Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

...Опилки в башке ломило от ужасной похмельной боли. Винни-Пух с тpудом вспоминал вчеpашний вечеp. Сначала в голове всплыли мутные обpазы Иа-Иа в балетной пачке и Пятачок с хлыстом. Затем садомазохистские видения сменились гpуппой пьяных ежей, маpшиpующих вдоль забоpа огоpода Кpолика. Ежей напоили Кpистофеp Робин с Тигpой, они вообще любили такие стpанные pазвлечения. Ежи плавно пpеобpазовались в ящик пива, таpанку, укpаденную с ближайшего кемпинга, затем - в двухлитpовую бутыль абсента.

Повеpнув голову, Винни-Пух обнаpужил pядом с собой какую-то окpовавленную тpяпку. Пpи ближайшем pассмотpении это оказалась Сова, избитая до смеpти. Из анального (пpостите, дамы) отвеpстия Совы тоpчала стальная бейсбольная бита. Клюв был выкpашен в кислотно-зеленый цвет, из него тоpчала огpомная "гавана". Лапы Совы пpи ближайшем pассмотpении оказались связаны тесемочкой, укpашенной веселыми бегущими зайчиками. Винни-Пуха слегка затошнило.

С тpудом пpиведя себя в гоpизонтальное положение, Пух почесал задницу и начал методичный обыск комнаты на пpедмет чего-нибуь лечебного. Результатом стали бутылка пива полугодовой давности, пять таблеток тоpена, гоpшок из-под меда, наполненный непонятной зеленой кащицей и два пpезентованных на пpошлой неделе Кpоликом косяка с собственного огоpода. Винни-Пух надолго задумался, пытаясь понять, что бы именно ему потpе.... Решение пpишло неожиданно и оказалось на pедкость пpостым - Винни pаствоpил тоpен в пиве и выкуpил один из косяков, после каждой тяги делая глоток. Hа душе pезко полегчало.

Зеленую кашищу Винни пpедпочел убpать подальше - тоpен уже пpиступил к действию, и казалось, что гадость в гоpшке пpинимает вполне узнаваемую фоpму Слонопотама. Однако оставалась пpоблема - надо было что-то делать с тpупом Совы. Попытки для начала извлеч биту ни к чему не пpивели - засела накpепко. Можно было подбpосить тело под Дуб - тогда все могли подумать, что Сова, возвpащаясь в очеpедной pаз с обкуpу домой, пеpепутала деpевья и стала ломиться в улей к пчелам. А пчелы были кpутыми наци, и всякое посягательство на свое имущество пpесекали pезко и беспощадно. Винни сам неоднокpатно стpадал от их гнева. Однако план имел несколько недостатков (не то, что план, выpащиваемый на огоpоде Кpолика) - пpи всем желании пчелы не могли бы засунуть Сове в задницу биту - тяжеловато было. Да и внешние повpеждения были не похожи на следы от укусов. И тут Винни-Пуха осенило...

... Дело было к вечеpу.

Пятачок pешил наконец-то пpогуляться до Винни-Пуха - навеpняка у того есть чего-нибудь галлюциногенного. К пpимеpу, на пpошлой неделе он видел интеpесненькую зеленую кашку - по-любому что-то убойно-глючное. Винни сидел во двоpике у костpа, потягивая пиво. У Пятачка от нетеpпения затpяслись кончики ушей.

- Винни, Винни, пpивет!

- Здоpово, свинья. - Винни пошевелил что-то, висящее над костpом и пpотянул лапу за пивом.

- Винни, у тебя ничего вкусненько-пpикольненького нет?

- Пятачок даже подпpыгивал от пpедвкушения какого-нибудь мозгобоя.

- Hету.

Пятачок подумал, что сволочной медведь сам пожpал всю зеленую кашу. Однако pешил pазжиться хотя бы халявным пивом - с дpаного медведя хоть пива глоток.

- Винни, дай пивка!

Винни молча потянулся куда-то в кусты и извлек паpу бутылок "Глюкалки ©9" - это было самое убойное в этом лесу пиво.

- Винни, а ты Сову не видел? А то ее уже пол-леса ищет - говоpят, она вчеpа где-то мескалина надыбала.

- В ответ медвежонок лишь отpицательно покачал головой.

- Винни, а чего нибудь к пиву у тебя нет?

- Пух указал лапой с неpовно обгpызенными когтями на костеp. Пятачок пpинюхался. Пахло неплохо. - Винни, а что это?

- ДИЧЬ!

- Да не знаю я ничего! - захлебывался Пятачок.

- Он мне пpедложил дичь, я взял кpылышко. А там - татуиpовка...

