Перейти к содержанию
VITO

Война не по командам

Рекомендуемые сообщения

В принципе я за. Есть небольшие зёрна истины и в словах Дога, и тем неменее думаю стоит попробывать. Дог могет и не принимать участие раз уж у него такое отношение к ентому предложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха Аляска если я тоже против такой схемы... я тоже могу быть свободен.

Согласен. Но я несколько раз воевал совместно с Догом и не откажусь воевать с ним плечом к плечу еще раз. Но это не значит что стоит создавать одну команду "согласных" и одну команду "не согласных".

 

Проблема в том что победа в бою достигается путем действей всей группы как единого целого пускай и разделеного на тройки -четверки.

А если никто не знает кто и что координирует в бою, как и куда ринется группа прикрывающая правый фланг, почему отстала группа в центре,

слишком много будет не скоординированности.

В прошлой игре Равенсы положили нас из за моей плохой маскировки и то что мы не соблюдали правила действий тройки (слишком растягивались по фронту)

 

Хотя что значит мое мнение.....

А проводить игру чтобы подружиться....

Кто хотел подружиться тот уже подружился. Игра не сблизит нас больше потому что это будут не посиделки чтобы узнать внутренний мир человека а отражение атаки или вскрытие эшелонированной обороны.

 

Кто хотел поиграть с Имперой например из БГУ чтобы узнать Имперу получше мог приехать в прошлую субботу на вечерний бой.

Приехали Равенсы и мы с ними неплохо пообщались.

Ни одного бойца из БГУ которому было бы интересно поиграть с Имперой я не видел....

Точно так же БГУ теперь проводит индивидуальные игры (тренировочные игры с новичками) только внутри своих не пуская тех кто хотел бы (возможно) узнать лучше БГУ с неформальной стороны.

(Про меня тема прошла и забыта, кто ее поднимет тот - плохо пахнущая крыса)

 

Вот и весь расклад...

А делать большую игру чтобы просто запутаться в тактике. Есть ли резон?

Если у нас нет стратегии в играх, то хотя бы будет пусть будет тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки флуд - это в крови

 

вобщем пока отказались Дог и Пандора...

 

господа концессионеры, ждём ваших мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, со своей стороны, за.

Периодически проводить такие игры стоит.

Именно не за "приз", а ради удовольствия и привнесения разнообразия... а так же для приобретения новых тактических приемов...

Игра "в связке" с человеком, к поведению которого не привык, заставляет тебя подстраиваться под новые условия, быть более гибким... И реагировать на ситуацию не "по привычной программе", а творчески, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше нравиться убивать врага из противостоящей команды будь БГУ или ИМпера , а не из солянки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы ведь это уже проходили в Караганде. Нормально поиграли, так зачем же весь этот флуд.

Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

В Караганде не было солянки было две команды четкое разделение задач. А не бардак. имхо то что предлогают тут ето как раз таки бардак... Хотя это опять таки имхо... и да я буду максимум со стороны наблюдать за этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блэк собака - супермен

:)

 

следуя его логике самая сплоченная команда это Казбат

и самая маленькая :)

 

а идея совместных игр нормальная

чем больше народу играет тем интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...странно все-таки...

 

Я не предложил ничего нового, я не предлагал перестроить наши игры, наши команды, поменять чьи-то принципы!!! О чем вы Блекдог, Пандора???

 

Я же не предлагаю поменяться женами!

 

Я всего лишь за ОДНУ небольшую игру в большом составе, мегабитву с использованием всех команд разделенных на две части!!!

 

Иметь 50-60 человек в Алматы и не использовать хоть раз шанс поиграть в большую войнушку нелепоооооо

 

Бросайте свои принципы, народ...отнеситесь к этому более с юмором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что  победа  в бою достигается путем действей всей группы как единого  целого пускай и разделеного на тройки -четверки.

А если  никто не знает кто и что координирует в бою, как и куда  ринется группа прикрывающая правый фланг, почему отстала группа в центре,

слишком много будет не скоординированности.

В прошлой игре Равенсы положили нас из за моей плохой маскировки и то что мы не соблюдали правила действий тройки (слишком растягивались по фронту)

А делать большую игру чтобы просто запутаться в тактике. Есть ли резон?

Если у нас нет  стратегии в играх, то хотя бы будет  пусть  будет тактика.

13977[/snapback]

 

Как много слов...как много мыслей...

Пандора завязывай себя расхваливать, ты может быть и мега боец, но на теме посвященной: "давайте поколбасимся толпой, устроим кучу малу, свист пуль над головой и атак в кол-ве 30 человек и получим массу удовольствия" твои рассуждения не в том русле...Расслабся боец и посмотри на все с юмором...уфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITO проблемы то нет по своей сути.

