Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Базы блокпосты

Рекомендуемые сообщения

все еще проще, мешки с опилками стоят по 50 тг за мешок. никому ничего ненадо будет наполнять. просто закрепить колами, сложили мешки в укрепление и насквозь всех мешков в землю вбиваются колья( типа арматурин) и уволя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее полностью надувные, и только так.... даже готовые на барахолке есть в виде замков и горок, подключаем насос и вуаля укрепление готовое, а цвета то какие радостные красные синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара очередей случайных или не очень :acute: .... и замок величественно оседает тихонько попукивая воздухом через 6-мм отверстие....и может даже не одно :biggrin:

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть погрузчик - экскаватор, стоит 6000 тг/ч, если толпой скинуться, то он быстро заполнит, уже готовые сетки. Думаю пол дня ему хватит на всех, при условии, что он приедит на все готовое установленное.

Главное чтоб полигон не дальше 20 км был от города...

11431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара очередей случайных или не очень acute.gif .... и замок величественно оседает тихонько попукивая воздухом через 6-мм отверстие....и может даже не одно biggrin.gif

нееее нормально все будет, во первых очередь замок не пробьет, во вторых несколько дырочек не сыграют роли большой и так много утечек.

В третьих можно даже с башнями взять, представляете башня надувная клаааас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехехе... давайте тогда к замку и большой надувной бассейн возьмем, парни. водички напустим и вот вам фестиваль после игры, пиво, водка, бассейн, а еще толпой можно и стриптизерш заказать - вот вам и crazy wet tits show)))) пардон за английский, но по русски звучало бы совсем приземленно)))) а в игре можно будет обыграть момент, типа, в замке живет местный феодал-полевой командир, а в басссейне купаются его одалиски))) :lol: шутю, я, шутю.... :lol:

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Доступ в БГУшный замок на самом деле строго нормирован и по приглашениям. Все остальное оффтоп и ересью И к теме не имеет отношение.

 

КАКБЕ МОДЕРАТОРЕ НАМЕКАЕ !!1111одинодинодин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мысль просьба ногами не пинать...

Но собственно мысль:

Если взять сетку жестку как каркас

Затем... У комрада БАтлера есть такие картонные очень плотные штуки (могут имитировать бревна.

Вкапываем в землю опорные угловые опоры, вокруг сетку, а серху к сетке прикручиваем проволкой эти "бревна"

Как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мысль просьба  ногами не пинать...

Но собственно мысль:

Если взять сетку жестку как каркас

Затем... У комрада БАтлера  есть такие картонные  очень плотные штуки  (могут имитировать бревна.

Вкапываем в землю опорные угловые опоры, вокруг сетку, а серху к сетке прикручиваем проволкой эти "бревна"

Как вариант?

129330[/snapback]

а че за "плотные штуки". можно фото? реально имитация бревна?

 

и сразу цена вопроса

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с..

Разъясняю про "плотные штуки".

Это трубы из под тонировочной пленки.

Пластик/плотный картон. габариты 1,52м. диаметр - 8см.

Идея была в том, чтобы заполнять эти трубы песком/землёй и вкапывать.

Тогда будет достигнут реализм и привод их не пробьет.

Позже выложу фотки.

 

Цены тут нет никакой, т.к. материал суть отходы. НО... Если они нам нужны, надо дать мне знать об этом заранее, что до игры накопилось как можно большее кол-во.

Сейчас их выбрасывают.

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с..

Разъясняю про "плотные штуки".

Это трубы из под тонировочной пленки.

Пластик/плотный картон. габариты 1,52м. диаметр - 8см.

Идея была в том, чтобы заполнять эти трубы песком/землёй и вкапывать.

Тогда будет достигнут реализм и привод их не пробьет.

Позже выложу фотки.

 

Цены тут нет никакой, т.к. материал суть отходы. НО... Если они нам нужны, надо дать мне знать об этом заранее, что до игры накопилось как можно большее кол-во.

Сейчас их выбрасывают.

129352[/snapback]

вопросы еще тогда

 

1. при диаметре 8 см сколько их нужно штук чтобы обнести хотя бы 1 блокпост (5 на 5 метров - 250 штук труб этих получается примерно) - это реально столько их достать и привезти на полигон?

2. насколько реально все это заполнять песком при диаметре 8 см?

 

просто навскидку вопросы, я не знаю, может у вас опыт есть по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вес одной трубы - ок. 0,5 кг. Значится вес 250труб - 125кг.

Накопить - попробую. Привезти, думаю надо транпорт. моя машинка не потянет.

2. Насчет заполнять - вот и сам думаю, наксколько геморно.. Но помня опыт копания земли и таскания мешков, с трубами как-то по-интересней получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вес одной трубы - ок. 0,5 кг.  Значится вес 250труб - 125кг.

Накопить - попробую. Привезти, думаю надо транпорт. моя машинка не потянет.

2. Насчет заполнять - вот и сам думаю, наксколько геморно.. Но помня опыт копания земли и таскания мешков, с трубами как-то по-интересней получается:)

129360[/snapback]

по первому понятно. тут роялит наверное больше объем груза, чем его вес

по второму - ну я не знаю насчет "интересней". тут в мешок то лопатой не всегда получается попасть при насыпании земли, а в трубку диаметром всего 8 см... не конечно мы не ищем легких путей, но потом тот кто насыпет все 250 труб, будет даже если посреди ночи разбудить, с первого раза нитку в иголку вдевать... и скажет при этом "все, последняя, двестиписятая... наливай!" :biggrin: жена удивится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво как!! )))

Этот пункт меня тоже зело тревожит)))

ну вопчем, буду копить трубы покамест.

Как вариант вечером перед игрой забью трубами калдину под-завязку и отвезу на полигон, там решим куда их приспособить:)

Из пластиковых можем плот сделать:)) Плавать:)

Устроим водную баталию с надувным замком ПэЖэ:)

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в продолжение мысли:

1.Помоему еще Серакуз был как то связан с подобными трубами. Может совметными услилиями обзвонив еще пару тройку таких организаций к лету можно этих труб насобирать много.

 

Встречный вопрос можно?

А зачем их засыпать песком и грунтом?

 

Поскольку их придется прикручивать к сетке то пустотелые они будут более устойчивыми?

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...