Перейти к содержанию
KARABAS

страйкбольный календарь

Рекомендуемые сообщения

паааазвольте, паааазвольте...... что значит исчерпало? :biggrin: даешь сисьге народу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно год, как не играла, но знаю о страйкболе не по наслышке)))))

Если календарь будет не пошлым и с грамотными модельками готова принять участие)))) тем более, что пару человек уже сделало предложение к сие действию)))

Но если в проекте будут принимать участие реальные стриптизерши, сорри для меня страйк все таки олицетворяем с силой, страстью к игре, а не пошлостью реальных стриптизерш. Я предложила бы сделать все таки что-то именно эротично-нежное и как противопоставление мощное оружие...

Вот, как пример:

post-30242-1322580526_thumb.jpg

Изменено пользователем Радистка Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои фотографии, это я к тому, что девушки должны иметь хоть какое-то отношение к страйку и стриптизершам не место в этом календаре!

post-30242-1322581549_thumb.jpg

post-30242-1322581609_thumb.jpg

Изменено пользователем Радистка Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхмм :rolleyes: ... если наберем для съемок в итоге даже только одну Радистку Кэт, календарь более чем удастся, имхо, уважаемые доны..... браво, сударыня, снимок в нижнем белье просто великолепен, говорю очень искренне..... :good: :clapping:

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхмм :rolleyes: ... если наберем для съемок в итоге даже только одну Радистку Кэт, календарь более чем удастся, имхо,  уважаемые доны..... браво, сударыня, снимок в нижнем белье просто великолепен, говорю очень искренне..... :good:  :clapping:

151719[/snapback]

 

Я не на комплименты нарывалась, а все мое женскострайкбольное естество за съемки в календаре девушек имеющих к страйку хоть какое-о отношение

Чтобы проект был и приятен взору и материально выгоден, не нужно его привязывать к 12 конкретным командам. Красивые девочки, грамотно подобранный стиль одежды и аксессуары, интересное страйкбольное оружие. Банально? Подчас самое банальное и есть красиво. Как варианты креатива.

1. Привязать композиции к временам года, зимние девочки что-то меховое, ушанки ( у меня есть белая, гламурная с советсим гербом ушанка), весенние- больше зелени, летние-зцветы, яркие краски для летнего настроения!

2. Совместная фотосессия, полностью экипированные страйкболисты, такие суровые и невозмутимые и рядом хрупкие, полуголые барышни) и нашим и вашим)))

Изменено пользователем Радистка Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрази меня гром!!! к черту стриптизерш!!!! даешь страйкбольных девчонок-красавиц в белых гламурных ушанках с советским гербом (ностальгия у меня, по славному прошлому)!!!!

 

а по поводу нарывания на комплименты.... так они заслуженны, так как не у каждого пацана страйкболиста хватит мужества сфотографироваться в исподнем :biggrin:. это раз, и чтобы это еще было бы и красиво :biggrin: . мужиков у нас на форуме большинство, так что потрафили нам, право, знатно.......

 

готов предоставить все имеющееся у меня вооружение и снарягу для съемок, если дадут поглазеть на радистку (радисток) в белой гламурной ушанке с советским гербом на съемках календаря. повторяю, у меня ностальгия по СССР, а не по фривольным съемкам.... :biggrin:

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же)))

Красавиц, интересные аксессуары + интересные приводы!

Ушанку для фотосессии могу одолжить))

post-30242-1322588309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же)))

Красавиц, интересные аксессуары + интересные приводы!

Ушанку для фотосессии могу одолжить))

151732[/snapback]

какой размер груди?

ушанку готовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если найдем художника по боди арту то можно вот так сделать

post-110-1322604748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала визажистами, совсем за бесплатно работать никто не будет, тем более боди-арт делать, так как материалы дорогие.

Стилистом без проблем, грудь 85С :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилистом без проблем, грудь 85С :)

151745[/snapback]

Для стилиста это важно безусловно). Только без использования флека пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилистом без проблем, грудь 85С :)

151745[/snapback]

 

 

+1

полностью согласен, грудь 3-го размера ОЧЕНЬ важна для настоящего стилиста :biggrin: Джексон, берем, значит радистку Кэт на съемку сурового страйкбольного календаря? :biggrin:

 

алматинские страйкболисты настолько суровы, что на фотосъемках у них бесплатно работает красивая девушка стилист с грудью 3-го размера............. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! И никакого АКУ, марпата..., тем более формы времён СССР или ВС РК!!!

Не дам позорить чести доблестных военнослужащих - защитников РОДИНЫ!!!

post-35514-1322636829_thumb.jpg

 

В общем, календарь - пустая затея!!! :lol:

 

Надо делать как на последнем фотосете - гламурненькие "привода", прикид - а-ля by HUSTLER, мэйк-ап приятный... Остальное в фотошопе доделаем!!!

post-35514-1322636817_thumb.jpgpost-35514-1322636721_thumb.jpg

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это ты против ФЛЕКА!?

151761[/snapback]

Шоб у каждой каманды был свой представитель) Да и ваще думаю выражу общее мнение, чем меньше одежды,тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб у каждой каманды был свой представитель) Да и ваще думаю выражу общее мнение, чем меньше одежды,тем лучше))

151781[/snapback]

:drinks:

В принципе, я такое предлагал - смотри пост #161...

 

И на каждой странице - ЛОГО команды с милой представительницей в неглиже!

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том виде, что задумали календарь, мне он не нужен.

так что вычеркивайте...

151787[/snapback]

 

 

Какой задуман... - известно единицам, знакомым с планом съёмки! :acute:

Работа будет авторская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа что решили то???

Каким ждать календарь то?

Кстати вроде у Штурма есть Розовая Мка!

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь со нынешне-бывшими страйколлистками?

Меня тоже вычеркнете, плиз.

151790[/snapback]

 

ежли со страйкболистками меня тоже вычеркивайте.

Желаю сдобных стриптизерш.Не с 0 размером конечно же и симпатичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю сдобных стриптизерш.Не с 0 размером конечно же и симпатичных.

вот так вот всех страйкболисток записали в страшненькие с нулевым размером сисег :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...