Перейти к содержанию
maks k.s. (107)

полезная информация

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут отписывать об интересных вещах чего ожидать от инсургентов. Имеется ввиду кто чего услышал краем уха от вражеских игроков. Надеюсь орги не против такой темы.

Итак вчера от одного бойца из мидгарда услышал что они готовят гранаты на леске. Т.е. Грена будет под одеждой и детонироваться за счет натяжения лески это на случай обыска стороной исаф или диверсий аля пояс смертника. Надеюсь инфа пригодиться. Советую внимательно досматривать инсургентов и быть предельно осторожными. Обещали много сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тут отписывать об интересных вещах чего ожидать от инсургентов. Имеется ввиду кто чего услышал краем уха от вражеских игроков. Надеюсь орги не против такой темы.

Итак вчера от одного бойца из мидгарда услышал что они готовят гранаты на леске. Т.е. Грена будет под одеждой и детонироваться за счет натяжения лески это на случай обыска стороной исаф или диверсий аля пояс смертника. Надеюсь инфа пригодиться. Советую внимательно досматривать инсургентов и быть предельно осторожными. Обещали много сюрпризов.

160682[/snapback]

 

я даже готов заплатить - чтобы увидеть как он взорветься)))) - главное чтобы не загорелся

 

ыггыыгыгыыгыыггы - тем более что ты его руками не трогаешь - только голосом отдаешь приказы :drinks: и по инструкции за 3 метра от него стоишь.

 

а еще наблюдение из практики - с учетом динамического растяжения лески и ходом терки по спичкам - чтобы ее инициировать, надо см 15 тянуть

 

Да и к тому же - пояса шахидов штучный товарец))) - выдается оргами

 

поэтому пусть тянут за леску)) - будет даже смешно :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду. у меня 1 ТВ и 1 ПНВ в наличии. чувствую что буду разводящим

 

Понты ладошки жгут?

Ну давайте посчитаем сколько у нас всего пнв, приводов и шаров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...