Перейти к содержанию
KARABAS

Glock 17 ARMY обзор

Рекомендуемые сообщения

Итак сегодня под мерное бурчание Вальтера в магазине Штурм был куплен Glock 17 от ARMY

 

Теперь хочу поделится с вами

 

1 слайдер металический - зергуд вальдемар, сказал я передернув затвор

2 внешний ствол пластик - ну накой так жить жлобы

3 ощущения от стрельбы передать словами я не могу просто ссусь все бегает лязгает просто улет ( большее впечатление от стрельбы я получил лишь от маузера :blink: )

4 люфты есть ну что поделать куда уж без них

 

ну хватит лирики теперь конкретика

 

внешний сладер люфтит ( не видел глоков в которых он не люфтил бы)

внешний ствол пластик ( кого парит можно заменить на метал)

кнопка держателя магазина пластик ( рекомендую заменить на метал)

маркировки не соответствуют или присутствуют лишние ( увидите на фото)

за время нахождения в магазине реанимировал еще один такой же глок есть баг в работе спускового механизма ( устраняется на раз два)

оба глока были отлично смазанны

скорость на срезе ствола 87 - 93 ( использовали 2 газа увидите на фото)

Подходят магазины от маруя ( 90 % достоверности)

Есть отверстие для крепления страховочного шнурка

При использовании газа в этот раз зелененький показал болшее значение, хотя разница в 3-5 м\с для меня не принципиален и я взял желтый))))

 

не буду долго распинатся как он лежит в руке - тут дело личное (мне лег)

 

Резюме - за свои деньги отличная машинка ( сколько проработает покажет время)

post-11299-1315067620_thumb.jpg

post-11299-1315067646_thumb.jpg

post-11299-1315067672_thumb.jpg

post-11299-1315068185_thumb.jpg

post-11299-1315068208_thumb.jpg

post-11299-1315068232_thumb.jpg

post-11299-1315068254_thumb.jpg

post-11299-1315068273_thumb.jpg

post-11299-1315068294_thumb.jpg

post-11299-1315068314_thumb.jpg

post-11299-1315068331_thumb.jpg

post-11299-1315068347_thumb.jpg

post-11299-1315068363_thumb.jpg

post-11299-1315068378_thumb.jpg

post-11299-1315068394_thumb.jpg

post-11299-1315068410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой то кнопку "редактировать" не нашёл...

Замеченные косяки: Уплотнительная резинка заправочного клапана магазина была очень странной... На четвёртой заправке выскочила и потерялась. Ну и фиг с ней - снял с зажигалки, встала как родная.

Иногда закусывает ээээ.. нозл, что ли - прикусывает подающим шар носиком при возвратном ходе на шарике стоящем в губках шародержателя магазина. уф... как то так. Отчего происходят холостые выстрелы. Есть мнение что притрётся - пришоркается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один косяк

а именно стопорится курок и ни туда ни сюда

 

при разборе посмотрел коромысло спускового крючка терлось о стенку рукоятки - подточил ( пока пропало)

 

тесты покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в конце августа прикупил в Штурме. Однако разница видна - у меня Глок не имеет надписей краской. Только штамповка.

145324[/snapback]

 

 

А ты фирмы производители не путаешь? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Китайский ARMY (не путать с CA). На коробке R17 написано.

Является, судя по по всему, полной копией Маруя. Приятное отличие - затворная рама из "лёгкого металла", вместо пластика ТМ. Все маркировки (даже серийный номер) скопированы с ТМ. :biggrin: Правда там где написано ТМ - написано ARMY. И на магазине, под 16-17 патроном нет маркировки "Глок".

Особо ещё не сложилось впечатление, но вот "дабл-тап" получается.

Изменено пользователем Alex711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Китайский ARMY (не путать с CA). На коробке R17 написано.

Является, судя по по всему, полной копией Маруя. Приятное отличие - затворная рама из "лёгкого металла", вместо пластика ТМ.  Все маркировки (даже серийный номер) скопированы с ТМ. :biggrin:  Правда там где написано ТМ - написано ARMY. И на магазине, под 16-17 патроном нет маркировки "Глок".

Особо ещё не сложилось впечатление, но вот "дабл-тап" получается.

145403[/snapback]

фото бы не помешало и рассказик о том как стреляется :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подведу итог эпопеи с глоком

 

После отстрела 4 магазинов случилось страшное

 

Стопорный бортик на камере был сточен в ходе стрельбы

 

что стало происходить

 

при выстреле пистолет тупо заклинил камера слетала с пазов

 

попытались вылечить путем напайки металлического кусочка, помогло на 20 выстрелов

 

потом стала вылетать пружинка возврата камеры

 

попытались вылечить сделали направляющую

 

какоето время данная схема работала

 

после отстрела еще одного магазина с перебоями подачи шаров все вернулось на круги своя

1) напайка не выдержала и отлетела к едрене фене

 

Резюмирую данный образец китайского производства и супер мысли

не отстреляв 7 магазинов помер т.к. требуется замена камеры - ибо лечению не поддается никакому.

данный баг обнаружен и на другом пистолете там стопорный бортик слизало после 2 магазинов

Газ применялся не топ ( см фото)

Я не претендую на последнюю инстанцию ибо может кому и повезло, но я потратил вечер в попытках реанимировать ствол и у меня не получилось :drinks:

 

Желаю удачи ваш Карабас

post-11299-1315376406_thumb.jpg

post-11299-1315376643_thumb.jpg

post-11299-1315376655_thumb.jpg

post-11299-1315376666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОДЫ???

