Перейти к содержанию
dedmakar

Дом офицеров (флудильня)

Рекомендуемые сообщения

А как я рад...

вообщем, ответственным за подготовку рекрутов назначаю тебя, Сэм. тренировки на тебе. придется сделать 3 тренировки. рекрутов желающих тьмя тьмища, надо чтобы было хорошо.

также процесе создания альянса с Тасманскими тиграми, если на игре подвернуться попробуйте с ними тоже с играться, но пока приоритет на мангустов.

также направлю в суботу одного рекрута, про которого говорил (SWAT) его надо посмотреть дать попробовать. еще направлю одного рекрута тоже ему надо тать попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я рад...

вообщем, ответственным за подготовку рекрутов назначаю тебя, Сэм. тренировки на тебе. придется сделать 3 тренировки. рекрутов желающих тьмя тьмища, надо чтобы было хорошо.

также процесе создания альянса с Тасманскими тиграми, если на игре подвернуться попробуйте с ними тоже с играться, но пока приоритет на мангустов.

также направлю в суботу одного рекрута, про которого говорил (SWAT) его надо посмотреть дать попробовать. еще направлю одного рекрута тоже ему надо тать попробовать.

143086[/snapback]

мля... :facepalm:

мне как будто больше нечем заняться.... :)

ну да ладно...

чем вооружать их будем? :) плевательными трубками? с помощью которых они будут шарами плеваться? :lol:

свои привода больше не хочу давать.....я для себя их брал... :acute:

если у нас ожидается толпа рекрутов, то тогда надо скинуться и взять пару приводов для них...хоть самых простых...но надежных...

так что давайте в этом плане определимся...

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регится надо в разделе большие игры....заявку с кол-вом участников подает командир или его зам.

а вообще надо на неделе собрать командник и обсудить данный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно игры в Бишкеке, мое мнение:

 

Не получится поехать в Бишкек. Мысль была с Фетом рвануть, но думаю лучшее стоит. Слишком много условий от нас независящих. К тому же, был оглашен список не адекватных комрадов киргизской стороной:

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic5894s20.html

 

1. Turkish[10th]

2. Hard [10th]

3. Олжас [10th]

4. seracus

5. NKVD [Recce]

6. Reketir2009

7. Albanec [10th]

 

Я с этим списком не согласен в принципе! Соответственно, не логично будет с нашей стороны участие в суточной игре в Бишкеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что насчет "Обеда Мантикоры"?кто едет? прошу всех отчитаться...

144023[/snapback]

 

 

 

 

 

Меня возьмете? поеду, каз цифру достану до игры, с головным убором будет проблемка. (мне кепочки не идут, то ли у меня голова кубик, то ли они так шьют)

Сэм что скажешь? Возьмете? привод есть M-4 одна бата липоль, вторая родная в довесок газовый Берет. маска на лицо есть, че там еще из ваших 7-ми пунктов... Колени локти есть, обувка что надо. Я в принцепи с вами играл уже, на тренировке одной был. На регистрацию рекрутов написал. Инфа обо мне у Фетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете? поеду, каз цифру достану до игры, с головным убором будет проблемка. (мне кепочки не идут, то ли у меня голова кубик, то ли они так шьют)

Сэм что скажешь? Возьмете? привод есть M-4 одна бата липоль, вторая родная в довесок газовый Берет. маска на лицо есть, че там еще из ваших 7-ми пунктов... Колени локти есть, обувка что надо. Я в принцепи с вами играл уже, на тренировке одной был. На регистрацию рекрутов написал. Инфа обо мне у Фетта.

144394[/snapback]

 

С удовольствием возьмем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли :good: , теперь надо тренировочки делать, нам командой всей сыграться, будет клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли  :good: , теперь надо тренировочки делать, нам командой всей сыграться, будет клево.

144706[/snapback]

Воскресные игры хорошая тренировка.

А сыгранность зависит от того как часто команда будет посещать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли  :good: , теперь надо тренировочки делать, нам командой всей сыграться, будет клево.

144706[/snapback]

 

это точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го БИ. За кого пойдем? надо уже региться.

145257[/snapback]

а разницы нету...главное народ сидеть навряд ли захочет в обороне как в прошлый раз...вот и все... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разницы нету...главное народ сидеть навряд ли захочет в обороне как в прошлый раз...вот и все... :)

145287[/snapback]

 

Сорри за офф. Что за БИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разницы нету...главное народ сидеть навряд ли захочет в обороне как в прошлый раз...вот и все... :)

145287[/snapback]

Давайте или за Долг или уж за Свободу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...