Зачем нам делиться если Импера+ Казбат+Равенсы в их нынешнем составе = БГУ в ее нынешнем составе

т.е. 3 команды по численности = 1 команде.

 

Кто нам мешает играть не разбиваясь на мелкие тактические группы а играя большим составом совершенствовать мастерство и координацию групп.

 

Я как никто другой за большую межкомандную игру.

Но сейчас 19 июля а нет даже вразумительного сценария для больших летних маневров.

О чем мы гворим о том что может быть...

Ну так давайте просто объявим например что:

 

Большие летние маневры начнутся 22 го числа в 17.00 за контроль высоты "Х" бой будет продолжаться до 2.00 23 -го июля.

Какая из команд на тот момент контролирует высоту те и побеждают в больших летних маневрах.

Все ничего умного тут не нужно.

Либо БГУ побеждают солянку из Имперы Казабат и Равенсов показывая свое мастерство и съиграность

Либо Казбат, Равенсы и Импера скоординировав свои силы покажут превосходство над самой крупной командой в Алматы.

 

Осталось только отцам командирам по сути сказать да давайте.

И все!!!

Или есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, о чем все мы? всегда были есть и будут недовольные, давайте просто устроим войнушку как этого хотим. счас нужно создать тему в которой приглашаются желающие на битву которая пройдет там-то во столько-то. кто приедет тот приедет, в крайнем случае просто напъемся (что иногда тоже есть гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда БГУ, как самая большая команда, кидайте пост.

Типа ребята, давайте в воскресение порубимся не по командам. и каждый пусть регестрируется.

а как приедем на полигон там и поделимся на команды!!

вот и все.

80% согласны. значит действуй ВИТО!!!

кидай объяву, хватит мнения выслушивать.

в объяве писать только "еду" или "не еду". Точная дата и полигон. и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не спорить здесь и определиться с местом куда поедем в воскресенье, давайте перекочуем в тему "Куда едем в ЭТО воскресенье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы солянка была солянкой, а тактика тактикой. то предлагается сделать такое деление

1. две стороны

2. на каждой стороне два отделения

 

мы зайдем за сторону и отделение в ней согласно жря. т.е в каске будет равное число синих и красных бумажек. особеностью будет, что на трех синих и трех красных бумажках будут указаны командиры. 1 командир стороны и два командира 2-х отделений.

кто их вытянет тот у будет командиром.

ну и что бы вся солянка была посолянестей, то необходимо будет такую жеребьевку проводить через каждые два раунда. Что бы народ успел и с разным народом поиграть и командирами себя попроявлять. накатать к примеру 15 раундов и тогда точно Вито и с ЛеМаксом и с Дериком и даже с Пандорой повзаимодействует.

Мне бы очень хотелось принять участие в такой солянке, единственно, что я теперь тока к середине августа смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ! Пошёл конструктив !!! Пандора, если нет то нет, вот и вся мысль была )))) Кто то играл, я например нет, вот и хочу попробывать, к тому же я не вхожу в число тех кто играет в страйк давно, вот и не успел ещё со многими людьми познакомиться и сдружиться ! К тому же здесь была правильная мысль озвучена, для выроботки много большего опыта и гибкости ! Просто действительно, сыграют в енту мегабитву все те кто хочет, остальные могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАБЛЮДАТЕЛЯМИ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте к середине августа и готовится, думаю наши тоже наконец соберутся в полном составе...а то последние две недели жидковатый состав.

 

Лично мое предложение поиграть на Роботе или что в том же духе...нужен такой полигон где оборона сможет засеть так основательно, чтобы у атакующих побольше работы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Просвещенце есть холм за поселком.

Если засесть на вершине холма

То выбить кого то там будет очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот хорош будет для такой игры

14035[/snapback]

ну с роботом качели по бабкам, все таки это частная, охраняемая территория. как алтернатива это 75км все таки 4 квадратных км разрушеных домов - есть где маневрировать. минус там и там много времени уйдет на дорогу, многие не смогут так вырваться.

 

Кстати, в прошлый раз, кто смог воспринять, об окончании срока аренды Аккаина? Всетаки к нему ехать минут 20-ть и он сравинтельно ровный. к тому же там за березовой рощей есть пригорок на котором можно держать очень долгую оборону.

 

вобщем предварительная дата "солянки" 13.08.06

 

пойдет?

 

ps еще возникнет вопрос по рациям. как ща повелось у каждой из наших команд свои диапазоны. наверное прийдется, что рации Казбата за красных, а Бгу за синих. В остальном вроде препятствий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...