Перейти к содержанию
D@Nger

Black Dog Down

Рекомендуемые сообщения

NKVD

чугунный кулек правильно писать

Black CIPB* Down

 

 

*Cast Iron Papper Bag

 

Но мы не разу не Down:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх!, точно комрады!

как-то мы не подумали!

по-аглицки, вроде, как ничего страшного

а по-русски,"блэкдог даун", как-то двусмысленно,не хорошо как-то...

можно задеть человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз предлагаю 27 июля, кстати вроде даже был полигон с вертолетом, где то возле погранцовой части

 

Насколько я помню по поводу использования этого полигона договаривались представители БГУ

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,22.05.08, 21:27]+1 к Харду.

 

Broncher Если есть что то сказать то говори прямо.

54010[/snapback]

 

Говорю прямо(могу и по-американски :) ):

 

0)Тема про сценарии. Сценарий привязанный к организатору интереснее чем обезличенный. Слава мог бы выступить оргом, для повышения привлекательности всего сценария. У меня нет многолетнего опыта в ролевках, но наверное, когда-нибудь и я смогу

1) Расстрел американчегов у деревьев-стебовая провокация. Я сомневаюсь в моральной правоспособности завсегдатаев этого форума нарушать правила( в данном случае только форума) даже в мелочах. Перфекционист, мля :biggrin:

2) Ношение американской формы, ИМХО, не является атоматической индульгенцией (безотносительно к нарушениям правил на форуме, в игре или убийств мирных жителей и/или пыток военнопленных)

 

Играем в Зомалийский сценарий, а не в "крутых мировых жандармов" :yahoo:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

0) Какое вообще я ко всему етому имею отношение ?? Никакого.

А значит нефига указывать куда и чем мне заниматся. Угу?

1) Прежде чем писать что то предлагаю выходить из алкогольной и наркотической интоксикации дабы люди неупотрющие также могли хоть что нить понять.

2) Ношение мозга дает индульгенцию в глазах окружающих. А то что то слишком часто конкретно с твоей стороны слышны нападки на тех кто реконит американчегов. Что нужен образ врага ?? Говорю иначе. Завязывай со своими неумными провокациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо майо, во что превратили темку про сценарий.

Модератор, сотри здесь все, кроме самого сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на определенную шумовую завесу(особенно со стороны редкоиграющих), сыграть такой сценарий все же хочется :rolleyes:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Какое вообще я ко всему етому имею отношение ?? Никакого.

А значит нефига указывать куда и чем мне заниматся. Угу?

1) Прежде чем писать что то предлагаю выходить из алкогольной и наркотической интоксикации дабы люди неупотрющие также могли хоть что нить понять.

2) Ношение мозга дает индульгенцию в глазах окружающих. А то что то слишком часто конкретно с твоей стороны слышны нападки на тех кто реконит американчегов. Что нужен образ врага ?? Говорю иначе. Завязывай со своими неумными провокациями.

54027[/snapback]

 

0) Не имеешь-не имей, твои проблемы :bayan: Куда тебе пойти сам знаешь

1) Я страшный алкоголик и наркоман, меня никто не понимает, но даже я не опускаюсь до личных оскорблений типа "Черная Собака=Даун", зачем это делать, когда свой интелектуальный уровень собеседник показал :fool:

2) В следующий раз не забывай мозг при написании и будет тебе счастье :yahoo: . Я имею полное право не любить американчегов и тех, кто одевает форму бушистского режима. Мне индульгенция за твои грехи не понадобится, если конечно сможешь это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно интересно использование пиротехники в этом сценарии: растяжки оставляемые Дельтой и зомалийские мины на возможном пути возвращения на базу

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемакс, ты где? Убирай весь флейм плиз, а то тут уже на личности переходят.

 

ОФФ: Предлагаю не обсуждать подобные политические аспекты, это страйкбол, а не мировая арена глобальных конфликтов или несовпадения интересов.

Тем более что все здесь кто играют в страйкбол-граждане Казахстана, не забываем об этом.

Я ношу форму ЮСЫ потому что она мне просто нравится, но Буш мне противен и вся его демократия.

Я играю с страйк и получаю удовольствие от игры, а не от меряния письками и поливания друг друга грязью.

Страйк-вне всякой политики, это ИГРА.

Завязывайте, народ, детский сад в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемакс, ты где? Убирай весь флейм плиз, а то тут уже на личности переходят.

 

ОФФ: Предлагаю не обсуждать подобные политические аспекты, это страйкбол, а не мировая арена глобальных конфликтов или несовпадения интересов.

Тем более что все здесь кто играют в страйкбол-граждане Казахстана, не забываем об этом.

Я ношу форму ЮСЫ потому что она мне просто нравится, но Буш мне противен и вся его демократия.

Я играю с страйк и получаю удовольствие от игры, а не от меряния письками и поливания друг друга грязью.

Страйк-вне всякой политики, это ИГРА.

Завязывайте, народ, детский сад в самом деле.

