Перейти к содержанию
Cherepaha

Подготовка к Офф Гану

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по вышке сомнительный. имхо ее не так уж просто будет поставить если будем играть на кордае! там прощще будет гору занять, и сверху на горе окопаться мешками либо большими кирпидонами.

 

если играем на болоте, то прощще договорится с местным трактористом, скинуться всей стороной ему на бутылку, он нам там где хочеш окопов понароет.

 

впринципе если на нашей стороне будет человек 50 играть, то это по 200-300 тг с чела. Если комуто накладно, то откажитесь от лишней бутылки пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение - нафиг вышку

там дел будет поболе чем вышку монтировать.

Заделать периметр на 20 рыл это не хухры мухры, это как минимум квадрат 15Х15 метров.

с учетом палаток костров и тд.

а теперь посчитаем дальше:

мешок допустим  1 метр в длину.Сантиметров 30 он будет наполненный песком в высоту максимум.Периметр хорошо бы в высоту сделать 160 см минимум.

получаем: 45 (мешков на 15м стену) х 4 (количество стен) = 180 мешков с песком.Это минимальный минимум с высотой стенки 150 см.Я конечно укреплений не создавал такого масштаба, но чую я мы слегонца под%;ся мешки наполнять, зная сколько народу сможет поехать на полигон загодя.

ПС.А еще очистить территорию вокруг блокпоста метров на 20 чтоб вражина не подполз, оборудовать пару секретов и тд.Вот тото и оно выходит

156643[/snapback]

 

Ну ты братюня замахнулся. Я думал вышка будет на 3-5 человеков. 45 мешков это ог-го по весу то. Тогда Много мешков, лопаты и вперёд окопы с землянками сооружать. Тогда лопат надо много, а не три сапёрных на 20 рыл. И сетку бы прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты братюня замахнулся. Я думал вышка будет на 3-5 человеков. 45 мешков это ог-го по весу то. Тогда Много мешков, лопаты и вперёд окопы с землянками сооружать. Тогда лопат надо много, а не три сапёрных на 20 рыл. И сетку бы прикупить.

156645[/snapback]

 

 

сомнительно что все 20 рыл за день до игры приедут.Тк игра планируется суточная, быть ей с субботы на воскресенье.значит ехать надо с утра\с обеда в пятницу.А в пятницу многие работают.а если ехать вечером в пятницу - то по прибытии уже темно.И водки с мясом охота.Никакой работы (физические нагрузки+ алкоголь= пи*;%ц сердечку, это тебе Женек подтвердит).Вот тебе и юрьев день.

Либо трактор искать либо совсем рано в субботу ехать в20тером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,

с планами обустройства базы - это отдельная песня, для начала надобно бы определиться с территорией, которую отведут под базу, далее, по грунту того самого участка, ну и там ужо будем определяться по фронту работ и человеко-часам.

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык значит надобно сосранья ехать, ибо будет трактор или нет не ясно.

156654[/snapback]

 

в ветке проскакивала инфа от оргов, что они будут обустраивать локации (если я не прав, то поправьте), так вот с трактором можно будет с ними скооперироваться, или по крайней мере через них узнать о возможности вызова тракториста с его чудо техникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа - мало мешков считаешь.

на основание стены у тебя больше уйдет.

156669[/snapback]

 

 

считал по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор есть, вопрос в его доступности на период игры. Ближе к дню игры будет яснее.

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть один момент. Разгрузов нема. РПС тоже нема....

Архангел, РПС могу тебе дать погонять свою.

