Перейти к содержанию
HAWK

Реклама

Рекомендуемые сообщения

Я хотел поговорить в этой теме о раскрутки Страйка в Алмате!!! О размещении рекламы конечно не на ТВ но хотяб на улице или на улицах нашего города!!! :) Я понимаю что это стоят денег но можно собрать бобло по техоньку да по легоньку со всех!!! Дизайном могу заняться я или Гризли (если конечно он согласиться :biggrin: ) Ну как вам эта мысоль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить вот такую инфу размещение такой рекламы стоит 1000 американских президентов это цена средняя но конечно не спорю это ещё зависит и от зоны где эта реклама будет размещаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грубо взять челов 50 хотя конечно что врядли но допустим по 20 баксов с чела ну я конкретно готов в это дело вложить 50 а то и 100 бакенов, да даже 50 это не такие уж большие деньги!!!(ведь так)! А если эта реклама хотяб месяц повесит то это не маленький срок!!! Жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего париться? надо просто напросто провести рекламную компанию, я предлогал за недорого - но поддержки со стророны не увидел ввобще! моя компания по самым малым подсчетам примерно 200 убитых енотов - но конечно это относительно смотря какую цель мы преследуем! но можно и расписать подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, ну ка об этом по подробней!!!

16032[/snapback]

какую цель ты преследуешь??????

там раскрутка сайта, привлечение в ряды новобранцев, информативность населения, или что, ответь и получишь свой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билборд, баннер, итд. bnlg/ - все это элементы наружной рекламы (за них надо платить!) - можно сделать проще задействовать общественный транспорт - 300 маршрутов, по 800 тг. - за маршрут

ИТОГО = 240.000 дохрена,

второй вариант - собраться в людном месте и девочки пусть раздают листовки и если заинтересует то сразу можно подойти и записаться в новобранцы! дешево и со вкусом = край 50.000 тг. - а идей много, кто только пойдет на это мереприятие - вот в чем вопрос!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет автобусов прикольно но можно же не все 300 маршрутов!!!(Определенное колличество) :)

Я говорю реклама на стендах или как их называют, самое оно. :)

А раздавать листовки точно не кто не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, автобусные маршруты - дело приятное. И заметное.

 

Если есть возможность договориться с автопарком, то каждая команда сможет взять на себя финансирование скажем, 10 маршрутов.

 

Есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, автобусные маршруты - дело приятное. И заметное.

 

Если есть возможность договориться  с автопарком, то каждая команда сможет взять на себя финансирование скажем, 10 маршрутов.

 

Есть возможность?

16079[/snapback]

могу уточнить, но по моему минимальное кол-во - 300 маршрутов! сегодня как только выясню - сразу выкину инфу на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет  автобусов прикольно но можно же не все 300 маршрутов!!!(Определенное колличество) :)

Я говорю реклама на стендах или как их называют, самое оно. :)

А раздавать листовки точно не кто не будет!!!

16073[/snapback]

стенды - элементы наружной рекламы и стоят бешенных денег, второе согласование макетов займет кучу времени, третье - примерная стоимость одной билборда = 1000 - 2000 $, примерно в тех пределах!

насчт автобусов можно подумать! инфа будет позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Всем!

Наберусь, наглости и попробую вновь поднять тему популяризации Страйкбола в массах.

Последний разговор был давно, но все же от этого никуда не деться, если мы хотим повысить интерес к нашему движению.

Конечно, можно всего добиться, о чем было сказано в теме, но при этом выложить не малые суммы, а в сегодняшних расценках очень, очень большие! На сегодняшний день существуют намного меньшие по затратам варианты.

Я считаю, что лучше будет, если мы будем использовать те ресурсы, которые у нас есть.

Так вот первым делом считаю лучшим вариантом использовать автомобили, кто готов предоставить хотя бы заднее стекло от своего авто. (Слава богу, пробки у нас есть и будет время у позади движущегося рассмотреть, что там есть и запомнить что написано, на заднем стекле). Оговорюсь сразу насчет видимости, при наклейке изображения на стекло.

существует такой материал сеточный, из которого делается наклейка, все это наклеивается снаружи на стекло, кроме того, сама наклейка имеет свойство просвечиваться изнутри, но снаружи все нормально без изъянов, чтоб отклеить ее не нужно много сил, да и по стоимости не дорогие. Срок годности около 2 лет после этого срока начинает выцветать.

Далее шаг второй.

Кинуть кличь среди игроков, может, у кого есть своя типография или связи такого рода.

