Перейти к содержанию
Иной

Вопросы к организаторам

Рекомендуемые сообщения

Иной если будут вопросы со встречей летающих и ездящих, не стесняйся говори!Организуем!

В центре есть гостишка,Premier Hotel (Валют Транзит) полулюкс от 2800!Есть душ, кровать!

Ближе к полигону гостиницы так себе!Их там две!В одной дорого (от 100 за ночь),во второй никогда не был!

18160[/snapback]

Жуткий гадюшник.

Жил я там. В Караганде 3 нормальные гостинницы - Достар Алем, Космонавт и Чайка.

В Достар Алеме причем есть фишка - можно снять номер на полдня и заплатить только половину цены. Стоимость если память не изменяет от 7000 тенге в сутки. Правда находится вообще на отшибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда задуматься

о квартирах или вообще о частном доме там и машину поставить можно и народу больше поместиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы частные дома сдавались я не слышал... а в сдаваемых квартирах я думаю врядли будет лучше чем в валюттранзитовском гадюшнике : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль,Жамбик не забывай...Нам тоже нужна квартира...Мне и тем,кто со мною поедет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - съем квартир - самый недорогой и удобный вариант.

Посему вопрос к карагандинцам. Из Алматы едет на сегодняшний день 20 человек. Если селить народ в 3-комнатной квартире туда влезет ночевать человек 6-7. Таким образом понадобится 4 3-комнатные квартиры. Кто то сможет озаботиться вопросами их съема? Мы скорее всего приедем рано утром в субботу. В такое время найти бегать по городу и снимать квартиры нереально. Поэтому к вам просьба - возможно будет заранее снять для нас эти квартиры, чтобы мы утром приехали к конкретному человеку, забрали у него ключи от этих картир и разъехались по ним? Я понимаю, что это требует денежных затрат, деньги готов перечислить скажем кому нибудь на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yavor прав!Не факт что в квартире будет лучше, чем в гостишке!

Просто я незнаю как хозяевам квартиры объяснить что калаши не настоящие, а ребята не из Адь Каиды ! :biggrin:

Есть контора Квадрат Сервис, которая занимается сдачей посуточно!Сейчас попробую связаться с ними!

В караганде сейчас не везде есть горячая вода, отопления еще нет!Поэтому будет холодно!

Сегодня прошел снег с дождем!

Если в квартире будет холодно, придется :drinks: греться!Дебоша не будет?Просто я незнаю как Алмата и Астана отдыхает! Сорри если не так поняли!

 

Подумайте еще раз про квартиры и гостишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yavor прав!Не факт что в квартире будет лучше, чем в гостишке!

Просто я незнаю как хозяевам квартиры объяснить что калаши не настоящие, а ребята не из Адь Каиды ! :biggrin:

Есть контора Квадрат Сервис, которая занимается сдачей посуточно!Сейчас попробую связаться с ними!

В караганде сейчас не везде есть горячая вода, отопления еще нет!Поэтому будет холодно!

Сегодня прошел снег с дождем!

Если в квартире будет холодно, придется :drinks: греться!Дебоша не будет?Просто я незнаю как Алмата и Астана отдыхает! Сорри если не так поняли!

 

Подумайте еще раз про квартиры и гостишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, греться придется все равно, вне зависимости от погодных и бытовых условий ;)

18211[/snapback]

 

=@ ???Без последствий??? =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yavor прав!Не факт что в квартире будет лучше, чем в гостишке!

Просто я незнаю как хозяевам квартиры объяснить что калаши не настоящие, а ребята не из Адь Каиды !  :biggrin:

Есть контора Квадрат Сервис, которая занимается сдачей посуточно!Сейчас попробую связаться с ними!

В караганде сейчас не везде есть горячая вода, отопления еще нет!Поэтому будет холодно!

Сегодня прошел снег с дождем!

Если в квартире будет холодно, придется  :drinks: греться!Дебоша не будет?Просто я незнаю как Алмата и Астана отдыхает! Сорри если не так поняли!

 

Подумайте еще раз про квартиры и гостишку!

18209[/snapback]

Зато дешевле. Съем квартиры стоит порядка 4000 тенге и за эти деньги мы устраиваем проблему жилья минимум 6 человек.

Я неоднократно снимал квартиры в Караганде, попадались и очень достойные варианты. Насчет калашей и прочего - поэтому я и прошу снять квартиры заранее. Чтобы на момент нашего приезда вы уже забрали у хозяев ключ от нее, мы приезжаем, рассчитываемся с вами по деньгам (либо делаем это заранее), забираем ключ и заселяемся в квартиру. Чтобы не подставлять тех кто квартиры снимал, порядок и благонравное поведение гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дешевле. Съем квартиры стоит порядка 4000 тенге и за эти деньги мы устраиваем проблему жилья минимум 6 человек.

Я неоднократно снимал квартиры в Караганде, попадались и очень достойные варианты. Насчет калашей и прочего - поэтому я и прошу снять квартиры заранее. Чтобы на момент нашего приезда вы уже забрали у хозяев ключ от нее, мы приезжаем, рассчитываемся с вами по деньгам (либо делаем это заранее), забираем ключ и заселяемся в квартиру. Чтобы не подставлять тех кто квартиры снимал, порядок и благонравное поведение гарантируем.

