Перейти к содержанию
FreeW

БЗМ отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру, оргам спасибо за старание, но на мегафоне написано какая игра и кто орги)))

Условного противника поздравляю с победой.

Отдельное спасибо FBI (команде дагов :rofl: ) сорри если кто не понял юмора, пацаны воще ребята, первого положили на подступах к зданию.

 

Огромная просьба к Бате, разобраться со своими воинами и объяснить им, если попал шар то надо идти в мертвяк, даже если ты не видел от куда стреляли

И это было не однократно, на игре не стал поднимать вопрос, что бы не срывать игровой процесс.

Особенно убил ответ одного воина, когда я стрелял в него в бок с 20 метров, в это время мой сокомандник направлялся в мертвяк и проходил около него и увидел попадания

Сказал ему, что в него попали, на что получил ответ: не может быть, я же не маклауд.

Батя, ты меня знаешь, да и многие тоже, просто так бы не стал поднимать вопрос, подробно могу объяснить при личной встречи или через личку.

Кстати у меня на шлеме была закреплена камера.

Изменено пользователем Albanec [10th]
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маты не проблема вообще.

Спасибо вам за этот небольшой бой еще раз. Были выявлены конкретные косяки в планировании, выводы сделаны, есть над чем работать :)

Блин, с вами все опаснее и опаснее играть становится 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354547471' post='171908']

 

Отдельное спасибо FBI (команде дагов :rofl: ) сорри если кто не понял юмора, пацаны воще ребята, первого положили на подступах к зданию.

 

 

 

Мы расстроились, что красные мокОсины нам не по сезону)))

 

Игра офигенная, полигон очень хороший.

 

Оргам огромное спасибо за то что сделали эту игру.

 

P.S. Обильный снегопад накануне сделал игру еще более близкой к сценарию)))

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо игра понравилась) было весело и необычно... играть в свеже выпавшем снегу)) желтых поздравляю с победой) молодцы...

спасибо за раж при последнем штурме, когда желтые начали штурм первого этажа... "сталинград" блин был!!

спасибо оргам и всем кто приехал, на самом деле думал меньше народу будет...

 

у меня на шлеме была камера) так что выкладываю видео, простите за непонятные эффекты плавающие) это видимо приколы ютуба, если кто знает как отменить, скажите.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=7Hw3r_pONvw&feature=youtu.be

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мы. Мы не прятались. Твой силуэт на крыше на фоне неба тоже не особо незаметен был, а по голосу тебя в Капчагае слышали, наверное. По сезону купи рацию, а то как дитё.

 

Полностью согласен с Dom-ом: Марк тебя было слышно за несколько верст, впрочем, тебе спасибо за то, что ты координировал не только свою сторону, но и нас. Порадовали твои высказывания в посте №46 (Пасибо )) жёлтым за то что бегали около базы. Снимать Вас с крыши было совсем неинтересно по причине того, что сами вы совсем не прятались... Сделайте плиз, над собой в следующий раз одолжение, или по сезону оденьтесь в цвет, а тот как маленькие дети. ей Б-гу...) Марк, честное слово, не все такие быстрые, выносливые, отличные тактики и стратеги как ты, ибо я уверен окажись ты на месте желтых (там внизу) ты бы показал мастер-класс и задал бы жару всем и вся, и самое главное одежда бы у тебя в рюкзачке была бы та что надо, вуаля, и переоделся бы там же. В общем многим до вашего уровня расти и расти…, а то что ребята совсем не прятались, так это мужики страх совсем потеряли, опять же тебя уважить хотели-мишени неподвижные изображали, а тебе стало совсем не интересно, еще наверное заскучал совсем.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Dom-ом: Марк тебя было слышно за несколько верст, впрочем, тебе спасибо за то, что ты координировал не только свою сторону, но и нас. Порадовали твои высказывания в посте №46 (Пасибо )) жёлтым за то что бегали около базы. Снимать Вас с крыши было совсем неинтересно по причине того, что сами вы совсем не прятались... Сделайте плиз, над собой в следующий раз одолжение, или по сезону оденьтесь в цвет, а тот как маленькие дети. ей Б-гу...) Марк, честное слово, не все такие быстрые, выносливые, отличные тактики и стратеги как ты, ибо я уверен окажись ты на месте желтых (там внизу) ты бы показал мастер-класс и задал бы жару всем и вся, и самое главное одежда бы у тебя в рюкзачке была бы та что надо, вуаля, и переоделся бы там же. В общем многим до вашего уровня расти и расти…, а то что ребята совсем не прятались, так это мужики страх совсем потеряли, опять же тебя уважить хотели-мишени неподвижные изображали, а тебе стало совсем не интересно, еще наверное заскучал совсем.

