Перейти к содержанию
KARABAS

устройство Target Box, которое способно превратить

Рекомендуемые сообщения

Обстрелять совой телевизор или монитор из страйкбольного оружия стало возможным. Китайская компания EMS Production Ltd разработала электронное устройство Target Box, которое способно превратить Ваше любимое страйкбольное оружие в оружие для игры в компьютерные игры. Рекомендованная цена комплекта Target Box составляет $49.99 USD совместима с платформами PS3, PS2, XBox и PC, и мониторами LED, LCD, Plasma, Projector и CRT.

 

 

http://www.airsoftlife.net/news/unikalnaja.../2011-01-04-998

post-11299-1294893128_thumb.jpg

post-11299-1294893144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстрелять совой телевизор или монитор из страйкбольного оружия стало возможным. Китайская компания  EMS Production Ltd разработала электронное устройство Target Box, которое способно превратить Ваше любимое страйкбольное оружие в оружие для игры в компьютерные игры. Рекомендованная цена комплекта Target Box составляет $49.99 USD совместима с платформами PS3, PS2, XBox и PC, и мониторами LED, LCD, Plasma, Projector и CRT.

http://www.airsoftlife.net/news/unikalnaja.../2011-01-04-998

127640[/snapback]

главное чтоб шары не забыть вытащить из привода при таком использовании :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) да уж тут ты Диня прав на 100% а пук и нет плазмы))

 

а вообще очень интересная бадяга особенно для шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  вообще  очень интересная  бадяга   особенно  для  шутеров

127642[/snapback]

я так аж представил себе

 

оделся в камо, свет вырубил, нацепил броник и каску, создал дома баррикаду перед телеком (я в домике), ну или окоп на этаж ниже к соседям перфоратором пробил и давай шутерить :biggrin:

 

и тут приходит теща... :lol:

 

офф энд

 

по теме. чето не совсем вогнал (по ссылке битый переход почему-то), он привод просто не стреляет вообще при использовании в таком качестве, или бата стоять в нем должна, гир пашет и т.д.? если последнее, то как реализуется автомат огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как реализовано)))

 

просто наткнулся )) самому интересно)) я бы пострелял

 

странно ссылко не работает

тада так http://www.airsoftlife.net/news/3

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hkems.com/m_main.htm ссылка на их сайт если кто разберется как

 

расскажите

 

http://www.hkems.com/qa_1003.htm

post-11299-1294899746_thumb.jpg

post-11299-1294899770_thumb.jpg

post-11299-1294899787_thumb.jpg

post-11299-1294899803_thumb.jpg

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно мой перевод с буржуйского об этом девайсе в кратце.

 

Девайс работает с множеством известных консолей и ПК с ОС WIN XP, VISTA, 7.

Размер экрана - от 14 до 120 дюймов. Для соединения используется беспроводная связь 2-х канальная. В комплекте: 1) девайс 2) инфракрасные сенсоры 3) ЮСБ донгл - беспроводной ресивер 4) диск с драйвером 5) У образный коннектор для питания сенсоров 6) кабель для Х-бокс 7) кабель для курковой группы 8) белая глина (липучка для закрепления инфракрасных сенсоров)

Девайс состоит из Анпеко-образной штуки со встроенной камерой которая улавливает сигналы с 4-х инфракрасных диодов установленных неподсредственно на экране телевизора/монитора и подключенных к любому ЮСБ порту(либо использовать любой адаптер с: 600мА или выше и 5V). Девайс реагирует на вибрацию от стрельбы привода либо можно подключить девайс, кабелем из комплекта, к курковой группе. На девайсе расположено множество кнопок настройки чувствительности вибрации, расположение диодов(точки Х и У) и кнопки как на джойстике консолей (старт, селект, и прочее).

рекомендуется устанавливать девайс ближе к концу привода, т.к. конец ствола, пламегаситель/глушитель может перекрыть сигнал инфракрасных диодов. Девайс работает от 2-х АА батареек.

Ссылка на pdf файл (буржуйский =)

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему можно и с проектором использовать, если использовать с проектором то можно и стрелять шарами.

Ждем новых тиров в парках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему можно и с проектором использовать, если использовать с проектором то можно и стрелять шарами.

Ждем новых тиров в парках )

127688[/snapback]

А смысл стрелять шарами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  вот думаю  мож  купить)))  для  каких  игрушек  подойдет???

127691[/snapback]

Страйкбол уйдет в виртуальность :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  вот думаю  мож  купить)))   для  каких  игрушек  подойдет???

127691[/snapback]

имхаеться что для любого шутера, такой вот просто джойстик.

 

to Nkvd: а не пробовал расмотреть как - ржачь под пиво с друзьями. :drinks: :lol:

Изменено пользователем Barmaley [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...