Перейти к содержанию
cstalker

Популяризацыя страйкбола

Рекомендуемые сообщения

Эмм, не читал всю ветвь, но могу сказать - что СМИ решает.

 

Нужно по чаще приглашать корреспондентов от журналов и газет и телевидения на всяческие сорвенования и сборы - а так же нужны хорошие фотоотчеты.

 

Что бы народ не только по текстам и газетным выдержкам слышал, но и понимал визуально что это такое.

 

В общем, СМИ - это единственный способ к фактически бесплатному пиару этого вида спорта. Чем чаще светимся - тем больше народу знает о нем и больше понимает что есть такое "страйкбол".

 

Говорю как студент жур фака :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи!

В недалеком (надеюсь к лету) будущем буду играть в составе одной из команд (надеюсь).

Пока вникаю, изучаю форум))).

Но хочется, внести в развитие страйкбола в KZ, что-то доброе, вечное, светлое, например статью, о одном издании с символичным названием "Огонек".

дабы, после выхода статьи вы не кидались в меня прикладами, у меня следующие ???

1. Какую инфу вы сами хотите, чтобы узнали массы о ВАс и игре?

2. Что не хотите, чтобы узнали

3. Нужно интервью, посоветуйте у кого взять или хто может дать?

4. Так же нужно интервью у девушки, тоже кого посоветуете?

Заранее спасибо.

Пысы: Пишу в разные издания, связи с радио и ТВ...могу быть полезной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи!

В недалеком (надеюсь к лету) будущем буду играть в составе одной из команд (надеюсь).

Пока вникаю, изучаю форум))).

Но хочется, внести в развитие страйкбола в KZ, что-то доброе, вечное, светлое, например статью, о одном издании с символичным названием "Огонек".

дабы, после выхода статьи вы не кидались в меня прикладами, у меня следующие ???

1. Какую инфу вы сами хотите, чтобы узнали массы о ВАс и игре?

2. Что не хотите, чтобы узнали

3. Нужно интервью, посоветуйте у кого взять или хто может дать?

4. Так же нужно интервью у девушки, тоже кого посоветуете?

Заранее спасибо.

Пысы: Пишу в разные издания, связи с радио и ТВ...могу быть полезной)))

68851[/snapback]

информация для прессы тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic2982.html

интервью лучше брать у тех, кто стоял у истоков и занимается страйкболом регулярно и, что очень важно, вместе со всем страйкбольным сообществом, а это например Derek или Пэже. Тогда мнение о страйкболе, в целостном его понимаении, имхо, будет самое объективное.

 

еще интересно будет взять интервью у организаторов любых крупных игр, тогда же можно получить снимки и составить свои оценки, видя суть страйкбола целиком. Например ближайшая, крупная игра, намечена на конец февраля. Организатором будет - Намига.

post-15-1233072943_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеМакс, правильно написал, лучше общаться вживую, для выяснения возникших вопросов, о то на все вопросы и форума не хватит.

 

Вопрос к комрадам: почему всё таки не хотите производить организованную агитацию в городском масштабе?

Я например идею Брата поддерживаю ( несовершенолтние играют в его компаинии и регулярно играют на равне со всеми), тем более, что дети не гуляют по улицам без присмотра или в асоциальных группах, не пьют. Можно сказать спасаем их будущее.

 

Уважаемая Кэт, предлагаю действительно поучаствовать в одной из игр. В этом не вижу никаких препятствий. Для новичков у нас всегда есть "привод". Милости просим. А там как посмотртите-приценитесь, так и статью напишите.

С уважение Марк (Нквизитор)

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на большую игру я намереваюсь поехать, но это будет уже другая история, друга статья))). Если необходимо присутствие ТВ сообщите, можно мне так же узнать, кто у вас занимается PR, так сказать от имени страйкбола в Алматы.

Эта же статья должна быть ознакомительной, для простого обывателя, не знающего даже что такое страйкбол и готова она должна быть через 2 недели.

Поентому, для связи моя тетя Ася)) 471579546

Агент ЦРУ)) v_kotova@mail.ru

так же буду благодарна. если вы скините на один из адресов координыта указанных выше товарищей : Derek, Пэжэ, Намига.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭТ ты чаще приезжай всех узнаешь! =)

DEREK ето нашь командир! 217-382-980 стучи познакомлю со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кэт )) ты смотрю взялась очень активно за то, о чём мы с тобой говорили. Это очень радует ,спасибо и так держать ! )))

Народ тут прав, нужно поговорить с теми кто стоял у истоков и с теми, кто в последствии сделал не мало на играх.

Главное не впадать в некую однобокость и направленность.

Я не думаю что нужно говорить со всеми устроителями крупных игр, главное осветить особо яркие игры , ну и конечно же Северные ежегодные игры наших комрадов.

