Перейти к содержанию
Jackson

МЕсто проведения БЛМ

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять вопрос полигона Больших Осенних Маневров еще раз

Юнармеец хорошо-но с тем сценарием который предложил казбат мы зае...ся все

слишком насыщен сценарий, да и пространства на юнармейце обширны.

Касательно неудобств, то на полигоне очень будут страдать люди, у кого есть аллергия на траву или пыль. Вьярд уже испытал это на себе.

Все таки предлагаю съездить на Аккаин и рассмотреть возможность проведения БОМ там, все таки лес и свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Кимасаровское ущелье.

Его единственный, как я вижу, минус - это наличие какого-то количества мирных туристов.

 

Вариант Бутаковки (полигон толкиенистов)

Остается очень не плохим на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горы не выбор

по крайней мере ночером

перемёрзнут все

прохладно уже и травматизма по ночеру тоже растёт в разы

короче ночером война это не для всех а для фанатов

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что для фанатов -факт.

То, что вечером в горах будет сильно холоднее, чем на равнине - вопрос.

Оба предлагаемых мной полигона не сильно травмоопасны.

Самый безопасный полигон на ночь - отстойник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант все-таки попробовать выбраться на Бутаковку (чтобы быть короче можно называть ее Вертолеткой, как обычно). По сухой погоде туда заходила даже копейка, но дорога все-таки хреновая. Макс вон там стойку погнул, больше думаю не поедет.

Но для БЛМ место очень подходящее. Полигон не сильно пересечен (только вытянут по вдоль, но границы можно и разнести). Там не холодно по ночам и достаточно светло - город отражает. И турья там щас нет. Даже ролевики попывелись, переехали на Весновку. В прош воскр там был - почти пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уровне имхо - Юнармец рулит;-) А то у нас все войны в лесистой местности, изредка в урбанизированной. А так есть что-то от Афгана или Ирака, опять же дезерт (АКУ) не будет висеть в шкафу круглый год.

Добраться можно прям до места без проблем, можно съездить в случае чего за спиртным или провизией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте раз уж решили играть на юнармейце, этого и придерживаться. Тем более как я понял сценарий писался под этот полигон.

Другие места - для других войн, хочется со сценарием - из того же Пандоры креатифф так и прет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно за Вертолетку/Бутаковку. И по доступности - в черте горда, собственно, и по рельефу и по не сильной холодрыге ночью, так как не сильно высоко, данный полигон рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смущает меня Юнаармеец. Открытые прямые простраства. Почти нет маста для тактических действий как засады.

Кто дальше стрельнит тот и прав....

Может все же лучше присмотреться к полигонам где больше деревьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вертолетка...

Просто если игра будет долгой хочется чтобы было нечто где можно прятаться устраивать засады .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как полигон заявлен Юнармеец, а 3го по итогам клуба в пятницу там будет тестовая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...