Перейти к содержанию
Cherepaha

Сертификат на оружие

Рекомендуемые сообщения

Применялось при перелете Москва/Алматы. Нормально. Раздаются магазином "Братишки"

post-27-1158330192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера разговаривал с представителем "Эйр Астаны", так он мне сказал, что ни в ручной клади, ни в багаже не допускаются ЛЮБЫЕ модели оружия, включая детские игрушечные АК-шки и даже чуть ли не водные пистолетики...

 

А ты что именно вез и как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле, два перца (один - я), везли жва АК47 "весло", шары, каски, маски, зарядники в форме гранат и прочее.

Нормально провезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астанинском аэропорту шефу не дали провезти игрушечный пистолет для внука, пришлось перевозить его (пистолет) поездом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астанинском аэропорту шефу не дали провезти игрушечный пистолет для внука, пришлось перевозить его (пистолет) поездом  :P

18399[/snapback]

 

Вот и я про то же... А уж в Шереметьево-1 всяко поблюстительней сидат люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы провозили 3 м16 в один раз, и одну в другой. пришлось показать что это игрушка но больших проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кто имел опыт

 

В багаже? в смысле не в ручной клади?

 

И как привод лучше паковать, чтобы ничего ему не было? В смысле в чумадан-то наверняка не влезет?.. :nea:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багаже по-любому. В ручной - 100% не пропустят.

 

Я в рюкзаке вёз, со всем барахлом. Главное - коробку сохранить, где указано, что это игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще в коробке. Доставать удобнее, объяснять легче, упаковывать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю... Не по-себе один фиг как-то...

Если бы еще это была частная поездка - побоку! Можно было бы и нервы потратить...

А так не дай Бог тормознут - шуму будет... Тем более, что разница "купить здесь/тащить с москвы" получается не сильно и большой...

Дык зато спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через таможню так возим на поезде правда ездиим, возим всё в ручной клади а там до х.. помещается, при проверке достаём любой на выбор, для себя какой нить обязательно везём и распаковываем-показываем и едем дальше. Больше проблем возникает когда предметы культа перевозим, просто пограничники в этом отношении народ тёмный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скоро придётся ездить по заграницам, на самолёте, в основном, подскажи, как его достать...этот самый сертификат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатать ...

Запросить у россиян на другие виды приводов ...

37462[/snapback]

Ссылочку скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.airsoftgun.ru

Зарегистрируйся на форуме и получи доступ к коллективному страйкбольному сознанию России! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вез из гонконга через гуанджоу урумчи много всего разного а эти уроды на таможне меня разгрузили конфисковали все что было и все что не было вот фото если есть кто в китае кто может помочь то пишите или звоните или смсте провез только один скорпион и все правда осталась куча батареек и магазинов могу продать

post-6315-1190173687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу на фотке-то таможенник китайцкий...в Китае страйк запрещен. За привода харакири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...