Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

Боян, оригинал тут http://www.skippyslist.com/skippylist.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот это понравилось:

189. Запрещается проверять, слабо ли Рейнджерам есть жуков. Им никогда не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот это понравилось:

189. Запрещается проверять, слабо ли Рейнджерам есть жуков. Им никогда не слабо.

2041[/snapback]

 

189.bis Запрещается перед спором подсовывать Рейнджерам вонючих или ядовитых жуков.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так сказать, о прошедшем и забытом: очень Черепаха, радует значок доллара на твоей картинке про коммерческий страйк

навевает мыслю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... А я чё ... Я ничёёё ... Это Сталкер первый начал ... Я токо за равновесие в природе .... (Беловолосый друид шинкует рубанком Буратино под столетним дубом ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в детском мире:

Жена: - Идем сразу на 4-й этаж.

Я (на автомате): А первые 3 зачистить? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто

влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на

второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!

- Прятяшко первый нах!

- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона

начинает дымиться)

- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)

- Афтар, жги!

- Пашол!

- Ну че там?

- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)

- Где летим?

- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)

- Скороздь?

- Пицот!

- Зачот.

- Где ща?

- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут

карты и волосы на жопе)

 

- Чо как?

- Нидалед.

- Низачот.

- Ну, ниасилели.

- Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона»

подорвана бесповоротно.

Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.

Америка в трансе. Русские победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа-на, вчера весело пострелялись под Капчагаем на Роботе, познакомились с местной охраной заодно, пришлось им загреть магарыч по казахскому обычаю;-)

а на обратном меня подрезала патруль - полиция, догоняли бедные изо всех сил, думали что солдат беглый тачилу угнал. Стоило выйти из машины - так они еще и ваххабитом обозвали. С ними весело так похабарили, причем меня обыскивали на виду у всей офигевшей автобусной остановки. Особенно было прикольно наблюдать лица ментов, когда я открыл багажник и они увидели два калаша и СВДху, и обрадовались - Киллера взяли, один пробормотал, и видно в уме уже примерял новые звездочки на погоны. Ан нет, не вышло. А уж как им мой PASGT понравился, все не верили, что в магазине купил, и что-то пытались залечить, типа мол гражданские спецсредства не имеют права таскать и т.п. Короче отпустили меня, а люди с остановки наверное в очередной раз подумали о продажности родной милиции. Ну любят меня правоохранительные органы, правда без взаимности;-)

1383[/snapback]

Году этак в 2000-м была у меня одна поездочка...

Игру забабахали на двое суток, причем без лагеря, т. е. вещи скинуть негде - всё своё ношу с собой. Ну и я так подумал, что проще распихать всё по карманам броника, чем тащить рюкзак (мы тогда еще реконструкцией Бундесвера не заморачивались). Итак, видок - "ноу комментс", стволы, естественно, в чехле. Еду в автобусе - подходит контролер. Лезу в карман - а у меня все документы и проездной были засунуты в обложку красного цвета. Достать я ее достал, а открыть не успел. Он как обложку увидел - повернулся и дальше пошел, уже на ходу сазал "да я в курсе..." Что он имел в виду, интересно? Далше еще прикольнее. Приезжаю на станцию метро "Варшавская" - мы там встретиться договорились. Стою. Жду. Через некоторое время подходит старшина. Предъявляю ему документы, рассказываю, что такое страйкбол, и т. д., и т. п. Он говорит "Пойдем, оружие глянем". Отвечаю: "Товарищ старшина, может, здесь глянем, а то я друзей жду...". Он: "Не, не стоит людей пугать". Поднимаемся с ним к турникетам, там за нами мл. сержант увязался, и идем в их милицейский закуток. Достаю: "моссберг", "беретта-93" и "маузер ХСЦ". Мл. сержант хватает "моссберг" и вылетает с ним к турникетам. Там еще один мл. сержант стоит. Первый ему: "Эй!" Второй поворачивается, первый взводит и стреляет. В него. Второй приходит в себя, и мы все трое идем назад в закуток. Ну и товарищи милиционеры разбирают мое оружие и начинают втроем по своему закутку друг с другом стреляться. Минут через пять, наигравшись, всё мне возвращают со словами "ну, не проигрывай смотри - мы за тебя болеть будем!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал(а) Ленчик

Пару недель назад мой брат призвался в армию - в израильскую, не в русскую. Далее с его слов:

Прихожу я на призывной пункт. Меня спрашивают, где живешь. Сказал адрес. Спросили с кем живешь. Говорю: с сестрой. Справшивают: Скажи адрес сестры.

Я плакалЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковырялся на китайском ресурсе

в анг язе не силен

решил прибегнуть к помощи инет ресурсa

 

promt.ru

 

переводил

"hand Cocking"

 

посмотрите на результаты

"Ручная охота на вальдшнепов"

post-46-1148361698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

 

Вот почему нельзя доверять он-лайновским/интернетовским словарям и переводчикам

 

_________________

 

1. Заходим на сайт http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru

2. в окошке вводим "Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black"

3. жмем "перевести" и наслаждаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

 

Вот почему нельзя доверять он-лайновским/интернетовским словарям и переводчикам

 

_________________

 

1. Заходим на сайт http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru

2. в окошке вводим "Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black"

3. жмем "перевести" и наслаждаемся

8792[/snapback]

 

АААА....я уржался :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, ничего личного... ни к американскому спецназу, ни к канадским страйкболистам...

просто на блоге приколов это фото было именно с надписью "американский спецназ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podbor68_38.jpg

А это кто? И, если американцы, и фотка не постановочная, то как она уценела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...