54040[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
0) Не имеешь-не имей, твои проблемы :bayan: Куда тебе пойти сам знаешь

1) Я страшный алкоголик и наркоман, меня никто не понимает, но даже я не опускаюсь до личных оскорблений типа "Черная Собака=Даун", зачем это делать, когда свой интелектуальный уровень собеседник показал  :fool:

2) В следующий раз не забывай мозг при написании и будет тебе счастье :yahoo: . Я имею полное право не любить американчегов и тех, кто одевает форму бушистского режима. Мне индульгенция за твои грехи не понадобится, если конечно сможешь это понять

54037[/snapback]

Вообще то можно по пунктам привести количество правил форума которые ты нарушил. Но да ето уже дело админа и модеров.

 

но коль уж был ответ мне то я отвечу.

0) Так какого же собственно рожна ты ко мне цепляешся ??

я что у тебя девушку отбил, или же в карман насрал ??

или же ето нереалезованые юношеские комплексы ??

 

1) начнем с того что все твои посты были минимум провокационные и тоже довольно явно указывали на личности. Продолжим тем что в них же опять таки чувствуется завуалированая грубость и оскарбление.. А всякое десйтвие равно силе противодействия.

 

2) Ты имеешь право не любить кого угодно. Однако в рамках сего форума и всей игры под названием страйкбол есть правило не трогать политику. Мы вне политики. Все мы тут граждане одной страны. Ты же похоже хочешь привнести в страйкбол элемент экстремизма. В твоих постах регулярно прослеживается злостная нелюбовь к тем кто носит американскую форму. Более ты радикально призываешь: связывать, растреливать, игнорировать и прочее прочее... всех тех кто носит американский камуфляж. А между прочим ето и почти полным составом Альянс БГУ.

Тебе нужен враг ?? ты хочешь самоутвердится таким образом ??

Лично у меня очень серъезно встает вопрос о твоей адекватности. пока что ее не видно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации две:

 

1) Создать тему "Татами" для выяснения взаимоотношений

2) Назвать сценарий Black Helicopter Down во избежание конфликтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендаций две:

 

1) Создать тему "Татами" для выяснения взаимоотношений

2) Назвать сценарий Black Helicopter Down во избежание конфликтов

 

З.Ы. Есть внятный сценарий, назовите хоть Винни Пухом. Осталось определиться с датой и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не психиатр, поэтому не буду разбирать бред Блэкдог(дауна?). Его адекватность у меня сомнений не вызывает в силу ее отсутствия. Пусть будет Black Chopper Down, сценарий для меня намного важнее чем попытка общественной реабилитации маргиналов.

 

Есть желающие на это сценарий и кто возьмется за организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Где и к кому я цепляюсь? Мания величия и мания преследования-составляющие части паранойи.

 

1)

явно указывали на личности.
и
опять таки чувствуется завуалированая грубость и оскарбление
. Это что за логика такая? Простите, синтетической и аналитической ее никак не назвать

 

2)

Ты имеешь право не любить кого угодно.
У меня уже появились права, больной явно показывает проблески сознания, но далее:
Мы вне политики. Все мы тут граждане одной страны. Ты же похоже хочешь привнести в страйкбол элемент экстремизма. В твоих постах регулярно прослеживается злостная нелюбовь к тем кто носит американскую форму.
А следить-то зачем? Мания преследования :clapping:

Более ты радикально призываешь: связывать, растреливать, игнорировать и прочее прочее... всех тех кто носит американский камуфляж
Чем кололи? Даже если и американцы (по предложению одного из равинов) хотят быть связанными, то при чем здесь я ? Это ваши сексуальные пристрастия. Я считаю нужным убрать их из обсужения сценария. Теперь про бойкот(и его попытки приписываемые мне) : если разуешь глаза и разум, то сможешь прочитать или узнать, что я всегда выступал против бойкота "американчегов". Практически все из них-вполне нормальны и ты можешь вернуться в ряды нормальных людей, независимо в американском ты камуфляже времен Буша-мелкого или чилийском времен Пиночета.

 

Тебе нужен враг ?? ты хочешь самоутвердится таким образом ??
Запугивание и проявление агрессии без вникания в смысл. Напиши еще в американское посольство, чтобы мне визу не продлевали :lol:
Лично у меня очень серъезно встает вопрос о твоей адекватности. пока что ее не видно вообще.
Собственно спасибо за попытку разглядеть то, чего ты не сможешь осмыслить. Пытайся, когда-нибудь получится Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Ребяты, други! Рассматриваемая Вами тема не имеет практического развития в силу ограниченности реализации семантического анализа двоичной системы исчисления в рамках страйкбола. (Во...)

 

Хватит уже! :)

 

Закурите трубку мира... (ну или кружку Гиннеса, только не курить а пить, я могу показать как, если забыли в пылу переписки) ;)

 

ЗЫ сотрите пожалуйста здесь все лишнее и мой пост тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...