Перейти к содержанию
Cherepaha

Мероприятие


Рекомендуемые сообщения

А можно глупый вопрос:

 

Вот если бы, например, я был чуваком с деньгами, и желал таким образом прикалоццо...

1) У меня есть деньги;

2) Я "покупаю" как минимум один наряд ЖОЛиков, чтобы тормознуть автобус...

 

Собсна вопрос: а чо мне морочится? Почему не "купить" также человек 10 из настоящего, скажем, Арыстана??

Плюсов много: как минимум, никто лучше спецназовцев не изобразит спецназ. Второе - даже если кто-то из пассажиров начнет противостояние - у них есть опыт в выведении из строя нападающего минимально его травмируя.

 

ИТОГО:

1) Я бы попытался договорится с реальным спецназом

2) Дядя просто делает маркетинговое исследование

3) При любом раскладе - групповое ганство. А договором можно будет чонить вытереть, коротая дни на турме...

 

ИЛИ: в автобусе случайно оказывается какой-нибудь друг/сват/брат/братишке/досым какого-нибудь начальника управления по борьбе с орг. приступностью...

В ответ на эту шутку у участиков импровизированного "маски-шоу" легко могут где-нибудь при походе за хлебом обнаружить в кармане коробОк/пакетик, а дома - небольшой арсенал...

 

При таком раскладе -всяко турма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесив все за и против.

Я думаю что это немного не то ... так скзаатьу мероприятия есть душок

Когда то Вспомни Черепаха я предлаал нечто подобное и ты и ПЖ (уважаемый мной) разъясниили к чему могут привести такие игры.

Поэтому я считаю что не стоит...

А вдруг в автобусе будет беременная девушка...

А вдруг выкидыш..

 

Кто готов на себя взять отвественность в полной мере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интерестно договор с кем собрались подписывать, у Вас ТОО ? в уставе которого написано "оказание услуг по розыгрышу людей"?

Если нет то договор никакой силы иметь не будет, или я ошибаюсь тварищи юристы подскажите?

А по поводу выплат и всего прочего давайте я поеду в этом автобусе и посмотрим можно ли высудить деньги и чем вообще это закончится.

Во всяком случае ИМХО глупая затея.

Хотите прийти к регистрации игрушек, вперет, верным путем идете товарищи.

 

А по поводу пива в желудки заместо страйка, это наверное в мой адрес, ну ну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае некачественного развития событий загремишь за сопротивление властям - нормальной полиции - это два.

Чего то я не понял, а это к чему?

И в честь чего я должен загреметь за сопротивление, и сопротивление кому, а если на меня натравят реальных ментов то тут иж извините......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард, я очень не люблю разъяснять неспециалистам вопросы судопроизводства. Да можешь хоть всей семьей в этот автобус садиться. Ты не получишь с этого НИЧЕГО. НОЛЬ. Или тюрьму.

 

Вопросы здесь решаются с другой стороны - со стороны силы.

Ни один подчиненный, так или иначе, не будет катить бочку на своего начальника.

 

Ладно. Общую идею я понял. Повесим голосовалку.

Модер, не прикрывай пока тему - пока не закончится голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалку переместил сюда, что бы народ видел за что голосует

вопрос немного подправлен.

голосуем за конкретный розыгрыш, предложенный тобой, а не за все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherepaha, хорошо опустим то что юрист всегда может объяснить чайнику что к чему, но объясни одно С КЕМ И КАК БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР И КАКОЙ?

И почему мне угражает тюрьма, или ты хочешь сказать что тот человек кто заказывает бал волевым решением откажет от приема заявления и к тому же направит на меня?????????? Но могу одно сказать на каждого орла свой орлоеб найдется

Вопросы здесь решаются с другой стороны - со стороны силы.

Ни один подчиненный, так или иначе, не будет катить бочку на своего начальника.

 

А если он захотел уволиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Нард, не переходи пожалуйста на личности, капитан конкретно не указывал ни чьих имён в вопросе о пиве. Второе, если ты так кардинально против сего мероприятия выскажись и не поднимай вопрос о договоре, один фиг тебе енто не надо. Третье, я лично, участие принимать не буду, не хотелось бы создовать отрицательный пиар для страйка, не всегда такой пиар хорош, да и просто сам бы себя не фонтан чувствовал после такой шутки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно никто не переходит на личности, ну неужели просто нельзя задать вопрос?

Я просто задал несколько вопросов и хотел получить ответ из любопытства ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, вот и ладненько ! А вопрос был задан однозначный, эт потом уже ненужную полемику развели ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, так как все должно быть просчитано, нет списка людей едущих в атобусе, ссответсвенно нет гарантии, что ни будет больных ,хромых и беременных, насколько адекватно среагирует водитель "с монтировкой".

Есть другое предложение, может этому клиенту ограничется частной машиной, друга, подругой, знакомого. Это уже более предсказуемый вариант и можно просчитать, маршрут следования, вероятные места остановки, адекватнось пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вот такой вариант имеет право на жисть и выполнение, а вообще блин, всё понятно, но пока нас не так много и мы не так дружны чтоб использовать страйк для зарабатывания денег на что бы то н7и было ! ИМХО конечно, но всё же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард, все настолько просто, что мне даже не смешно.

Каждый участник заключает договор с устроителем, как физическое лицо. И не надо никаких закавык, которые так любят выискивать некоторые обыватели. Все просто. А КАКОЙ договор - это вопрос для того, кто будет его готовить. И уж точно, вопрос, который тебя не касается.

Далее.

Есть лица, которые никуда не денуться. Они сильны и сильными останутся. И увольняться им некуда.

Далее.

Ты загремишь в тюрьму, реальную, при сопротивлении властям - не даром полиция там же. Это продумано "на берегу".

Далее.

Некоторые обыватели готовы пугать судом и компенсациями морального вреда в любых ситуациях, не задумываясь особенно о последствиях. Жаль, что ты никогда не участвовал в судебных разбирательствах, где различные лохи пытаются выбить компенсацию морального вреда. Знаешь что делают судьи? Они смеются в лицо.

Гораздо чаще, чем получение компенсации истец платит компенсацию сам, за то, что оторвал человека от дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганье.

Вам людей не жалко?

Хотите побегать с оружием по городу и заработать на этом бабосов - снимитесь в рекламе Альянс банка. И вас покажут по телевизору не в сводках криминальных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятен вопрос - как вы собираетесь договариваться с настоящими ментами которые будут останавливать автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема организатора.

Я же, вроде объяснил, что парень далеко не простой. Для него не проблема привлечь ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спасибо за ответы, как и раньше мы остались жить в банановой республике, где закон Баке-Маке самый сильный. :((

Грустно господа только задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я координально против, народ пугать не стоит, а то из хохмы получиться чтонибудь еще, могут быть больные люди или еще казус какой произойдет, утрировано конечно - может у когонибудь граната с собой (а он из тюрьмы сбежал) - рванет еще! ну это так мысли вслух, или наркоман какой, ну противоречий очень много,

я против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в республике, далеко не банановой, с правильными понятиями между людьми, не дающими создавать кретинские иски.

 

Все зависит от отношения.

 

Спасибо всем за ответы, основную идею понял, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...