За пыво:))

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что влез, копали там много, песок везде 1-2категория, за 2-3 часа толпа в 20 рыл и пятью лопатами выкапывает 5-6 дотов и одну командирскую землянку комфортную, саперные лопатки не вариант однозначно, полноценные штыковые и совковые нидед, большие мешки зло их не реально таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все там копали, копается легко, проблема была только в лопатах.А мешки могу пробить одноразоввые такие, зеленые плетеные в большом количестве

чтоб если даже и украли, так воспользоваться не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участники сооружавшие Имперский блокпост на диверсантах не дадут соврать мы блок пост 5 на три устали строить из мешков с песком короче с третьего строя в мешки пошли камыши ибо сил не было (все это на фоне проблем со временем прибытия, водка пиво, и веса мешков) если БП таких размеров может другое что либо придумаем? например были варианты с контрукцией из фанеры или это нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участники сооружавшие Имперский блокпост на диверсантах не дадут соврать мы блок пост 5 на три устали  строить из мешков с песком короче с третьего строя в мешки пошли камыши ибо сил не было (все это на фоне проблем со временем прибытия, водка пиво, и веса мешков)  если БП таких размеров может другое что либо придумаем? например были варианты с контрукцией из фанеры или это нельзя?

156689[/snapback]

 

 

а теперь вспомни сколько наших было на диверсантах и был ли там Черепаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таки рассмотрим вариант с опилками?

156692[/snapback]

неустойчивая конструкция.Да и где камаз опилок взять.

вернее где взять то понятно.сколько денег он стоить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диверах у вас четкий блокпост был

вас так и не взяли враги,

еще и нам помогать успевали.

так что mission complete )

156693[/snapback]

Туркиш, ни фига не комплит.

На диверах пост не взяи только потому, что НИКТО ТУДА НЕ ПРИШЕЛ его брать.

Все фраги сосредоточилиь на верхнем коровнике, куда мы помогать ходили.

А была бы атака на пост -вынесли бы в 2 секунды - стенки низкие (в 2 мешка), места мало. Жалиь там как сардины в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неустойчивая конструкция.Да и где камаз опилок взять.

вернее где взять то понятно.сколько денег он стоить будет

156694[/snapback]

35 тенге в мешке на тастаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 тенге в мешке на тастаке

156703[/snapback]

 

+ доставка... 100 баксов получается

я лучше покопаю.

оно и веселее и для здоровья полезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диверах пост не взяи только потому, что НИКТО ТУДА НЕ ПРИШЕЛ его брать.

 

156702[/snapback]

Вообще-то приходили, а не приходили больше (рассказывали бойцы противоположной стороны) потому что видели - не спали дежурные на блокпосту и часовые, сигнализация была опять таки :ku:

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,05.03.12, 22:11]+ доставка... 100 баксов получается

я лучше покопаю.

оно и веселее и для здоровья полезнее

156704[/snapback]

предлагаю все же купить определенное кол-во, чтобы камышом не набивать верхние :acute:

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.. глаза боятся-руки делают! приедем пораньше да построим кашерный бункер с блек джеком!

 

на игре в том году нас не так уж и много было, да и лопат помойму только парочка! ниче.. успели и окопов понарыть, и балоны растаскали.

 

а тут нас аж целых 50+ ожидается... разберемся!

 

вопрос в следующем.. маячки будет ставить сигнальные? или по старинке... консервные банки на растяжках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркиш, ни фига не комплит.

На диверах пост не взяи только потому, что НИКТО ТУДА НЕ ПРИШЕЛ его брать.

Все фраги сосредоточилиь на верхнем коровнике, куда мы помогать ходили.

А была бы атака на пост -вынесли бы в 2 секунды  - стенки низкие (в 2 мешка), места мало. Жалиь там как сардины в банке.

156702[/snapback]

Вспомни ночной приход к вам...Бегемот еще растяжки активировал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Smile_:) [Recce]' date='05.03.12, 23:28]Вспомни ночной приход к вам...Бегемот еще растяжки активировал  ;)

156711[/snapback]

 

Угу, 2 бойца за всю ночь пришло:))

Ну всё, отвлеклись от темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 2 бойца за всю ночь пришло:))

Ну всё, отвлеклись от темы..

156717[/snapback]

читай мой пост выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...