Перейти к содержанию
Archangel

Тюнинг АУГа

Рекомендуемые сообщения

При установке тонкого стволика от Классик Арми на Маруй с Маруйским ХопАпом, резинка ХопАпа оказывается несоответствующей по размерами и, как я понял, по расположению частей, вырезам в Классиковском Стволике. Отверстия на стволиках визуально отличаются. В результате 120 Ауг стреляет ... не очень, мягко говоря.

Насколько я понял по выражениям Алекса, три сборки/разборки хоп Апа (одна с моим участием) ясно дали понять - для совместимости требется доработка.

Установка стандартного стволика все проблемы решила.

21390[/snapback]

 

Полная ф-ня... Не верю!!! Сам ставил в Джекин М4(WGC Custom) стволик CA, встал без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Архангела не стандартный маруевский хоп-ап :P

Но однозначно то что спас12 мой первал по дальности ауг 120 - мы долго смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такой стволик. Я тоже на Гэху ставил стволик от Классик Арми. Прекрасно сошлось. Работает. А тут что-то не так ...

Ставили не один раз. во всех случаях результат одинаков - хоп ап не получает нулевого состояния, выступ резинки смещается вправо (если смотреть со стороны хоп апа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить 6.03 стволик ставил на AUG?

У нас на одном стволе стоит, но объективно дать анализ пока нет возможности..... слишком мал срок юзанья(3-4игры).

Пока не клинил, и знаете ли весьма недурственно себя показывает(в купе со 120фтк) :good:

Шары используются обычные АИМ-овские 0,2 - рые не застревают и не клинят(хотя везде отзывы о выше указанных шарах негативные и стволики 6.03 говорят капризные). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ф-ня... Не верю!!! Сам ставил в Джекин М4(WGC Custom) стволик CA, встал без проблем...

21406[/snapback]

НА что поспорим что не фигня :) ?

притащу на клуб оба - сравнивайте. Вырезы под хоп-ап у них не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у  Архангела не стандартный маруевский хоп-ап  :P

Но  однозначно то что спас12 мой  первал по дальности ауг 120  - мы долго смеялись.

21408[/snapback]

наверное дело в иссозхшей резинке хоп-апа, а не в стволике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резинкой хоп-апа все ok

поставил базовый стволик - привод колбасит будь здоров.

Может просто данный конкретный стволик не "правильный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе АУГ.. китайский.. чота там "элефант".. в переходе взял, помогите советом или делом, как его можно тюнануть?

с меня пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала замерь его на хронографе

а то может и тюнить не надо.

вообще в китайцах в первую очередь надо выкидывать стволик и батарейку. А потом уже думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно качественно протюнить средненький АУГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно качественно протюнить средненький АУГ?

к панде обратись...он мне тюнил ауг до 137м.с но только он будет ногами и руками отбрыкиваться-мол,не буду ..я такое не делаю...надо уговорить его))) или к фину,ему вообще нравится копаться в приводах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

137? Потом кто то про замеры спрашивает ;)

я им не играл(после тюна),а продал в колхоз))) за то с чем я играю отвечу без проблем))) есть же свд 250м.с...но с ним же не играют,иначе бы сразу поняли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...