Перейти к содержанию
nikolai79

Почему на этом форуме неуважение к комрадам

Рекомендуемые сообщения

Я сижу читаю форум уже в течении полугода и вижу активное "Обкакивание" комрадов из клуба Альфа-Единства и мельсима и собственно назрел вопрос: в связи с чем это пошло?На том форуме я вижу только одного человека который так не любит ваш форум,другие вполне согласны с вами дружить,но нет же как они начинают тут что то писать сразу же начинается срачь,пытаются продать привод в той же теме админы пишут "АЛЬФА КАЛАШ",объясните пожалуйста в связи с чем такая "нелюбовь" к комрадам?Знаю что сейчас и меня обкидают какашками и админы прикроют тему,но как сказал один человек "Когда вы ругаетесь Го*но льется из ваших уст,а не из уст того человека".

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс засчитан.... вообще, тему терли много раз, первопричина "конфликта"(а был ли он вообще? многие уже не помнят) утеряна во мгле времени.... какие-то отдельные люди могут любить или не любить кого -то. многие на зеленке являются членами клуба Альфа-Единства, как ваш покорный слуга и не видят никаких проблем... а срач между отдкльными людьми или даже группами или даже целыми командами был, есть и будет всегда во всех сферах жизни.... вот вам лично не все равно - кто кого обкакивает? мне все равно, ибо я аполитичен.... проблема больше надуманная, имхо... кто хочет дружить- тот дружит. кто хочет гадить ближнему в карман тот будет гадить... не обращайте внимания, вот и все...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извняюсь, но я что-то давно не видел "обкакивание"АЕ, и конкретно мЕлЬсима..., да и в АЕ давно уже нет человека который не любит"гнилую зелёнку". У меня возник встречный вопрос вы либо тролль(но такой тооооолстый тооооолстый) либо вам недавно подключили инет который предварительно отрубили, где под Новый год...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не троллинг,мне просто стало интересно почему АЕ тут так не любят ну или как объяснили не любили,в связи с чем было такое не уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут любят всех.

Времена "каков привет таков ответ" давно миновали.

как то так (с)

 

ПС,Ежели чего непонятно - велкам в личку.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Элвис прав как и Леха и Серега. Времена миновали нелюбви или любви. Первопричина была, но ее опять выносить на обсуждение - моветон.

Играйте вместе и будет взаимопонимание и дружба. Мы всем рады на играх.

А люди которые пытались создать или создают свою песочницу будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум не место для выяснения причин той или иной ситуации, если кому то что то интересно в личку.

 

 

 

 

Закройте тему плиз.

модераторы ау

post-11299-1332740819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...