Перейти к содержанию
Геринг

вопрос назрел,абсолютно не страйкбольный

Рекомендуемые сообщения

Джентельмены! внезапный неожиданный вопрос..

Кто нибудь работал/что то занет об алматинской компании "РЫБПРОМ"??? начинаю работать с ними, пытаюсь понять,чего от них,собственно,ждать ...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены! внезапный неожиданный вопрос..

Кто нибудь работал/что то занет об алматинской компании "РЫБПРОМ"??? начинаю работать с ними, пытаюсь понять,чего от них,собственно,ждать ...

Заранее спасибо!

124440[/snapback]

Какое это имеет отношение к страйкболу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никакого,сугубо в рамках страйкбольной взаимопомощи.... я просто верю в "игру друзей"

не устраивает-сносите, безз проблем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто у на желтой привык как то.. слюбыми вопросами.. прошу у модераторов пардону,ну реально ОЧЕНЬ нужно! а если еще и Балхаш-Балык- так ваще- приеду-и мнооога с меня всякого градусосодержащего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не штрафуйте если что но как предложение тоже за такие ветки, может модераторы рассмотрят подобную ветку создать, ведь нас много уже и каждый в чем то спец и почему бы не помучь друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Рыбпрома.

Не могу знать, конечно, по какому поводу у Вас там с ними сотрудничество, но если говорить о их бизнесе, то об нем у меня сложились только положительные впечатления. Сидели они раньше на Сейфуллина возле Алматыгороформления, Генеральный директор Батырбеков С.А. тогда был сейчас он или кто другой не знаю. С ним общался лично, грамотный мужик. Народ у них работает толковый. Дело они свое знают на отлично. Главный их офис оставил впечатление такой доброй «семейки», в хорошем смысле слова. Продукция в основном уходит на экспорт, в Европу и даже в США и Канаду! Ассортимент рыбы наш местный. Рыба с Балхаша, Капчагая, Алаколя и Зайсана. Заводик у них в Капчагае и в роде бы что то хотели поставить на Алаколе или Балхаше. Поставили или нет не знаю. Вот все, что знаю сам.

 

з.ы. Тема такая нужна. Мало ли чего в жизни бывает. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, очень кстати и оперативно)) просто начинаю с ними работать хотел понять чего за люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...