Перейти к содержанию
Chaprel

Игра в паркинге (4 сентября)

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность поиграть в паркинге пока не начали там ремонт.

Паркинг большой, общей площадью 4000 м2.

Набросали небольшой сценарий:

 

Дата игры - 4 сентября 2011 г.

Аренда паркинга - 1000 тенге с человека

 

"Битва за мировое господство "

Братская кровь

 

Предисловие

В последствии третьей мировой войны человечество терпит глобальный крах. Варварское коварство тиранов с одной стороны, голод и чуму с другой. Серкреты и сокровища мирового господства, а так же величайший запас продовольствия были спрятаны в тайном бункере за год до начала войны. Узнав о месте расположения, Братство черного дракона штурмовало секретное хранилище на юго восточной части заброшенного города когда-то именновавшийся как город Верный.

Возглавлявшие когда-то сильнейшую террористическую группировку братья Винтик и Шпунтик объявили друг другу воину на фоне разгоревшихся страстей у подножья рычагов мирового господства в последствии чего, братство распалось на два лагеря .

Старший брат "Винтик" и его люди решили завладеть всем и разделить все богатство между собой. Люди же младшего брата"Шпунтик" решили востановить мир на земле по средствам секретов данного бункера. Во время ссоры братья сорвали три ключа с цепочки, младшему досталось два ключа, но по не знанию стороны захватили не те уровни.

Люди "Винтика" оккупировали нижний уровень периметра, охраняя склад с разработками и продовольствием, так же оружейный склад, не имея ключей к ним. Но "Винтика" нашел способ пробраться в эти склады, чтобы удержать их любой ценой.

Люди "Шпунтика" оккупировали верхний уровень хранящий золото, но по причине отсутствия надобности драгоценного металла решили штурмовать нижний уровень.

Задачи сторон

Захватить 3 точки с часами и удерживать. Возможно дополним.

 

План паркинга:

 

Самый нижний уровень - 0

5280c6287e1758f1eb653b1c2cb6a9c5_preview.jpg

 

Уровень - 0.5

2fa263ba486956d78fda42c0700acdfa_preview.jpg

 

Уровень - 1

34b5fc2a366b054e22d0c1a363129d3c_preview.jpg

 

Уровень - 1.5

cd695cbea1aa005549375f5a72777e50_preview.jpg

 

и для наглядности чтоб было чуток понятно

8b9a2fe097275b73800ba5b44171d3b9_preview.jpg

Изменено пользователем Chaprel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обычными приводами выше 120 калек в паркинге будет уйма подумайте об этом еще ну про пиротехнику не забудте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он закрытый что ли? Типа как в Твин Тауэрс?

144969[/snapback]

Да закрытый. Под жилым домом. Наверно будут неудобства с переодеванием, так как въезд в паркинг закрыт. Есть просто вход по лестнице, придется нести снарягу внутрь и там переодеваться.

 

 

Регистрируемся в этой теме.

Команда -

Количество -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  обычными  приводами выше  120 калек  в  паркинге будет  уйма подумайте  об этом еще ну  про  пиротехнику  не забудте

144973[/snapback]

Об этом думали. Там стены нуждаются в капитальном ремонте. Но присутствуют стекла в пожарных щитках и видеокамеры наблюдения. Просьба по камерам не стрелять и стекла специально не выбивать.

Пиротехнику думаю можно использовать. Жильцы не услышат. хорошая звукоизоляция плюс первый этаж не жилой.

Но ДЫМЫ думаю лучше не использовать. Задохнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание заселено что ли?

Одумайтесь народ......

144978[/snapback]

Да частично заселено :(

думаю можно тихо поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  обычными  приводами выше  120 калек  в  паркинге будет  уйма подумайте  об этом еще ну  про  пиротехнику  не забудте

144973[/snapback]

 

особенно если будет участвовать пулемет powered by Karabas.... :biggrin:

 

 

...

 

к тому же если этот паркинг стандартного типа....около 4-5 тыс.квадратов....то блин...народ....там простреливаемость этажа офигительная.....4-5 человек могут намертво держать этаж так что ни по пандусу, ни по лестнице не подойти....

мы как то работали с такими помещениями...АТЦ "AutoTown"...

к тому же если паркинг подземный...наверняка траблы со светом будут....

мы там будем всех крошить....и своих и чужих.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у нас народ не жестокий и не придет на игру в помещениях (считай CQB) с тюном до 150ти. 110-120 считаю там нормально

а трабла со светом это вообще не вопрос. Считаю что народ соскучился по боям с фонарями. естественно овещение будет. а может в некоторых местах специально отключим)))

 

Ща решаем вопрос с жильцами. Если всё ок, то можно смело играть и никто ничего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща решаем вопрос с жильцами.

выселить их на время игры? :lol: или расстрелять ?

Просто как бы живя в доме, я бы вызвал милицию увидев как в мой подвал ломится толпа в камуфляже, а если бы еще и взрывы услышал то ваще пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,01.09.11, 12:52]выселить их на время игры?  :lol: или расстрелять ?

Просто как бы живя в доме, я бы вызвал милицию увидев как в мой подвал ломится толпа в камуфляже, а если бы еще и взрывы услышал то ваще пипец...

144990[/snapback]

а потом приедут маски -шоу...и увидев у нас в руках привода начнут из настоящего оружия шмалять....

 

 

не было бы жильцов...и не в центре....тогда я за....а так....чет как-то....предчувствия не очень хорошие чем это может закончится...

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркинг по Навои выше Джандосова под одним из крайних корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит предупредить участкового. и сказать что хозяин не против в вашем мероприятии.

Проосто ребят может у вас там тихо, НО У НАС тут обстановка та ещё! И менты как бе уже "шутки" не понимают.

+100500 Харду НАРОД ОДУМАЙТЕСЬ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно игра не состоится без 100% гарантии нашего с вами спокойствия. Ну и спокойствия жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно игра не состоится без 100% гарантии нашего с вами спокойствия. Ну и спокойствия жильцов.

145000[/snapback]

Даже если мы согласимся...с жильцами кто договариваться будет?

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы есть на любом из полигонов на котором мы играем. Взять тот же самый Алатау. Там за ним есть домики. И на Стрельбище сверху где коровник гдето стоит дом. Конечно не центр города и не прям под тобой, но им тож никто не мешает вызвать маскишоу)

В общем если хозяин нам обеспечит договоренность с участковым и откроет въезд в паркинг то думаю желающие появятся поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно бы конечно пробную игру там провести силами инициаторов.

С пальбой и взрывами.

Прощупать реакцию, так сказать.

Если все плохо получится - мы за вас отомстим. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оно...

 

не надо имхо

не время чутка и не то место где оно того стоит

а за инициативу респект конечно

только твин тауэрс и жилой дом это разные вещи

да и сентябрь на носу

 

а щас Вьярд придет опять скажет что нада и пофиг

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и мало вероятно что состоится игра, выложил план паркинга. смотрите первый пост. ну очень хочется там поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко но игра полюбому там не состоится. Застройщики уже начали ремонт паркинга. (((

А может оно и к лучшему)

 

Постараемся найти более удобное и подходящее место для подобной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!

А я уж думал рекогносцировку провести...

Жильцам в глаза заглянуть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет народ какойто писиместичный....... какие менты, какие маски шоу, о чем вы!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...