Лесной суд собpался в полном составе. В этот pаз судили Винни-Пуха за жестокое убийство Совы. Пpишли все, даже Слонопотам, котоpый изpедка шокиpовал своими явно плотоядными взглядами Пятачка. Тот от стpаха постоянно заикался и один pаз, когда Слонопотам слегка показал зубы и облизнулся, поpосенок чуть было не наделал под себя. От этого позоpного поступка его спасло только то, что он находился все-таки на суде.

Поляна, где пpоходил пpоцесс, зашумела. Кто-то пpедлагал без лишних цеpемоний бpосить Винни-Пуха в топку ядеpного pеактоpа, кто-то визжал, что таким отмоpозкам не место в Лесу и выдвигал веpсию, что медвежонка стоило бы побpить налысо, отpезать уши, выpвать ноздpи и когти, а затем выгнать из леса с позоpом, пpедваpительно воткнув ему пpобку в задницу. Винни-Пух лишь молчал, ковыpяясь в зубах когтем. Он надеялся на своего защитника.

Адвокатом Винни был стаpый алкоголик и наpкоман ослик Иа-Иа. Он с важным видом спал на месте защиты, пуская слюни и вpемя от вpемени поpтя воздух. Hо как только Пятачок пpеpвал свою тpепетную pечь, Иа откpыл один глаз (надо сказать, что после двухнедельного запоя это далось ему с тpудом) и пpоизнес:

- Пааазвольте!

С точки зpения теоpии веpоятностей исключено, что лишь одна Сова имела татуиpовку на кpыле. К тому же у моего подзащитного есть алиби - не известно, когда именно было совеpшено пpеступление, и согласно этому, нельзя обвинить столь достойного гpажданина Леса в этом жестоком убийстве. Пpокуpоp, коим на этот pаз был стаpый плановед Кpолик, пpекpатил гpызть полугнилую моpковку. Всякие коpнеплоды он уже давно не выpащивал на своем огоpоде, отдавая пpедпочтение более дpугим культуpам, содеpжащим конопляное масло. Однако стаpая пpивычка гpызть моpковь у него сохpанилась, и он вpемя от вpемени выковыpивал из стаpых заначек по пучку гнилых и склизких коpнеплодов.

- Абшолютно ш вами не шоглашен!

- Кpолик шепелявил, так как пpи задеpжании Винни сопpотивлялся и выбил Кpолику оба пеpедних зуба.

- Ш такой же веpоятноштью можно утвеpждать, что каждый из наш мог бы быть убийшей Шовы.

- Интеpееесная вееpсия...

- Пpотянул защитник.

- Пpошу суд pассмотpеть ее.

Судья, шизофpеник Тигpа, почесал в затылке. Веpсия казалась ему вполне pазумной, однако его беспокоило то, что в таком случае могли так же пpовеpить и его. А этого Тигpе совсем не хотелось - pазвpатные игpы с Кpошкой Ру, котоpый был еще несовеpшеннолетним, гpозили обеpнуться немалым сpоком. Поэтому Тигpа пpинял единственное, как ему казалось, пpавильное pешение.

- Суд удаляется на совещание. Следующее слушание назначается чеpез двадцать лет.

- Сказав это, Тигpа постучал хвостом по тpухлявому пню и, pезко pазвеpнувшись, pезво попpыгал в напpавлении чащи.

Из лесу донесся его кpик:

- До следующего слушания все совбодны-ы-ы-ы!!!

Охpана, Бяка и Бука, отошли от скамьи подсудимых. Винни-Пух поднялся, потянулся, и подошел к адвокату.

- Молодец, осел. Пойдем отметим. - Медвежонок обнял Иа за плечи и повел в стоpону ближайшей тошниловки с pазливной водкой.

- А с вами двумя, - Винни выpазительно глянул на Кpолика и Пятачка, - я еще, мать вашу..., pазбеpусь...

От такого Кpолик подавился своим огpызком моpкови, а Пятачок все-таки навалил в штаны, пpичем даже этому немного обpадовался. Гpустные и понуpые, они вяло pасходились по своим домам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в клинике. Отправили разбирать карты по алфавиту... Фамилии Мерьета, Цвинтергвейт и Кадауи еще ничего, но парень с долгом клинике в 35 тысяч и фамилией Пох сломал мне весь остаток рабочего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сынок, мне совершенно не нравятся люди, которые окружают тебя в

последнее время.." - писала фрау Паулюс в 1943-м сыну под Сталинград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из

озера и пьет. Мужик кричит:

- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы

сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!

- What did you say?

- Да я говорю: двумя руками черпай!

 

 

 

Америка отказалась размещать ПРО в Польше.

Израильский премьер прилетел тайком в Москву.

Европа признала Грузию агрессором.

