Перейти к содержанию
AK-47

Команда

Рекомендуемые сообщения

Команда занимается моделированием с уклоном в реконструкцию мотострелков ограниченного контингента совестких войск в Афганистане.

Название: МСБ.

Место дислокации: Республика Казахстан, г. Алматы.

Дата основания: 1 сентября 2009г.

Идеология: команда не преследует никаких политико-экономических целей, настроена на адекватное ведение игры, основанное на взаимоуважении как внутри команды, так и к сопернику. Все члены команды ознакомлены с настоящими Правилами, соблюдение которых не ставится под сомнение.

Состав:

AK-47. Капитан команды.

Советский солдат.

Долговец.

Михаил.

Сергей.

МАРУСЯ.

Дикий.

Александр.

Лого:

post-37280-1306223821_thumb.jpg

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе команды произошли изменения. На данный момент Сергей, МАРУСЯ и Дикий не являются членами команды.

Обновлённый состав:

 

AK-47. Капитан команды.

Советский солдат.

Долговец.

Михаил.

Александр.

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе команды произошли изменения. На данный момент Советский солдат и Александр не являются членами команды.

Обновлённый состав:

 

AK-47. Капитан команды.

Долговец.

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с вашим членством в СК? команда предполагает минимум 5 человек.

Или с численностью наладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1370498220' post='181874']

как быть с вашим членством в СК? команда предполагает минимум 5 человек.

Или с численностью наладится?

 

Так сложились обстоятельства, что 5 человек мы уже не имеем на данный момент. Как явление реконструкции ОКСВА сохранить хочется, а с численностью не получается...

Если следовать согласно условиям - мы вылетаем из членства СК. В таком случае, если вдруг случится чудо и у нас наберётся численность - попросимся обратно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим постом я бы хотел высказать свои поздравления своей же команде(или «команде») МСБ. У нас намедни(а точнее – 1го сентября) приключился недоюбилей! Всего-навсего каких-то 5 лет. Да, нерегулярные выезды, да, низкая активность, да, немногочисленность. Несмотря на всё – мы есть! Эта новость настолько незначительная для большинства, что я решил не создавать даже отдельную тему в нашей ветке.

 

От себя же хочу выразить благодарность, во-первых, действующим участникам команды за верность идеалам команды! Во-вторых, бывшим участникам команды за внесённый вклад и развитие команды(несмотря на разногласия и недопонимания, которые имели место быть). И, конечно же, всему нашему страйкбольному сообществу!

 

Без всех вас не было бы нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСБ, он все таки есть!!!Мои поздравления!!!Парни вы просто красавцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСБ, он все таки есть!!!Мои поздравления!!!Парни вы просто красавцы!!!

Она[команда], как суслик - её не видно, но она есть©

 

Спасибо :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...