Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

А Так бы выглядел страйкбол во времена леднякового периода

99252[/snapback]

я бы сказал что так выглядел бы не страйкбол, а

 

СРАЧ НА ПОЛЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скоро от нехватки стволов будим с такими бегать .и страйк назовём легобол )

 

 

beretta92f-v1.0-p01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во ещё, баян, американцам не во биду :pardon:

 

Так...

2 баяна и порнуха!

Пока устное предупреждение и программа действий:

 

begin

goto page1

read

next page

read

....

return

post-32367-1264786706_thumb.jpg

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем ездят настоящие мачо.

Австрийский вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=KJV6ziVZYDk...layer_embedded/

Украинский вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=cH_E6YSQqTo

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота в африке по новомуdd.bmp

Изменено пользователем subversive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается тюрьма от работы?

 

1. В тюрьме положено на каждого зэка пространство в 6 кв. м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством в 1 кв. м.

 

2. В тюрьме вас бесплатно кормят три раза в день. На работе - только обед, да и то не бесплатный.

 

3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок, на работе - дают больше работы.

 

4. В тюрьме охранник ходит за вами и запирает и открывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами и магнитными карточками.

 

5. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Такое на работе не прокатит.

 

6. В тюрьме вы можете рассказывать анекдоты и играть в карты. На работе - получите за это.

 

7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство Обороны Румынии отправило батальон элитных пехотинцев и 2000 тонн гуманитарного груза пострадавшим от землетрясения на… Таити. Вместо острова в Антлантическом океане, груз прибыл во Французскую Полинезию в Тихом Океане. После того, как об этом стало известно, и истерический смех немного поутих, инцидент постарались замять: "Не следует делать из этого событие, названия очень похожи. Гаити, Таити, Маити, Папити. Черт бы их подрал" — заявил в интервью газете Times.RO министр обороны Румынии Габриел Опря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы от студентов, местами жестковатые, но в целом смешно

 

http://www.youtube.com/watch?v=5T8qlKb9LaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

 

Водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой - белочка! собери 5 белочек и тебе крышечка!

 

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное

 

Оторвали Ваньке встаньку))

 

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки совпадение.

 

Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу

 

Если долго-долго-долгоооо...если долго-долго-долгооо...если долго-долго-долгооо....значит парень молодец!

 

-Я не знакомлюсь-у меня есть парень.

-Ещё скажи "Я не буду есть мороженое-у меня дома пельмени

 

Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

 

Ехала в трамвае голая старушка. Абсолютно голая, всё в морщинках брюшко.

Сморщенная попка, сморщенные груди. Глядя на старушку, улыбались люди. Глядя на старушку как не улыбнуться, голая старушка - это ж долбануться! .

 

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))

 

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

 

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волштво отпустит и начнется сушняк!"

 

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

 

Я вся такая загадочная! то ли долбанутая, то ли сказочная!!!

 

В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама

спит она устала (мамаша, преисполненная гордости за ребенка, расплывается улыбкой, ребёнок продолжает) - А у папы писька встала, чтобы письку опустить, надо маму разбудить..

 

Курильщики предупреждают: Минздрав доп#%@ится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказик:

 

"Бывшая звонит из Берлина. Уникумша. В предбальзаковском возрасте, обремененная двумя киндерами, нарыла в инете немца по имени Гельмут, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Хихикает в трубку:

- Прикол хочешь? Короче, слушай, Иду, значит, и вижу: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровищи: машиной, наверное, сбило.

Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит накачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает.

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж".

Потом уже в словаре посмотрела: "igеl". Представляешь, "иголка"! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.

Так он, представь, и по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо.

Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, блин!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!". Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (о-ля-ля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности".

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу улыбку и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, епрст!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. И этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (типа, не слишком ли мы бедны для ежика!!).

У меня еще сил хватило сказать: мол, посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю:

сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше √ оцени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом. Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румынии распространили шутку об ошибочной отправке помощи на Таити вместо Гаити. Некоторые поверили

 

http://newsru.com/world/04feb2010/mahiti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лазил по сайту политеха и наткнулся на следующее:

"Военное дело

Информация для студентов желающих обучаться в институте военного дела КазНТУ им. К.Сатпаева

Студенты желающие обучаться в институте военного дела КазНТУ им. К.Сатпаева и прошедшие медицинское освидетельствование будут сдавать тесты по физической подготовке согласно утвержденным нормативам.

Таблица нормативов по физической подготовке.

№пп Содержание тестов Оценка за тест

5 4 3 2

1 Бег 100м (секунд) 13,2 13,5 14,2 14,5

2 Бег 3000м (минут) 12,32 13,00 13,40 14,04

3 Бег в течение 12 минут (км) 3-2,75 2,75-2,5 2,5-2,2 2,2-2,1 4

4 Прыжок в длину с места (м) 2,5 2,35 2,2 2,05"

 

и сразу возник вопрос:

"У нас что сержантов готовят не отделениями командывать, а быстро убегать от врагов?"

Изменено пользователем TIGROHAUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по радио слышал:

Сегодня отмечается "день рождения" Российского истрибителя пятого поколения такое-то название. В ООН принято давать Российским самолетам имена с буквы Ф. В Индии предложили назвать самолет Фаер Фокс - Огненная Лиса. Российские службы предложили название Поляр Фокс - полярная лиса, тоесть писец. Но ООН посчитала это не по стандартам , так как начинается не с буквы Ф и предложила свое название Фулл Полар Фокс - полный песец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательный взгляд на финальное фото игры от 07.02.2010:

post-12651-1265552076_thumb.jpg

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод сдох...

Даешь резиновую косу заместо резинового ножа!

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...