Перейти к содержанию
Goodwin

Срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всё страйкбольное сообщество! Кратко изложу суть вопроса:

 

Один мой товарищ волею судьбы попал в больничку с очень серьёзными поломками и теперь чтоб его привести в норму нужно очень много крови, уже скатал в центр всех своих друзей всё равно мало, в связи с чем обращаюсь с просьбой, может быть кто то не против поделится своей для спасения хорошего человека. Если таковые найдутся прошу обращаться ко мне в личку или звонить на номер 8 705 44 73 404.

 

Теперь немного о процессе сдачи крови и о необходимых требованиях.

 

Процесс как обычно построен через какишное место, поэтому подготовка занимает очень много времени. сама же сдача занимает от 20 до 40 минут в зависимости от того что сдаёшь (Кровь/Плазма). Поэтому от себя рекомендую подъехать туда как можно раньше. Если вы работаете или учитесь то там будет выдаваться квиток который является официальной уважительной причиной вашего пропуска рабочего дня (Но на работе всё таки стоит предупредить). Находится центр по улице Бухар-Жирау (Ботанический Бульвар) между ул. Манаса (Чапаева) и ул. Байзакова (Байзакова) если кому нужна ещё какая нибудь информация по данному вопросу готов предоставить по телефону или в личку. (Но лучше по телефону)

 

Требования:

1.Сдача крови производится на голодный желудок

2.Исключить употребление алкоголя за 48 часов до сдачи

3.Отсутствие случаев заболевания болезнями типа "Боткина" (Там ещё какие то но я не помню точно названий)

4.За последние 6 месяцев не должно быть хирургических вмешательств (Лечение зубов, пирсинг, татуировки тоже относятся к токовым)

 

Знать свою группу крови не обязательно.

Изменено пользователем Goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши сразу какие группы крови подходят, чтоб меньше вопросов было.

завтра отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа крови любая. там нужно восстановление потраченной крови. так что больше желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сдачей нельзя пить любые напитки с газом.

Для работающих людей совет приезжайте пораньше.

Из документов нужно обязательно удостоверение (оригинал).

Изменено пользователем Minitman [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3-е суток перед сдачей нельзя потрть спиртного, в день сдаси с утра нельзя есть. На ботанического суб, вскр - выходной, в остальные дни работают с 9-00.

Сам-бы сдал, но не возьмут - уже сдавал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в первую очередь хочу сказать огромное человеческое спасибо всем кто хоть как то откликнулся ну и конечно высочайшее уважение тем кто готов помочь отдав немного себя в прямом смысле слова.

 

А теперь что касательно дальнейших действий. На данном этапе у нас собрана кровь для того чтоб парня подготовили к операциям. Но кровь может понадобится после операций на следующей неделе. План такой сейчас прямо в этой теме прошу отписываться людей кто готов вступить в группу быстрого реагирования и в случае необходимости сдать кровь на следующей неделе.

Формат сообщения следующий

1.Телефон

2.Имя Собственное (Я буду вас связывать с родственниками товарища им всё же проще вас будет по имени называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан и Карабас я вас запишу первыми добровольцами если вы не против!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3-е суток перед сдачей нельзя потрть спиртного, в день сдаси с утра нельзя есть. На ботанического суб, вскр - выходной, в остальные дни работают с 9-00.

Сам-бы сдал, но не возьмут -  уже сдавал недавно.

141873[/snapback]

 

работают с 9 до 16:30...так что вечером после работы туда не попасть...

при себе нужно иметь удостоверение личности...

и еще дают справку освобождение на этот день от работы...

я сам пойду завтра досдавать кровь...тоже по операционной причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ, кто болел боткина, тот смело может кровь не сдавать, еще какие то болезни были, точно не помню.

Лучше конечно уточнить список, чтобы народ лишний раз не срывался с работы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан и Карабас я вас запишу первыми добровольцами если вы не против!?

141876[/snapback]

 

Не вопрос. Желательно предупредить заранее.

 

8777 7217799

2936781

Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще надо, звоните

777-344-0707

Талгат (Т-Т)

могу в пятницу с утра подъехать

(раньше никак не получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в пятницу с утра подъехать

(раньше никак не получалось)

141968[/snapback]

Талгат всё ок на данный момент собираем народ на случай необходимости сдачи крови на следующую неделю в списке уже:

 

Карабас

Тарзан

Юрист

Урсус

Айсман и Ты

Изменено пользователем Goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...