Перейти к содержанию
skyp

Кучи, люди и барбухайки

Рекомендуемые сообщения

я хочу задать вопрос - я недолго играю в страйкбол но я знаю про АЕ и про вас так называемую "Зеленку", и заметил что на форуме АЕ ни разу не тролили не одного человека и не одну организацию, а у вас наоборот... И еще одна такая вещь АЕ для вас что главный враг ? если да то они вас уже давно победили, потому что им на вас все равно а вы их продолжаете тролить... так для себя думая что их это зацепит, я общаюсь с некоторыми людьми с АЕ и знаете когда я им сказал что у вас на форуме про них написали мне ответили "Пусть и пишут все что хотят нам от этого не холодно и не жарко, пусть думают что они нас как то этим унижают, но этими своими действиями они унижают сами себя..." и я так тоже думаю, потому что только очень слабый человек может себя так вести. Вы так называемая зеленка очень гнилая и неадекватная организация,толпа маклаудов и это не просто так сказано, я с вами играл и удовольствия не какого не получал от игры, когда ты в человека с 10 метров стреляешь а он не умирает и продолжает бежать как бежал точно не знаю кто но люди были в Американской форме... я знаю мой пост сразу затрут но просто вы уже реально достали.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу задать вопрос - я недолго играю в страйкбол но я знаю про АЕ и про вас так называемую "Зеленку", и заметил что на форуме АЕ ни разу не тролили не одного человека и не одну организацию, а у вас наоборот... И еще одна такая вещь АЕ для вас что главный враг ? если да то они вас уже давно победили, потому что им на вас все равно а вы их продолжаете тролить... так для себя думая что их это зацепит, я общаюсь с некоторыми людьми с АЕ и знаете когда я им  сказал что у вас на форуме про них написали мне ответили "Пусть и пишут все что хотят нам от этого не холодно и не жарко, пусть думают что они нас как то этим унижают, но этими своими действиями они унижают сами себя..." и я так тоже думаю, потому что  только очень слабый человек может себя так вести. Вы так называемая зеленка очень гнилая и неадекватная организация,толпа маклаудов  и это не просто так сказано, я с вами играл и удовольствия не какого не получал от игры, когда ты в человека с 10 метров стреляешь а он не умирает и продолжает бежать как бежал точно не знаю кто но люди были в Американской форме... я знаю мой пост сразу затрут но просто вы уже реально достали.........

151094[/snapback]

 

 

НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ СТОПИЦОТДВЕСТИТЫЩ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в дурке забыли двери закрыть? facepalm.gif

а где ваш друг просто колян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это эпично )))

только смею поправить, люди были в американском бушлате ;-)

151096[/snapback]

 

а ладно тебе, ты как маклауд маклауду скажи,не приелась ли тебе гнилая зеленка,ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, LOL!

аЙ ДА ТРОЛЛИК!

Давай исчо!:))

 

Продам нашивки: "Маклауд 1,2, 23го ранга":)))

Дорого!!

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Американская форма" с большой буквы написано, вот оно как ....

объявление: задолбаю всех, дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ну блин. чеж так толсто то ??

 

Жир просто струится сквозь монитор.

 

Трольчик для того чтоб замутить годный вброс нужно что то больше чем набор стандартных фраз пропагандируемых на АЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу задать вопрос - я недолго играю в страйкбол но я знаю про АЕ и про вас так называемую "Зеленку", и заметил что на форуме АЕ ни разу не тролили не одного человека и не одну организацию, а у вас наоборот... И еще одна такая вещь АЕ для вас что главный враг ? если да то они вас уже давно победили, потому что им на вас все равно а вы их продолжаете тролить... так для себя думая что их это зацепит, я общаюсь с некоторыми людьми с АЕ и знаете когда я им  сказал что у вас на форуме про них написали мне ответили "Пусть и пишут все что хотят нам от этого не холодно и не жарко, пусть думают что они нас как то этим унижают, но этими своими действиями они унижают сами себя..." и я так тоже думаю, потому что  только очень слабый человек может себя так вести. Вы так называемая зеленка очень гнилая и неадекватная организация,толпа маклаудов  и это не просто так сказано, я с вами играл и удовольствия не какого не получал от игры, когда ты в человека с 10 метров стреляешь а он не умирает и продолжает бежать как бежал точно не знаю кто но люди были в Американской форме... я знаю мой пост сразу затрут но просто вы уже реально достали.........

151093[/snapback]

 

Если вы пишете что вам до нашего троллинга фиолетово,то зачем нам об этом писать???

Значит вам не всё равно?)))

Сори если не так!

post-43545-1321805536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что им на вас все равно ...

просто вы уже реально достали.........

151093[/snapback]

post-7514-1321807631_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, LOL!

аЙ ДА ТРОЛЛИК!

Давай исчо!:))

 

Продам нашивки: "Маклауд 1,2, 23го ранга":)))

Дорого!!

151107[/snapback]

 

а есть Мастер Маклауд ? Хочу кой кому вручить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,20.11.11, 22:52]Продам бушлат в расцветке ACU, покроя ACU.

БУ.

+100 к пафосу (так как мой)

+50 к броне, потому шта амириканьскай.

151126[/snapback]

+90 к увороту и нашива почетного неадыквата

:drinks:

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так называемая зеленка очень гнилая и неадекватная организация,толпа маклаудов  и это не просто так сказано, я с вами играл и удовольствия не какого не получал от игры, когда ты в человека с 10 метров стреляешь а он не умирает и продолжает бежать как бежал точно не знаю кто но люди были в Американской форме... я знаю мой пост сразу затрут но просто вы уже реально достали.........

151093[/snapback]

Добрый день!

очень душевный пост!

Можете поименно сказать, кто вас реально достал? Будем принимать меры :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да явно же написано что ВСЕ в американской форме достали.

так что можешь начать с себя ))

151172[/snapback]

Нет, надо разобраться, может помимо американских маклаудов еще кто-то достал?

Андрей вы только не молчите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры не*баньте его!

Только свобода слова!

ТОлько гласность!

 

Без плохих слов.

Нас читают дети.

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,21.11.11, 12:05]модеры не*баньте его!

Только свобода слова!

ТОлько гласность!

151180[/snapback]

Ты что, как можно его банить?

Тем более я тоже считаю, что есть неадекваты-наркоманы-алкаши :biggrin:

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, как можно его банить?

Тем более я тоже считаю, что есть неадекваты-наркоманы-алкаши  :biggrin:

151182[/snapback]

 

что алкаши есть это да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже достал! :)

Владимир Маяковский.

  достаю

        из широких штанин.."

151176[/snapback]

:good:

А Гвард американское термобелье купил +1000 к неуезвимости

Андрюха красавчик! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,

я вот считаю что пить водку в воскр в 11 утра моветон например ;-)

151188[/snapback]

а потом бегать в бушлате и не сознаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,21.11.11, 12:20]а потом бегать в бушлате и не сознаваться?

151194[/snapback]

не

не так

 

пропустил важный момент

 

9-00 проснулся

9-30 намазался феналгоном

10-00 одел американский бушлат

10-30 задушил гуся

 

и только потом - 11-00 выпил вотки

и на игру - не сознаваться

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...