качественный троллинг!БЗМ понравился,набегался,всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, по-настоящему зимняя игра получилась. Масхалат стоял колом от льда и снега ;)

post-43115-0-69536500-1354602407_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья

 

Организаторам БЗМ, традиционно, большое спасибо, респект ит.д., причем насколько я понял орги на последних играх совсем ничего не заработали (в плане финансов) !!!

 

Спасибо всем кто приехал на игру, спасибо обеим сторонам за хорошую игру!!!

Решил тоже излить душу, так сказать…

 

В субботу, предварительный созвон с сокомандниками: все кто планировал ехать на игру-в строю, отлично… В вс в 7.30 собираемся в уловленном месте, у всех приподнятое настроение, травим байки,в общем весело… прыгаем в машины и прямиком на полигон…

 

Приезжаем на полигон, переодеваемся, идем на построение, нас просят перейти на сторону желтых (без колебаний соглашаемся), вводная… и понеслась…

 

Вместе с комрадами из FFL (французами-как мы их любя называем) выдвигаемся на исходную (заданную штабом) позицию. Идем по направлению к мертвяку зеленых разделившись на две группы, стараемся идти по следам впереди идущих… проходим несколько зданий, по пути видим человека и что-то мелькнуло зеленое, насторожились… подходим ближе и видим что это Derek, а в руке у него коробка (Ясик сказал, что зря пошел этим путем), улыбнувшись мы пошли дальше, впереди очередное здание с окнами (но они были высоко расположены), решаем что хорошо бы заглянуть в окно и осмотреться и через пару минут идут Хан с Чапрелом и несут лестницу, осмотревшись-понимаем, что мы не далеко от мертвяка зеленых….

 

Решаем усторить небольшую засаду на выходящих из мертвяка, но чтобы все было честно, решаем организовать ее подальше- возле «основной» дороги ( на которой было построение), движемся в том направлении… дозор передает, что наблюдает штаб зеленых на крыше которого есть наблюдатели (офигиваем, но радуемся смекалки и находчивости соперника) где-то на пузе, где-то полуприсядью добираемся до места, у дороги, где решаем что делать дальше и вдруг до нас доносятся голоса…. Мы напряглись, рассредоточились и каждый заняв позицию ждем… кто-то из наших передает, что на него выходит группа, примерно человек 8 зеленых (по-видимому идут из мертвяка) и начинает стрелять, не задумываясь подключаются остальные, зеленые уходят в мертвяк, но и у нас тоже потеря один боец, …

 

поняв, что раскрыли себя спешно уходим в сторону штаба зеленых… через несколько минут слышим, что у «французов» к востоку от нас, возле какого-то здания завязался бой…. Решаем пойти к ним на подмогу, но не успеваем….

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение....

 

 

делать нечего, пробираемся дальше, в метрах 50 от нас штаб зеленых, осматриваемся и слушаем переговоры зеленых (благо, отлично было слышно не только голоса наблюдателей на крыше, но и то что им отвечают по рации)…

 

посидев, Гвард с Айсом решают провести разведку-боем и пробуют прорваться к штабу со стороны 2 часов (согласно обозначениям зеленых) все четно, понимаем что от туда пройти к штабу не реально…. вдруг, наблюдаем движущихся в нашу сторону несколько бойцов (по-моему Браво 6), Кардиолог занимает позицию справа от аллеи, слева от меня в кустах залег пулеметчик, я начинаю высовываться и постреливать уходя назад, расчет был прост-«растянуть» условного противника и вывести на засаду (но они к нашему сожалению не купились, особенно был расстроин пулеметчик)….

