Перейти к содержанию
skyp

Кучи, люди и барбухайки

Рекомендуемые сообщения

из архивных фотографий

 

ec32a93fedb1.jpg

 

Основная фотография, была извлечена из фотоаппарата пропавшего страйкболиста

:facepalm:

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить заморочится на газовый Берет?

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic5901s0.html?&do=findComment&comment=144394

А то мне лень рисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,26.08.11, 14:42]А кто нить заморочится на газовый Берет?

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic5901s0.html?&do=findComment&comment=144394

А то мне лень рисовать :)

144467[/snapback]

post-43545-1314350357_thumb.jpg

Изменено пользователем Reketir2009 [MAXPA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значитсо нашелся майфун дайнамикс в инете.... выдержка из статьи:

 

-Крис, насколько известно, у тебя в прошлом – служба во всяких специальных структурах.

-Ну, да. Было такое. Чего делали ? Да так, фигню всякую. Работал я в CBRNE . Там мы в основном развлекались. Посыпали друг друга радиоактивной пылью, жрали на спор C-4. Кстати, ничо так, с голодухи с похмелья пойдет. Потом , правда, газы.. Чего еще.. В береговой охране служил. Берег охранял. Какие-то придурки все время барахтались в воде и пытались забраться на берег, ну я их сталкивал назад. Орал им « Береговая охрана! АААА!! Срочно покиньте берег!» . Стрелять я научился чисто случайно. Когда в армию таки пригребли.

 

Остальное по ссылке: http://airsoft73.ru/?p=161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А ты как юзер всех новых фирмовых штучек Магпул что можешь сказать про их качества ?

-Да хрен знает, я особо не обращаю на них внимания. Я вообще люблю АК. Я слышал, в России говорят , что АК 47 пробивает рельсу. Тут сложно достать русскую рельсу, но мне обещали с этим помочь, я непременно придумаю новое упражнение по простреливанию рельс.

 

:biggrin:

post-20077-1314357650_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощения за небольшую рекламу - предлагаю всем зарегистрированным форумчанам скидки на любые кузовные запчасти и кузовной ремонт и покраску автомобиля!       

       

Коллектив компании [skipped] приветствует Вас! Мы - молодая фирма, основанная в сентябре 2009 года.       

С момента основания мы занимаемся кузовным ремонтом и продажей кузовных запчастей в Санкт - Петербурге.        

Мы не тратим денег на дорогостоящую рекламу, продвижение сайта, покупку электронных каталогов запчастей, и т.д.        

Все это позволяет нам устанавливать минимальные цены на ремонт и запчасти. Если Вам требуется ремонт или же покраска авто - напишите нам, отошлите фотографии либо позвоните - мы оценим возможную стоимость работ удобным для Вас способом.        

Нужны запчасти - оставьте заявку, и мы сами подберем то, что Вам требуется, и свяжемся с Вами по предпочтительным указанным контактам в течение нескольких часов.        

Мы работаем абсолютно официально, по договорам и заказ - нарядам с гарантией, наша фирма  зарегистрирована в качестве ИП, поэтому Вы точно можете быть уверены в нашей честности.        

       

Будем рады приветствовать Вас в числе наших клиентов!       

Готовы предоставить реальные скидки на кузовной ремонт, покраску и кузовные запчасти, если при обращении укажете, что Вы с форума!       

       

Находимся в Санкт - Петербурге, бла-бла-бла 

Телефон для связи 123456789.       

       

Если разместил не в тот топик - прошу модераторов пренести в требуемый и не удалять, т.к. всерьез готовы сотрудничать.       

Спасибо!   

Наш сайт [skipped]

144552[/snapback]

post-19158-1314375144_thumb.jpg

Изменено пользователем KyTy3oB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Куча

http://ru.wikipedia.org/wiki/Куча_(значения)

 

Оке

 

http://maps.google.ru/?ll=41.677015,82.790...395&z=9&vpsrc=6

 

IRL Куча :biggrin:

Изменено пользователем Carenath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ога

 

завтрась КУЧА проспится и ответит

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,16.08.11, 12:08]Я считаю официальный символ етого форума уже впору менять на вот это.

282ff2a2920e.jpg

коллеги, а как вышеприведенный рисунок соотносится вот с этим:

еще даже один намек на нацистскую символику

будет бан. я постараюсь чтоб был вечный

не обижайтесь

Или 'намека' здесь не наблюдается?? очень сильно подозреваю, что размести данное полотнище ваш покорный слуга или кто-то из новичков, то последствия получились бы очень и очень плачевными. прецеденты кстати случались.