18221[/snapback]

Hans thx.Чего от вас и хотелось услышать!После обеда на работе будет поспокойнее, съезжу насчет квартир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. с кв. вроде решили

от Караганды просим

бойца (главного по ква.) с контактами для связи

 

еще просьба Алмате отбиться в этойже ветке кому нужны и сколько кв. и на скоко ночей.

 

мне точна нужна кв. на сутки

т.к. в субботу ночую на полигоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Мне необходимо сообщить количество народа, ночующего в Караганде с пятницы на субботу, а также количество народа, не желающего армейской романтики, но тем не менее, ночующего в Караганде с субботы на воскресенье.

Под армейской романтикой я понимаю ночевку в нормальной взводной армеской палатке с двухярусными койками и печкой. Буквально сегодня, если все будет нормально(не хочу зарекаться) вопрос с палаткой, или нескольккими, если необходимо, будет решен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу колличества бойцов и необходимых для них квартир сообщим на днях, думаю завтра или послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геринг,

палатки нужны из расчета максимально ночующих 40 чел.

Так как с пятницы на субботу не все приедут (часть Астаны, часть Алматы, Омск) приедут только в субботу, с субботы на пятницу опять же большинство уедет после основной игры, НО если не бум помещаться, отправим кое кого из Карагандинцев домой :-)))

 

вторая палатка нужна для обустройства блока питания.

там желательно предусмотреть столы и стулья для питья водки.

 

 

 

ОМСК будет ночевать с субботы на воскр в палатке, они везут ссобой спальники и палатки....

 

 

Закуп:

какую водку брать бум?

пиво :drinks: однозначно - карагандинское.

Огласите меню плиз..

в идеале обед - по мере пребытия в мертвяк

и ужин в 21:00 с плавным переходом в традиционную посиделку аля ЕЖ. =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню писал или нет...

в общем так.

 

изготовление атрибутики(вымпелы флажки и пр.) беру на себя.

возможности:

печать широкоформатная, так что супер качество не ожидается.

материал: баннер трехсотый.

главное приимущество:

стоимость - 0 тг.

 

требуются эскизы в векторе (желательно в 11 кореле). чем быстрее тем лучше.

еще хотелось бы получить лого всех команд учасниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже определить ответственных:

1. Квартиры - Papira (Федор, если не возражаешь выложи свои координаты)

2. Вымпелы - Явор

3. Прочие вопросы - Стрел и Геринг.

 

Кстати, вылетающие самолетом, почему бы вам не лететь сразу до Караганды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже определить ответственных:

1. Квартиры - Papira (Федор, если не возражаешь выложи свои координаты)

2. Вымпелы - Явор

3. Прочие вопросы - Стрел и Геринг.

 

Кстати, вылетающие самолетом, почему бы вам не лететь сразу до Караганды?

18478[/snapback]

 

 

Стрел, в принципе без проблем!Я думал что Геринг начал заниматься этим вопросом!Завтра куплю недвижимость буду обзванивать!

Сообщите точное количество квартир и время проживания по каждой квартире!

Желательно знать сумму, выше которой съем квартиры не актуален!

 

Менин сотка-гой 8-701-7167079

8-700-4682728

Давайте созвонимся послезавтра, за завтра постараюсь что нить узнать и выложить на форум.

 

По вылетающим самолетом......Можно организовать встречу в Карагандинском аэропорту!Только сообщите количество!

Изменено пользователем papira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Иной!

По поводу пива хотелось бы не согласиться......Сейчас идет чудненькая акция на ТЯнь Шань -40%......Классическое пиво по 45 тенге!Лучше было бы его!

А водка дело решаемое, она вся одинаковая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по поводу жилья:

3-х комнатных квартир в одном районе 4 штук НЕТ.

Есть человечек у которого в одном подъезде 5 2-х комнатных квартир.В них может разместиться 20 человек.Но......Он не сдает их заранее!Т.е. вариант такой в пятницу я еду к нему, если есть то есть, а НЕТ и суда нет!(правда в агентстве меня предупредили что там не ОЧЕНЬ мягко говоря)

ПРоанализировав ситуацию на гостиничном рынке, предлагаю следующее!

Гостиница Турист (с советских времен санаторий).

Находится в 10 минутах езды от ДСК.(условное место встречи перед полигоном)

Простой 4-х местный номер стоит 4000тг!!!!! Что равно стоимости съема 2-х комнатной квартиры!Только в гостинице более менее убрано и машины всегда под боком!

Подумайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация из агенства?

Я потому что сходу вспомнил штук 5 квартир, в которых в разное время жил на одной только Абдирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация из агенства?

Я потому что сходу вспомнил штук 5 квартир, в которых в разное время жил на одной только Абдирова.

18636[/snapback]

 

Перелистал еще газеты.3-х комнатных сдающихся посуточно в городе,район Юбилейного-Нуркена 5 предложений.Цены от 5000 в сутки до 6500 в сутки.Причем когда я говорю что будет жить 6 взрослых мужчин, говорят что то мне не охота! :) Сейчас звонил в агентство по недвижимости если проживание принципиально в квартире, то я поеду туда!Квартира 3-х комнатная из расчета 6000 7000 в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы остановимся в гостинице, представляете что будет с обитателями когда Игорь зайдет со всеми своими стволами? и остальная бригада в камуфле и с автоматами, а ПэЖэ еще и с бородой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...