времени - очень долго. Хирургу

захотелось в туалет т. е. - пописать. Выйти нельзя и поэтому есть только

один вариант решения проблемы. Говорит медсестре:

- Машенька, давай бутылочку!...

Сестричка расстегивает ширинку и ищет... После безуспешных поисков,

говорит:

- Не могу найти, доктор!...

В ответ слышит:

- Ищи, Маша, ищи! Утром - был!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 февроля

 

летающие женщины с голыми торсами под музыку Вагнера "Полет Валькирий"... я не знаю, может это и военный юмор...

 

а может этому сообщению место на другом тематическом форуме (ну там парашютистов, любителей красных туфлей, больших грудей ... на худой конец любителей Вагнера)?

 

а на этом форуме за непотребщину (обосную как оскорбление слабого пола и дискриминацию по половому признаку, вульгарный и непристойный оффтоп, отягчающее обстоятельство - публикация ТАКОГО в дату 23 февраля на открытом ресурсе...)

 

+ за нарушение 2.2.2.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------

Одна компания не заплатила вовремя деньги . Вася согласился поговорить с руководством конторы, но оно почуяв неладное, на работу опаздывало.

 

На первом этаже, где располагалась контора и куда пришел мой жаждущий справедливости друг, среди множества мелких магазинчиков находился пункт по ремонту обуви. Там скопилась немалая очередь из-за бабульки, которой по ошибке выдали не те туфли, и пока приемщица ходила на поиски пропажи, бабуля, не затыкая рта, на весь зал монотонно гнусавила о том какие все сволочи, начиная с приемщика и заканчивая президентом России. Попутно досталось всем : сапожникам, людям стоящим в очереди, Горбачеву, Жириновскому и всем гадам, которые продали Россию, а ей забыли отдать ее долю.

 

Ну вот наконец, показалась приемщица с туфлями и бабулька на миг притихла. Очередь облегченно вздохнула. Наш же друг в это время ходил по залу, обдумывая доходчивые слова, которые вскоре должен выслушать директор задолжавшей компании. Несомненно, бабкин гундеж мешал настроиться на нужный лад. Опоздание оппонента также не способствовало снижению Васиной нервозности.

 

Но вот бабка берет туфли в руки, собирается уходить и вдруг замечает маленькую царапину на каблуке. Старушенция, издав истошный вопль, начинает крыть матом всех работников сферы обслуживания.

 

Со свирепым лицом, не дожидаясь пока бабка начнет ругать премьер-министра РФ, разгневанный Василий решительно идет к бабуле, на ходу вынимая из кармана пистолет ТТ (газовый, но об этом знает только он). Очередь в ужасе замирает, ожидая логичной кровавой развязки. Мой друг с размахом шлепает пистолет на стойку прямо перед носом бабули и говорит:

 

- Правильно старая, ЗАМОЧИ ИХ ВСЕХ!

------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...