Не даром ведь мы туда ездим дважды в год !

Ну и на последок, то что мы желаем увидеть и донести через твою статью я тебе озвучу при встрече .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

[Оффтопик мод он]кабели расслабтесь она замужем :)[оффтопик мод офф]

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги, это ты мне ? )) так я не только знаю что она за мужем, я ещё знгаю за кем )))) И знаю я её уже несколько лет, так что расслабься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ето я всем и заранее :) просто знаю что происходит с населением данного форума когда сюда девушка заходит.

Кроме того тут уже почти ХХ начался а он как известно запрещен.

Поетому ето была конечно шутка но в каждой шутке есть только доля шутки поетому улыбаемся и машем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдыхайте парни ;) мы едем на игры это воскресенье, все у кого будет возможность смогут внести свою лепту в повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как можно узнать где будут ближайшие игры?

Хочется приехать, посмотреть... Заинтересовавшимся показать!!!

Команд-то много, а что они из себя представляют прочитав фразы из "Уставов", "Правил" или пообщавшись, а-ля - парой фраз = "КРУТО! СУПЕР!" - "Приходи"... - что-то не устраивает...

По сути - хочу уже примкнуть к команде и начать, хотя бы, бегать, играть..., но ведь и моделировать себя под кого - уже определиться нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как можно узнать где будут ближайшие игры?

Хочется приехать, посмотреть... Заинтересовавшимся показать!!!

Команд-то много, а что они из себя представляют прочитав фразы из "Уставов", "Правил" или пообщавшись, а-ля - парой фраз = "КРУТО! СУПЕР!" - "Приходи"... - что-то не устраивает...

По сути - хочу уже примкнуть к команде и начать, хотя бы, бегать, играть..., но ведь и моделировать себя под кого - уже определиться нужно!!!

73258[/snapback]

 

думаю тебе сюда...

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic140s300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как можно узнать где будут ближайшие игры?

Хочется приехать, посмотреть... Заинтересовавшимся показать!!!

Команд-то много, а что они из себя представляют прочитав фразы из "Уставов", "Правил" или пообщавшись, а-ля - парой фраз = "КРУТО! СУПЕР!" - "Приходи"... - что-то не устраивает...

По сути - хочу уже примкнуть к команде и начать, хотя бы, бегать, играть..., но ведь и моделировать себя под кого - уже определиться нужно!!!

73258[/snapback]

ближайшая игра будет в понедельник 23.03.09. бери свою М4 и приходи на панфилова тол к 10-00. там и познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно то думаю народ сам потянется-тем кому это надо и те кто серьезно намерен на это

 

Я посмотрев и подержав в руках М16 и калаж то был настока паражон что аж адреналина по горло

 

в обшен намерин заняться этим в серьез

буду снайпером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи!

В недалеком (надеюсь к лету) будущем буду играть в составе одной из команд (надеюсь).

Пока вникаю, изучаю форум))).

Но хочется, внести в развитие страйкбола в KZ, что-то доброе, вечное, светлое, например статью, о одном издании с символичным названием "Огонек".

дабы, после выхода статьи вы не кидались в меня прикладами, у меня следующие ???

1. Какую инфу вы сами хотите, чтобы узнали массы о ВАс и игре?

2. Что не хотите, чтобы узнали

3. Нужно интервью, посоветуйте у кого взять или хто может дать?

4. Так же нужно интервью у девушки, тоже кого посоветуете?

Заранее спасибо.

Пысы: Пишу в разные издания, связи с радио и ТВ...могу быть полезной)))

68851[/snapback]

если вас интересует информация могу с вами поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Уважаемый пользователь BATYA вы тут человек новый поэтому пока что вам многое прощается. Но все таки прежде чем писать что то советую во первых посмотреть на дату поста. Во вторых на дату последнего ответа к нему. и в третьих изучить правила форума.

 

Пока что просто мило намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тем и с другим, в общем, было не очень. Если с ними провести несколько игр (от чего они отказывались в свое время), можно будет понять, изменилась ли ситуация.

1236[/snapback]

 

Еще можно Тиры со страйковским оружием организовывать и рекламу страйка двигать

 

Ну вобщем я хотел быть милом. не получилось.

Пользователь получает свой первый плюс за злостный оффтоп.

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ может все испортить, мне баттлер скидывал видео, среди них сюжет о страйке. Слова "пули" и "войнушка для взрослых" резали слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продвигать то эт надо полюбому ТВ приглашать) а еще есть идеи на создание конкретных клубов со своим зданием и рекламой тогда и народ потянется)))

  • Upvote 1
  • Downvote 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продвигать то эт надо полюбому ТВ приглашать) а еще есть идеи на создание конкретных клубов со своим зданием и рекламой тогда и народ потянется)))

вообще идея да супер. поддерживаю так и надо все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...