Перейти к содержанию
NICO

Тактический щит

Рекомендуемые сообщения

Появилось желание создать такую вещь. Создал. На создание ушло примерно 4000 тенге. Размеры 120*70. После игры остались следы от попаданий шаров. Небольшие внутренние трещины. Снаружи щит не пострадал. Также выдержал несколько выстрелов СВД с 3х метров ~ 150 м/с.

 

Был куплен кусок оргстекла толщиной 5 мм. Далее у него были закруглены края. Проделаны отверстия для крепления ручек. Ничего подходящего на роль ручки не оказалось. Был использован прочный ремень. Получилось довольно неплохо. При необходимости всегда можно сменить ремни на что-то другое. Ремни прикручивается болтами. Очень удобно использовать щит при штурме зданий и т.д.

 

Хочу сделать его немного вогнутым, как оригинал, но не знаю, как это сделать. Говорят оргстекло легко деформируется при температуре ~100 градусов Цельсия. Но не знаю как их достичь. На костёр это не выход. Может кипяток??

 

Если кто знает, буду рад полезным советам.

 

i-446.jpg

Изменено пользователем NICO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло чатом :)

 

колесный вариянт - светлое будущее щит-страйкбола (можно купить желающим, выпускается серийно)

23-rifle_shield-l.jpg

носимый вариант взято отседа http://www.pointblankarmor.com/lawEnforcement/goShield.php

goShieldimg4.jpggoShieldimg2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос, вопросов теперь нет. Глюк

Изменено пользователем KDV[МАХРА]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка очень интересная вешь вопрос есть такие в страйке ченить подобное ?

 

У меня уже просто ни слов слов ни действий не осталось :tr_ban: :fool: ..

Изменено пользователем Вьярд [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительный фен в помощь

 

Потрудитесь объяснить, что бы значила сия многозначительная фраза? А то вы очень на бота строительного смахиваете..

Если через 2 дня не увижу объяснения - влеплю жирный минус

Изменено пользователем Вьярд [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудитесь объяснить, что бы значила сия многозначительная фраза? А то вы очень на бота строительного смахиваете..

Если через 2 дня не увижу объяснения - влеплю жирный минус

попросили найти способ нагреть и деформировать щит, я сказал "Строительный фен в помощь" он греет в диапазоне от 100 до 650 градусов Цельсия, я думаю этого хватит что бы его нагреть и прогнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай Приору, купи Катерпиллер :)

 

новинки щитостроения и техники

 

The Rook на базе Caterpillar 287C

бронированный, все дела

 

post-6112-0-96011200-1369245434_thumb.jpeg

 

на русском описание краткое

http://www.stroyteh.ru/publication/Pogruzchik_Caterpillar_287C_dlya_amerikanskoi_policii

 

на английском описание

http://www.equipmentworld.com/ring-power-rook-is-a-caterpillar-287c-armored-for-crime-fighting/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...