 

з.ы. просто не люблю политику двойных стандартов.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туркиш, давайте-ка оставим в покое Ганзу, не в тему это. На что мне кивать/не кивать решу как-нибудь сам. Кроме того, сам получал трехмесячное РО за намеки и прочее - помню даже фото Штирлица мне в вину ставилось. Есть определенный факт и очень хотелось бы услышать мнение г-на НКВД по этому поводу.

 

Я первый согласен, что крест ничего общего с нацизмом не имеет, но как же быть с понятием 'намек'??

 

з.ы. почему-то и не сомневался, что будет куча контраргументов, однако хотца получить разъяснение.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому данный разговор, что были прецеденты когда и за меньшее участника отправляли в РО.

 

То, что это ваша аватара в Контакте мне абсолютно фиолетово - я точно об этом не знал. Меня конкретно интересует нахождение данной композиции на форуме airsoftgun.kz и заявление по данному поводу модератора НКВД.

 

С моей стороны это как бэ не претензия, а желание понять, т.к. именно меня обвиняли в махровом нацизме и банили на три месяца.

 

Я точно также объяснял, что фото актера Тихонова в соответствующей форме к нацизму точно никакого отношения не имеет - было ли это услышано?

 

Модераторское замечание г-на НКВД относилось также к кресту, не имевшему ничего общего со свастикой, как и в данном случае. Вот и хотелось бы понять, что означает слово намек.

 

Мой выход из РО благополучно состоялся год назад и отмечание здесь нипричем.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереть-не тереть модераторы решат. Написал в данной теме дабы не плодить новые, раздел вроде как Разговорчики в строю называется, как раз для флейма/флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серик, НКВД писал здесь же, что все не относящееся к теме будет перенесено в отдельный топик. Я лишь задал вопрос - если все потереть ответа точно не будет!

 

Давайте в отдельную тему перенесем, вопрос вроде не пустяковый.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому данный разговор, что были прецеденты когда и за меньшее участника отправляли в РО.

 

То, что это ваша аватара в Контакте мне абсолютно фиолетово - я точно об этом не знал. Меня конкретно интересует нахождение данной композиции на форуме airsoftgun.kz и заявление по данному поводу модератора НКВД.

 

С моей стороны это как бэ не претензия, а желание понять, т.к. именно меня обвиняли в махровом нацизме и банили на три месяца.

 

Я точно также объяснял, что фото актера Тихонова в соответствующей форме к нацизму точно никакого отношения не имеет - было ли это услышано?

 

Модераторское замечание г-на НКВД относилось также к кресту, не имевшему ничего общего со свастикой, как и в данном случае. Вот и хотелось бы понять, что означает слово намек.

 

Мой выход из РО благополучно состоялся год назад и отмечание здесь нипричем.

145415[/snapback]

 

ну давайте вспомним, заранее извиняюсь за оверквоттинг, но тут важны подробности без сокращений

 

итак, по пунктам

 

1. за что пользователь Макаров ушел персонально в РО (чтобы не говорили за меньшее-большее, тут конкретный факт). уместным будет добавить, что данное РО я же и снял досрочно

 

Makarov   20.05.10, 18:03

IP: 89.218.49.234 | Сообщение #17|

 

Ефрейтор

 

Группа: Наши люди

Сообщений: 161

Регистрация: 19.04.10

Проживает: Kazakhstan, Almaty city

 

Вооружен: АК74М, Handgranatäpfel

Команда: Impera (fünfte Truppe)

Должность: Политрук

Пол: Мужской

 

Рейтинг: < 0 ( 0 ) 5 >

 

коллеги, если интересно, есть полная подборка автоматов Калашникова, выпускавшихся по всему миру в 20 веке. для примера выкладываю пару фото   весит что-то около двух метров, могу на электронку отправить.

 

 

значит так

 

все знают Правила форума

 

все знают что модератор NKVD крайне негивно относится к отдельным вопросам истории ВМВ, в частности, к таким вещам как нацизм

 

я еще могу как-то постараться понять размещение в качестве аватара фото актера Тихонова в роли советского разведчика Исаева (Штирлица), хотя по поводу униформы SS, есть неоднозначное мнение на форуме (жалобы на данный аватар уже были). все-таки и в этом вопросе можно было быть более корректным...