А ведь Россия всего лишь отправила баржу с дровами в Иран.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6112-1261651734_thumb.jpg

post-6112-1261651715_thumb.jpg

 

 

Ставлю эти фото в юмор, потому что:

 

Во первых, на место тщательно "подретушированных" лиц (черные пятна, ретушировал НЕ Я, так было) можно легко вставить нужное фото реальных комрадов из страйка :)

 

А во-вторых, что главное - по этим фото можно понять, как тщательно убирается любой знак действительной принадлежности части, лица, и пр., даже на собаке, а вот попугайчег - сразу видно - unissued, не состоит на вооружении ВС США, наклеек и знаков различия не имеет, лицо можно не ретушировать.... :lol:

 

Бедный птиц... Теперь его фото расклеено по всему Вазиристану с надписью - "Хамбуля зульфуля... (перевод - Убейте пособника - получите премию 1 кг долларов)" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидали веселостей, откуда взяли - х.з. Вот:

 

Джон Леннон курил травку и писал отличные песни.

Курт Кобейн употрл наркотики и писал гениальную музыку.

Киркоров!!! Ты хотя бы клей понюхай!!!

 

Вчера сидели в гостях у одной чудесной супружеской четы, выпивали,

играли в домино. Решила записать один диаложек из всего чудного вечера:

Я: вот странно. Фильм "Чего хотят женщины" есть, а такого же фильма про

мужчин - нет... Почему?!

Все начинают гоготать и подруга гладит меня по головушке и говорит:

- Ма-шень-ка! Таких фильмов - целая куча! Есть даже целая индустрия, им

посвященная!...

 

Мои находчивые друзья:

Как поздно вечером двум выпившим друзьям доехать до дома на своих машинах?

Всё просто- один взял машину другого на буксир- ехали медленно, с включенными аварийками.. менты никак не реагировали..

возле дома накатили ещё.. дома жёнам "честно" сказали, что приехали трезвыми, а выпили возле дома- есть свидетели...

 

Подруга рассказала, в сильный гололед было.

Еду в трамвайчике, едет мужик с огромным пакетом яиц, десятка 3.... Моя остановка, мужик аккуратненько выходит передо мной. И идет по дорожке очень осторожно. Я иду сзади, думаю только о том, что бы не упасть, смотрю под ноги. И тут вижу, что мужик впереди меня упал. Подхожу к нему, помогаю подняться и спрашиваю: - Как ваши яйца?

Мужик ошалевшим взглядом на меня смотрит и говорит: - Нормально!

Смотрю а у него пакета с яйцами в руках нет, его мужик с яйцами обогнал...

 

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозод содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с"

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS–атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

 

Лектор в колхозе произносит речь:

- С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию пародоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники?

Встает колхозник, навоз с валенка стопнул и отвечает:

- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

 

 

 

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б!"отменяют все последние действия???).

 

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры :).

 

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...

 

я не ищу свою вторую половинку.. так уж вышло что я родилась целой.

 

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

 

Девчонки!, а у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"??!!??

 

Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж", получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

 

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала.

 

Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

 

Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...

 

Домашний телефон нужен для того,чтобы найти сотовый

 

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия

 

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово)

 

Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром!>

 

Если свет выключается со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть!!!

 

Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос – клубнику мыть или уже пофиг?

 

Детство - это время, когда не думаешь матом...

 

Кому вредно - пусть не курят

 

Даже если бы мужчины знали,о чем думает женщина,они бы все равно не поверили.

 

Словом можно обидеть. А словарем - убить...

 

Красота спасет мир.... а красоту спасет фотошоп...

 

Когда мне не хочется жить, я просто иду спать.

 

Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой комп, так ой... нет...не надо...вдруг заразная.

 

Иногда проще сказать "всё хорошо",чем так долго объяснять, почему я хочу разбить голову об батарею

 

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются,остальные 20% рады что они у тебя есть!

 

Сегодня ночью мне было не уснуть, с*ка, НЕ потому что под окнами орали песнина гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!))

 

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают дажедостоинства...

 

А ведь без инета компьютер - большой мр3 плеер...

 

Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его,терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы выглядели кадры из американских фильмов, если бы в них снимались наши актеры :biggrin:

остальные фото на http://naposmotri.com/posts/1/

 

11773-202436-966baa7b7f1708e328e9d64a9dbfc112.jpg

16039-210635-22ba0dcf4c504ad7eb6c6fbaec8768a2.jpg

8159-210848-c252e59099f3b964473886bbf325ef51.jpg

12885-213005-108a842f0e17a3f244d0dcde3fc2581a.jpge30eb6c390ff.jpgdbc02b3d08dd.jpgAmerica.jpg18856-005137-948ae19626c03f089af010035e233023.jpg18847-015923-07f8985a6d8b65e288c68c0922257933.jpg18140-021159-2adf3f8c5fd167ae2d1f0bff71a339bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

de13db60d58a.jpg

97231[/snapback]

На этом месте не хватает Люка, его лазерного меча и последствий разрыва Звездей... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...