Суть предложения вот в чем, изготовить не большие плакаты А3 формата, хорошим тиражом, скажем 2000 шт. Думаю с дизайном проблем не будет. Готовые плакаты раздать командирам групп, а те в свою очередь своим и непосредственно принимать участие в расклейке плакатов на столбах, стендах и везде где возможно. Разумеется, для печати нужны будут деньги, это можно будет собрать общими силами.

В плакате указать не большую информацию о движении Страйкболистов, основной уклон дать на то, что идет призыв в наши ряды указать место и время сбора, скажем каждую субботу в 11:00 на пересечении ул. Панфилова и Комсомольского.(Юго-западный угол.)

Дальнейшее все можно будет отработать.

Конечно, возникнет вопрос, как быть с ушлепками которые будут всякую бредятину нести и смуту наводить.

Мое предложение, вот какое, после сбора в субботу, на котором командиры или их замы и вообще бывалые бойцы, будут проводить краткий ввод в экскурс, с объяснением самых основных принципов движения. Дабы разрешить проблему, какой команде достанутся рекруты провести жеребьевку и закрепить отдельно взятые выходные за той или иной командой (пример: 28 апреля закреплено за командой «Казбат» команда проводит беседы и берет все пришедших к себе в группу в случае зачисления.).

Далее на следующий день провести пробную игру для каждого рекрута, показать на деле что это такое и посмотреть каким образом он себя ведет, игра будет одна единственная, дабы не набрать холявщиков и тому подобное. Думаю, этого будет достаточно, чтобы определились новобранцы и определились мы сами, по поводу новеньких.

Все это даст нам возможность влить новую кровь в наши ряды.

Не могу не сказать вот еще что, в наше время все покупается и продается, так же можно купить возможность прокрутится на ТВ конечно не в рекламном ролике, а в новостях и такого рода программах, тоже что-то, чем бегать самим кого-то уговаривать. Стоит примерно 100 -150 бачинских за раз, думаю, тоже можно будет собрать в качестве взносов.

 

Конечно это не идеальный вариант, и я не утверждаю что все так и должно быть, вносите предложения все будем обдумывать и решать будем все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит примерно 100 -150 бачинских за раз

три нолика добавь, если хочешь на 31 канал пробью сколько точно это выйдет.

НО

А оно надо??????

Кто то тут говорил про то что ушлепкам не место в страйке???

Забейте на рекламу в общественных местах, расклейку плакатов,

кто может прийти в страйк тот на автобусах не ездит :biggrin:

ограничиться наклейками на машину маленькую круглую,

идет отбор тех кто приходит, путем личного контакта и привода его в клуб любителей этого дела....

готовы ли Вы к массовости, если столь малое количество команд в Казахстане и так умудрилось пере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три нолика добавить не вопрос, если речь идет о рекламе.

А если о ролике новостном то без ноликов обойдется, нужна всего лишь с репортером договорится., кроме того что у нас других канадов нет кроме как 31.

А то что мы говорим что команды между собой "пересрались" плюса нам это не дает.

Сами посудите не хочется оторваться скажем 100 на 100?

Конечно, тот народ что нам нужен не ездит на автобусах, но покрайней мере люди станут говорить об этом а это уже что-то.

Наклейка маленькая кто ее увидит в пробке, а увидит тот кто слишком близко к тебе окажется, скажем в багажнике.:biggrin:

Конечно если рассматривать вопрос "моя хата скраю" можно вообще ничего не делать.

Но с другой стороны это всего лишь предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку на машину уже налепил.

 

Команды между собой не пересирались, давайте не будем нагнетать обстановку. Есть недопонимание между всеми нами и некоторым количеством ребят с севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активистов раскрутки прошу прочесть мою тему "Обращение" и написать пару статей рекламного характера по тексту которых я вставлю ссылки на наш сайт.

 

Если кто-то не верит то что я вкладываю бабки в раскрутку сайта в инете

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...%E9%EA%E1%EE%EB

http://www.google.kz/search?hl=ru&q=%D0%A1...B2+Google&meta=

Вот Вам подтверждение.

Все росийские гранды остались позади. Не хочу никого обидеть... Нужно не говорить а действовать.

 

Готов обсудить с Любым желающим вменяемый план раскрутки на ТВ и других медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе был аудио ролик по страйк болу в эфире Радио НС, сейчас решается вопрос подготовки небольшого материала для телевидения, "ТРК ТАН" Передача "Путеводитель по Алматы".

Готовится статья аналогия виртуала контр стайк и реала страйк бол, статья будет опубликована на правах рекламы в мае месяце.

Договоренности уже достигнуты.

И все это сделано за чистый энтузиазм.

Вот я и говорю что просто нужно включить свои возможности и помочь всем нам в нашем общем деле.

А насчет реального плана раскрутки всегда за, назначайте время и место будем встречаться и обсуждать, ведь это в наших общих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...