Перейти к содержанию
Samurai

Black Ops

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток! А вы не берёте новеньких в свои ряды?

138480[/snapback]

 

Приветствую! Данные вопросы к Hanif'у или Ded Makar'у.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камуфляж, как я понял вот этот: http://camoinfo.ru/kamufliazh-digital-pattern

если ошибаюсь, извеняйте

138485[/snapback]

 

Да, именно такой камуфляж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты:            8(705)873-87-30      - Ded Makar

138508[/snapback]

А как нибудь можно связаться по интернету? в данный момент нахожусь далеко, имею под рукой только 3G модем :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Комрады, большое спасибо за поздравления!!!

 

Мы будем стараться быть достойными Вас!!!!

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью Присоединяюсь к Hanif-у, ибо команда будет играть, и будет стараться проявить себя достойно.

об остальном думаю рано говорит и обещать.

 

теперь ответы на все заданные вопросы:

1) НКВД, ну принципе Вы видели команду в сборе и в деле. если еще возникнут опросы с удовольствием отвечу на них в Личке.

2) что касается новеньких, возможно, набираем, но как показывает практика в сухом остатке в команде должно остаться 7-9-11 человек, т.е. мне и команде номинальные участники не нужны; любишь, умеешь, можешь, ни макклауд ни разу,ты знаешь правила страйкболла, чтишь , соблюдаешь и уважаешь их, а главное способен не опорочить имя Команды, звони.

 

а так же еще раз хочу выразить благодарность от лица всей Команды за сердечные поздравления!

Изменено пользователем dedmakar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью Присоединяюсь к Hanif-у, ибо команда будет играть, и будет стараться проявить себя достойно.

об остальном думаю рано говорит и обещать.

 

теперь ответы на все заданные вопросы:

1) НКВД, ну принципе Вы видели команду в сборе и в деле. если еще возникнут опросы с удовольствием отвечу на них в Личке.

2) что касается новеньких, возможно, набираем, но как показывает практика в сухом остатке в команде должно остаться 7-9-11 человек, т.е. мне и команде номинальные участники не нужны; любишь, умеешь, можешь, ни макклауд ни разу,ты знаешь правила страйкболла, чтишь , соблюдаешь и уважаешь их, а главное способен не опорочить имя Команды, звони.

 

а так же еще раз хочу выразить благодарность от лица всей Команды за сердечные поздравления!

138534[/snapback]

 

 

а на возраст какие ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно , теперь ждем, отыграли 2 большие игры, теперь ждем когда нам запилят собственную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно , теперь ждем, отыграли 2 большие игры, теперь ждем когда нам запилят собственную ветку.

141215[/snapback]

Пишите администрации просьбу, по Болоту3 я дам подтверждение :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...