ГАЗ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!

Пистолет бойца как и меч воина должен быть ЯПОНСКИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал, правда проблемы с камерой не было.

Основная проблема была с магазином и очень редко закусом спускового крючка.

Магазин выкинул, и купил маруйский.

Закус был не критичен.

Пистолет уже второй сезон бегает. Главное нормально смазать и прикрутить все части.

 

Но все равно перешел на маруйский глок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этом газе беретка отказалась стрелять, тоже абсолютно непонятные клины и неподачи начали происходить...

это так к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОДЫ???

ГАЗ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!

Пистолет бойца как и меч воина должен быть ЯПОНСКИМ!

 

У комрадов маруевские тоже дохнут. Японское качество не спасает от мощного газа.

Правда использовался газ ЕТ 1000, который в камуфляжном баллоне.

При выстреле пластиковый слайд отходя назад, выходил из пазов и клинил.

 

2 Карабас: может просто не повезло ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОДЫ???

ГАЗ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!

Пистолет бойца как и меч воина должен быть ЯПОНСКИМ!

145717[/snapback]

да ладно)) в первый пост глянь замеры газа зеленый был помощнее

 

про пистолет не надо горячится тут определенный обсуждают это как модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Карабас: может просто не повезло  ;)  :drinks:

145733[/snapback]

 

хз готов списать на брак при производстве партии только вот нету камеры запасной подтвердить догадку

 

как будет сразу добавлю отчетец :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло)) мой R17 отстрелял тысяч 5 шаров, был при этом в идеале, потом сменял его на что-то, уже не помню)) магазины, кстати, подходит от маруя один в один. нормальный ствол за эти деньги, но как всегда в случае Китая, лоттерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как оно... Сегодня залезу в свой, гляну. Магазинов 8 - 10 отстрелял, не больше. Газом в камуфляжном баллоне.

Правда после 3 магазов разбирал смотрел - появились следы контакта пазов зацепа затворной рамы с тушкой. Но это как бы в порядке вещей, удивился бы до жути если бы их не было.

Жаль что фотки "не в фокусе" - картина бы яснее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло)) мой R17 отстрелял тысяч 5 шаров, был при этом в идеале, потом сменял его на что-то, уже не помню)) магазины, кстати, подходит от маруя один в один. нормальный ствол за эти деньги, но как всегда в случае Китая, лоттерея.

145790[/snapback]

 

а ты не путаешь??? утебя вроде не от ARMY он был??

 

про магазины в 1 посте ужо отметил)))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехехе))) нет, не путаю.. я в свое время на киргизском форуме даже краткий обзор писал про Кольт от АРМУ и Глок 17 от той же фирмы. после написания обзора и купил себе Глок в магазине у тех самых ребят давших мне пистолеты для написания обзора....

 

при выборе перебрал штук 15, из них отобрал штук 5, а потом из них выбрал свой Глок. за все время владения НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ пистолет. только в минусовую темперауру зимой перемерзал клапан как и у всех газовых пушек.... когда сменял потом немного жалел.... покупал, кстати, в Бишкеке свой новый Глок я за 90 долларов и за 25 долларов купил новый доп. магазин Маруй.....очень адекватные были цены.....

 

вот ссылка:

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=1168

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима а ты каким газом стрелял? Белым только?

Я глянул свою беретку от KJW до этого на топе настрел был сумасшедший балонов пять полных , а после пары магазов на этом белом появились скосы и износы , толкатель умер почти.

Сдается мне умер пистолетка мая...:( при этом до этого газа следов износа не было , вот так то.

Изменено пользователем Hard [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  уж))))  ну  что могу  сказать  возможно  партия  такая  и  попался  мне  шлак

145905[/snapback]

Наверно да. Кстати у меня Глок точно такой же как у Элвиса. Порылся на форумах - глок с белыми маркировками - предыдущая модель от Army, как бы до 2008 года делалась. (как он в штурме оказался - фиг его знает). Без маркировки краской пошёл с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о газе. я все время заправлял газ из белых баллонов с зеленным камуфлированным рисунком, ну вы знаете, о чем я. они у нас популярны. так называемый Грин Газ.

 

в целом, отзывы о китайских Глоках положительны, так как люди понимают, что качество Маруя не получить за такие деньги и вполне довольны, мирясь с определнными огрехами в исполнении. но вот брак, тем не менее, попадается в последнее время все чаще, так как 2-3 года назад еще не было такого спроса на Китай, и их качество поспевало за объемами, имхо. сейчас объемы большие и контроль качества слабее.... поэтому, видимо, пистолетка и поломалась у Карабасыча :biggrin: лоттерея, панимаэшь :biggrin: ....

 

Так не только у меня ))) просто отчет я повесил еще у 2х людей то же самое - а это уже простите не лотерея а статистика

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоттерея, как всегда в случае с Китаем, тем более когда речь идет о ГББ.... довольных много, недовольных тоже хватает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе уже про лотерии и тому подобное

 

уже все сказанно - есть статистика выкладывайте нет статистики или наработок и тому подобного читайте

 

это уже как модератор :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...