 

НО

 

за надпись в профиле пользователя Makarov

 

SA-Mann (переводится с немецкого как штурмовик СА, он же "коричневорубашечник", они же военизированные отряды НСДАП, они же Sturmabteilung и т.д. тут http://en.wikipedia.org/wiki/Sturmabteilung )

 

указанный пользователь отправлен в РО для изучения Правил Форума на 3 (три) месяца

 

также хотелось бы понять мнение команды IMPERA по этому факту (вопрос задан в командирской, тут тему не обсуждаем)

 

более комментариев не имею

 

мои действия могут быть обжалованы у Администратора форума в установленном Правилами порядке

 

2. по картинке добавленной пользователем Turkish в разделе Разговорчики

 

читаем внимательно список модераторов раздела

Разговорчики в строю

Болтунам от страйкбола. Обо всем и о страйкболе тоже

Подфорумы: Поздравления

Модераторы: EagleMan [Recce], CraSH [10th], Kurazh [3\1 Marines], Вьярд [10th], seracus

Queued topics: 0, posts: 10

 

где-нибудь видите надпись - здесь модер NKVD? и я не вижу

5 локальных модераторов не посчитали, что в картинке приведенной пользователем Turkish, содержится пропаганда фашизма

 

теперь вопрос - почему вопрос именно ко мне? заело то что я именно РО дал?

 

3. почему картинка висит так долго и никто кроме пользователя Макаров не нашел в ней пропаганды фашизма? почему не нажимали на кнопку Рапорт! ? если не доверяете мне, я тут не один модер, есть ПэЖэ, есть Гриззли - какие проблемы? считаете что у меня политика двойных стандартов - пишите им. вам что важно - чтобы было принято устраивающее вас решение (удаление картинки, РО, плюсы автору), или пофлудить и заработать баллы на тему НКВД двуличный?

 

4. поскольку данная картинка вызвала неоднозначную реакцию одного пользователя, дабы не провоцировать дальнейшие конфликты, я предлагаю ее удалить

 

5. поскольку пользователем Makarov поставлен вопрос о применении мною двойных стандартов, прошу решение о соответствии картинки Правилам принять администрацию сайта в лице ПэЖэ или Гриззли, чтобы решение было максимально взвешенным и в рамках единых стандартов

 

УРА ТОВАРИЩИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД -двуличный-не было такой мыслИ. Справедливости захотелось, здесь вы правы, т.е. почему одним намеки позволены, а другим нет?

 

Почему обратил внимание только я - потому что как говорится именно моя больная мозоль, меня 'уличили' в фашизме.

 

Ну не было у меня досрочного снятия РО! Честно ровно 3 мес.отбыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не было у меня досрочного снятия РО! Честно ровно 3 мес.отбыл.

 

честное слово говорите... :)

 

Makarov

Логи рейтинга пользователя: Makarov

Рейтинг изменён Причина

NKVD [Recce] Дата поощрения/наказания 16.08.10, 18:05

Понижение рейтинга РО снят досрочно

все вопросы и претензии мне в ЛС

NKVD [Recce] Дата поощрения/наказания 20.05.10, 21:26

Повышение рейтинга За грубое нарушение п.2.2.1 Правил, РО на 3 месяца

 

20 июня 1 месяц

20 июля 2 месяца

20 августа 3 месяца

 

а снято 16 августа

так что досрочно

 

более того, я вам скажу, что вообще некоторые наказания в некоторых случаях висят до амнистии, объявляемой администрацией сайта

ПэЖэ и Гриззли

и пофиг там РО на месяц был или аллюр три креста

снято будет только по амнистии

а когда она (амнистия) будет, это хз. может и раз в год

а может и никогда

всякое бывает

и что очень будет вам интересно, Макаров, что к объявлению этой общей амнистии я отношения вообще никакого не имею. я просто модерирую на общественных началах...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене

 

я ща пойду на тройной стандарт, потом не за горами и четверной... :biggrin:

 

готовлюсь уже, штудирую литературу

 

не надо ниче отменять и тереть

 

пусть ПэЖэ или Гриз решение примут пока перехожу на тройной тулуп стандарт то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вот этого всего есть кнопочка "РАПОРТ", это раз,

 

а то КУЧА и в вас найдет свою мишень.

 

145416[/snapback]

post-12339-1315279639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее как это звучит по английски - any problem?

Что на русский можно перевести как - а ну, проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...