 

Решаем попробовать прорваться к штабу с о стороны 9 часов (согласно обозначениям зеленых)… наблюдаем выходящих из штаба группу бойцов Имперы, двигаемся по кустам параллельно им подходим к одноэтажному зданию, из окна нас встречает Бэтовец, рассказав нам местоположение желтых и зеленых уходит вглубь здания, мы решаем здание обойти…

небольшой огневой контакт с зелеными (предположительно Импера) и мы разделившись на двойки продвигаемся дальше…

 

с Сериком совершаем отвлекающий маневр, бегаем как зайцы вдоль здания и прячемся за кустами (вроде задумка сработала, потому как наблюдатели стали докладывать что там где мы были вдвоем, по их подсчетам человек шесть и переключили внимание на нас) потом Серик уходит в соседние одноэтажное здание, я продолжаю создавать массовку…

 

соединяемся в здании, здание обстреливают со 2, 3, 4 этажей (причем грохот от шаров в коридоре был такой как будто в нас камни кидают) заняв позицию в комнате стреляем в ответ….

 

Смотрим на время 15.50, думая что игра закончиться в 16.00 решаем идти на штурм штаба, запрашиваем остальных наших, но они далеко и подойти смогут минут через 5…. Оставляем пулеметчика в здании, он молодчик, хорошо нас прикрыл (но позывной у него веселый-Квадрат) и втроем готовимся пройти к зданию…

 

Серик кидает дым, Квадрат строчит по окнам, добегаем до здания, Серик его обходит с торца, я закидываю гранату на 1 этаж, Хром прекрывает… вроде тишина, залезаем в окно, крадемся по коридору, слышим кто-то спускается, Серик дает очередь, двигаемся дальше-вврх, второй этаж-дверь подозрительно закрыта, поднимаемся дальше, Серик прикрывает сзади… стрельба внизу… идем дальше, прошли 3 и 4 этаж, заглядываю на 5 этаж, там на проходе лежит дверь и еще что-то…

 

в голове пер######раю варианты: 1. По всей видимости войти в коридор без шума не получается, да и вообще туда войти. 2. Можно забраться на крышу, но смысла нет (заблокируют выходы с крыши и все, либо наблюдатели не дадут нам залесть на нее) решаем с Хромом идти по 4 этажу (мне еще почему-то показалось, что флаг именно там)… приготовили гранату, подожгли, закинули и тишина (похоже осырела) в общем все равно спалились, вбегаю в коридор начинаю стрелять (в самый ответсвенный момент подвела бата) привод стрелял, но очень вяло практически одиночными… прилетает шар, поднимаю руку (спасибо, что целились не в голову)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за организацию игры, что сами не играли. Спасибо желтым за хорошего противника. Спасибо игрокам,тем кто не маклаудит и уходит мертвяк. Спасибо деревьям и кустам каторый скрывали мою задницу. Спасибо желтым за щиты при обороне штаба. Спасибо тем кто получил травмы не слился и продолжал играть.

 

Неспасибо людям из за каторых была задержка начала игры это просто неуважение ко всем. Неспасибо челу в марпате каторому попал я в я...чко и он затеял качели и раскрыл меня, собственно из за этого и подстрелили.

 

P.S Если люди растут в страйкболе то игры тоже будут расти в качестве !!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354608575' post='171958']

Спасибо оргам за организацию игры, что сами не играли. Спасибо желтым за хорошего противника. Спасибо игрокам,тем кто не маклаудит и уходит мертвяк. Спасибо деревьям и кустам каторый скрывали мою задницу. Спасибо желтым за щиты при обороне штаба. Спасибо тем кто получил травмы не слился и продолжал играть.

 

Неспасибо людям из за каторых была задержка начала игры это просто неуважение ко всем. Неспасибо челу в марпате каторому попал я в я...чко и он затеял качели и раскрыл меня, собственно из за этого и подстрелили.

