Перейти к содержанию
dedmakar

Дом офицеров (флудильня)

Рекомендуемые сообщения

Ты по ходу раньше с девушками в бою не встречался)) ни в виртуальном, ни в оффлайновом. :crazy:

 

Есть моменты типа "мандраж", когда в панике интуитивно побеждается враг, а потом до девушки доходит, что она всех покромсала. :blush:

 

Девушки легче, аккуратнее, не бухают и если норм направлять, то и дедлайны можно проставить (даже по макияжу, который на страйке нафиг не нужен, я же вон страшная приезжаю - попадать в соперников не мешает...) ;)

А по опыту... девушками управлять сложно (особенно когда их много), но возможно и очень эффективно.

 

Если будет женский отряд, скажем так, бегать вам придется ого-го-го :P

зачитался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1356008534' post='172652']

"Я в женщин не стреляю!" (с)Достояние республики

 

:ninja: но в меня стреляешь? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ninja: но в меня стреляешь? :crazy:

Уважаемый ИглМэн наверное представляет что ты Ханиф, и на душе становится легко и радостно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, все же... предлагаю сделать Boys VS Girls :angel:

на весну, разумеется...

 

Вот и наберите для начала женский, отряд, батальнон выбирайте любое количество. А после уже и будем в "игры" играть

 

 

 

Девушки легче, аккуратнее, не бухают и если норм направлять, то и дедлайны можно проставить (даже по макияжу, который на страйке нафиг не нужен, я же вон страшная приезжаю - попадать в соперников не мешает...) ;)

 

 

согласен глаза не затушены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smile_:) [Recce]' timestamp='1356088212' post='172681']

 

Вот и наберите для начала женский, отряд, батальнон выбирайте любое количество. А после уже и будем в "игры" играть

 

 

ну... 3 желающих уже есть... еще 4-ро думают... а в отряде сколько должно быть? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой..дяденьки это уже конечно не мое дело... но потом этот женский батальон команде аукнуться..нутром чую)) примета первая...ели шрайк обратил внимание то обязательно все будет опошленно и все спиты) как наличие парутчика Ржевкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой..дяденьки это уже конечно не мое дело... но потом этот женский батальон команде аукнуться..нутром чую)) примета первая...ели шрайк обратил внимание то обязательно все будет опошленно и все спиты) как наличие парутчика Ржевкого)

вот вечно ты со своим негативом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой..дяденьки это уже конечно не мое дело... но потом этот женский батальон команде аукнуться..нутром чую)) примета первая...ели шрайк обратил внимание то обязательно все будет опошленно и все спиты) как наличие парутчика Ржевкого)

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ходу раньше с девушками в бою не встречался)) ни в виртуальном, ни в оффлайновом. :crazy:

 

ты явно недооцениваешь мой опыт)) конечно приходилось воевать с дамами и в страйке и так ;)

ну ты делай дамский взвод, а там посмотрим что получиться. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты явно недооцениваешь мой опыт)) конечно приходилось воевать с дамами и в страйке и так ;)

ну ты делай дамский взвод, а там посмотрим что получиться. удачи

 

да я ж еще думаю) Ну посмотрим, до открытия сезона :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...