Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

А-стан 2011

Рекомендуемые сообщения

Что заставляет задуматься я бы сказал ...

При соотношении 1 боец ИСАФ на 3 Талиба игра превратится в осаду блокпостов днем и осаду кишлака ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

нет такого соотношения точно не будет при всех желаниях да и если территории будут большие то осады как таковой тоже не получится.

а вот регулярные нападения сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заставляет задуматься я бы сказал ...

При соотношении 1 боец ИСАФ на 3 Талиба игра превратится в осаду блокпостов днем и осаду кишлака ночью :)

125792[/snapback]

если такое соотношение случится, Максим, с меня лично тебе бутылка виски ( я к тому, что всякое возможно теоретически, если будет получаться именно так, то нам нужно знать это заранее, чтобы сделать грамотный сценарий и веселую жизь ИСАФ :) :drinks:

 

реально сложно очень набрать такую пропорцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,14.12.10, 14:52]если будет 3 т-ба на 1 исаф, то с меня тож бутылка вискаря, но пьем вместе и после игры )))

125842[/snapback]

Roger that, out :drinks: (в смысле принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводи

Я думаю бешеные панды зайдут за Т-бов.

Мы прошлый раз неплохо подготовились... но не вышло

надеюсь в этот раз мы попробуем еще раз.

Думаю 88 бешеных панд зайдут за Т-бан, однако если кто то из моих бойцов захочет играть за исаф то пусть играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махра, играет за Т-бан, но при этом пьет, виски, текилу, ром и другую всякое пойло. Но предпочитает вотку (халал) :biggrin: . Так что жду предложений от стороны ИСАФ :biggrin: :drinks:

Сорри за офф.

 

 

ПЫ.СЫ. Талга, без меня не пей, виски.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не прочь за Т-бов... А кто за ИСАФ то будет? :blink: Хотя нам барабер в кого и с кем шмалять :drinks: Ссори за офФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126739[/snapback]

клип хорош

 

там кто на ютьюбе зареген ответьте последнему идиоту по комментами, кто кого сношал 4 года

 

дурило, РФ не имело вообще войны с Талибаном прямой. слов нет... Наоборот, наступление Северного Альянса при поддержке сами знаете кого, вынесло Т-бан обратно в Вазиристан...

 

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тлядь, ненавижу такие видюхи! всего дохера, но все урывками и нифига толком не разглядеть, хоть через паузу смотри.. Гильзы в кроссовки без носков и твин тауэрс - все эмоции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У меня есть несколько вопросов:

 

1. Сколько человек необходимо для успешного проведения игры?

2. Основной смысл сценария, и соответственно, задачи перед СА и Талибами?

3. Сколько человек входит в орг.комитет?

 

Как я понял, в играх существует определенная иерархия, т.е. сначала говорят орги, за ними капитаны команд, а потом новички-фрилансеры? ( я сам новичек, меня могли видеть на последней игре со снегурочкой. я был ближе к команде Импера, в марпатовском комуфляже).

 

Мое мнение, идея супер! Как всегда вопрос орг-ции. Лично готов принять активное участие в подготовке. Вообще, предлагают определить орг.комитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

*делая глубокий вдох* спокойствие только спокойствие.

 

1. прежде чем писать убедительнейшая просьба активно пошарится по форуму и по етой ветке в частности. Прочитать все что тут было написано включая все темы в данной ветке. На этом форуме не любят когда бездумно заваливают вопросами даже не удосужившись вникнуть в предидущие сообщения.

2. Не писать там где ето не нада. И в темах в которых буквально до вас уже человек схлопотал плюс. Ненужное я щас потру плюсовать пока что не буду.

3. по поводу предварительной заявки и общения с оргами http://www.airsoftgun.kz/forum/topic5288.html

Ну и личка ко мне и к НКВД.

4. какой еще вам определять орг комитет ? когда он уже определен ? вы о чем вообще ?!

5. Какую конкретно вы можете предложить помощь ? не гипотетическую а конкретную.

6. ВНИМАТЕЛЬНО читаем ета игра не про афган советский а про афган нынешний. Никаких СА тут нету. Здесь есть ИСАФ.

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ИСАФ?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссори за офф

127118[/snapback]

 

Международные силы содействия безопасности . International Security Assistance Force

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько рвения то! сразу видно, недавно в наших рядах :biggrin: кровь кипит, эмоции захлестывают, нет времени читать страницы предыдущие... сразу готов в оргкомитет прямиком и посильно помочь.... дай Бог, чтобы вся энергия в нужное русло пошла под чутким и мудрым руководством страйкбольных аксакалов.... хотя, все это пройдет, наверное, со временем.... как говорил незабвенный Аркадий Райкин в одной из своих юморесок на кавказскую тему: "... я сам раньши такой биль - маладой, гарачий... сейчас, правда, агонь патух, но дым еще идет"... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь кипит, а мысль холодна как камень! предлагаю постепенно выносит ьна всеобщее голосование некоторые моменты, чтобы постепенно начать утверждать все все все не спеша ( пока жареный петух в *опу не клюнет)

предворительное голосование кто за какую сторону играть будет.

за и против кротов/конвертов/штрафных санкций за убийство мирного населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
предворительное голосование кто за какую сторону играть будет.

127157[/snapback]

эмммм я что то не понял а что в соседней теме просто так ето самое предварительное деление расписано ? для галки ?

 

за и против кротов/конвертов/штрафных санкций за убийство мирного населения

Никаких голосований не будет все будет на уровне общения с командирами ибо игра не на очки,

за убийство мирного населения не будет штрафных санкций будет дрючка от Военной полиции. Какая ето уже Туркиш если захочет объявит. Не захочет будет для вас сюрпризом.

Конвертов не будет. Игра будет полностью в руках командиров сторон.

Так как орги будут сидеть на штабах то иногда от нас будут приходить какие нить предложения. Но уж точно не конверты.

 

Кроты с девяностопроцентной вероятностью будут отсуствовать за исключением того что каждый мирный может сдавать как талибов так и ИСАФ. Ибо на то они и загадочные декхане.

 

Лучше вместо голосовалок вопросы формируйте. четкие и ясные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Я пока не вижу собственно етих РМС.

Как и с АНА вопрос не от того будем ли мы вводить а от того кто есть на их роль и как они собираются играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...