 

P.S Если люди растут в страйкболе то игры тоже будут расти в качестве !!!

я в начале темы уже извинился....реально сорри, но привод у тебя лупит будь здоров)))боль надо ощутить самому чтобы говорить что это фигня...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354608575' post='171958']

Спасибо оргам за организацию игры, что сами не играли. Спасибо желтым за хорошего противника. Спасибо игрокам,тем кто не маклаудит и уходит мертвяк. Спасибо деревьям и кустам каторый скрывали мою задницу. Спасибо желтым за щиты при обороне штаба. Спасибо тем кто получил травмы не слился и продолжал играть.

 

Неспасибо людям из за каторых была задержка начала игры это просто неуважение ко всем. Неспасибо челу в марпате каторому попал я в я...чко и он затеял качели и раскрыл меня, собственно из за этого и подстрелили.

 

P.S Если люди растут в страйкболе то игры тоже будут расти в качестве !!!

и тебя увидели без меня - те кого ты через окно не успел снять...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале темы уже извинился....реально сорри, но привод у тебя лупит будь здоров)))боль надо ощутить самому чтобы говорить что это фигня...

 

за 7 лет игры в страйк получи многотысячные поподания в разные участки тела: уши, нос, рот, был 1 зуб выбит и 2 зуба поломаны, досих пор играю и качель не устраивал на игре.

P.S. 2 пункт "миф о страйкболе".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354610033' post='171961']

 

 

за 7 лет игры в страйк получи многотысячные поподания в разные участки тела: уши, нос, рот, был 1 зуб выбит и 2 зуба поломаны, досих пор играю и качель не устраивал на игре.

P.S. 2 пункт "миф о страйкболе".

а в пах? я еще раз очень извиняюсь, но в тот момент предпочел бы попадание куда угодно, но только не туда...спасибо конечно что ты ствол опустил чтобы в лицо не попасть мне....еще раз извиняюсь...я знаю что такое шары в нос...как-то с кровью "высмаркивал" очередь из носа...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры простите за офф

это тебе в упор в ноготь не засаживали.

почти 2 суток без сна + палец в полтора раза увеличился - ни дотронуться ни пошевелить

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354610953' post='171963']

Модеры простите за офф

это тебе в упор в ноготь не засаживали.

почти 2 суток без сна + палец в полтора раза увеличился - ни дотронуться ни пошевелить

не в упор, а с полутора метров...

реально сочувствую....

 

....сорри за офф...( ох чувствую будет сейчас от модеров)

Изменено пользователем Samurai
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос - вот кто из зеленых расстрелял "наглую группу" желтых которые напролом вчетвером пошли на них?...у меня было чувство что часовые на крыши на несколько секунду офигели от наглости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354608575' post='171958']

Спасибо оргам за организацию игры, что сами не играли. Спасибо желтым за хорошего противника. Спасибо игрокам,тем кто не маклаудит и уходит мертвяк. Спасибо деревьям и кустам каторый скрывали мою задницу. Спасибо желтым за щиты при обороне штаба. Спасибо тем кто получил травмы не слился и продолжал играть.

 

Неспасибо людям из за каторых была задержка начала игры это просто неуважение ко всем. Неспасибо челу в марпате каторому попал я в я...чко и он затеял качели и раскрыл меня, собственно из за этого и подстрелили.

 

P.S Если люди растут в страйкболе то игры тоже будут расти в качестве !!!

 

вообще-то на БЗМ в МАРПАТЕ кроме меня никого не было))) но мне, слава в Богу в колокольчики никто не попадал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео зачетное,только мало игровых моментов,только освобождение заложников,если есть у кого нибудь крайний штурм,выложите,заранее спасибо.. сорри за офф

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение....

 

 

Серик дает очередь, двигаемся дальше-вврх, второй этаж-дверь подозрительно закрыта, поднимаемся дальше,

 

Правильно что дверь не открыли :) Она на растяжке была :) а в коридоре стоял боец и слышал как вы двигались по лестнице вверх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...