Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще надо 7 магазинов. Т.е. один в комплекте и еще 6 докупать. И еще зарадку к батарейке. Тогда антуражней и дешевле взять Маузер 98к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кар98 ситуация вообще печальная

есть или 8 мм версии которые пока не рулят в РК

(свои сложности)

или есть кар98 6мм которые сняты с производства

(последний ствол этого семейства со склада ВГЦ едет в нашем заказе)

если считать его то получается дешевле чем МП40 но тоже не 20 копеек

если интерсно могу накидать смету

там цена вопроса если мне не изменяет память баксов 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

хехе может проще в американчеги переквалифицироваться ?

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._Other%20Rifles

 

правда трабл с таким стволом дофига.

думаю когда буду старым и жировым куплю себе такую по бутылкам стрелять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бундесы современные не привлекают? вролне себе ничего вояки, да и привода серии g3, g36 вролне достойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бундесы современные не привлекают? вролне себе ничего вояки, да и привода серии g3, g36 вролне достойные

16040[/snapback]

 

здесь такая ситуация, что мы реконструкторы именно по 2МВ, Вермахт и РККА. И если для Вермахта кое-какие айрсофт стволы есть, то для РККА нет совсем ничего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтовки и ППШ народ вроде сам делает. А заказать действительно, вроде нечего.

Такое ощущение, что оружие победителей - тайна ... Или старательно замалчиваемая тема ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

какая нафиг тайна ?? все зависит только от востребованости, а значит настолько они востребованы что их никто не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при условии что в РККА

по лендлизу томи ганы были думаю можно их поставить как аирсофт стволы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим(Predator) из Имперы говорил что в этом вся и проблема

по лендлизу в РККА не поставлялось стрелковое оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос оставлю на усмотрение историков. Однако, как внук человека, участвовавшего во встрече на Эльбе, утверждаю, что некоторые бойцы Красной Армии успели пострелять из замудренного америкотского оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

а также массово забирали трофейное немецкое

впрочем и немцы юзали трофейные ППШ. Но это не значит что их поставляли по лендлизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю любителям реконструкции и всем нам обсуждать это дело в другой теме.

 

Наименование темы - Для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

однако тема создана реконструктором. и обсуждаеться тут конкретно реконструкция.

если нада то перекинь её в реконструкцию но зарубать тут беседу это имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем не вариант?

20469[/snapback]

 

да видимо это самый подходящий вариант. Да и по цене М1А1 подешевше будут, чем немецкое вооружение. И по лендлизу их поставляли начиная с 1942 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг тайна ?? все зависит только от востребованости, а значит настолько они востребованы что их никто не делает...

20421[/snapback]

 

Здесь получается заколдованный круг: реконы от РККА не хотят(не могут) переходить на аирсофт, потому что стволов нет, а производители не производят, потому что такой товар не востребован. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа немцы, а у меня к вам вопрос: Как носится и вообще используется треугольная плащ-палатка, просветите пожалуйста? Если можно, хотелось бы узнать все известные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа немцы, а у меня к вам вопрос: Как носится и вообще используется треугольная плащ-палатка, просветите пожалуйста? Если можно, хотелось бы узнать все известные способы.

21740[/snapback]

 

Смотри здесь :

 

http://zeltbahn.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Проблема, оказывается, была в том, что я не знал слова "zeltbahn".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос или даже озобоченность, господа немцы, вы только занимаетесь реконструкцией или еще и книжки почитываете, типа "Маин кампф", все таки хочется верить, что только реконите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос или даже озобоченность, господа немцы, вы только занимаетесь реконструкцией или еще и книжки почитываете, типа "Маин кампф", все таки хочется верить, что только реконите

21995[/snapback]

Верьте, и в отношении подавляющего большинства - не ошибетесь.

 

А что касается книг - из сочинений известных политиков лично мне больше всего понравилась "Вопросы ленинизма" И. В. Сталина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать что только реконим !

Смотри здесь : http://gebirgs.info/138_gebirgsjaeger_regiment.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... я может сейчас и задену кого.. и тем пачи не в тему немного... но по вопросу "вы только реконаете или еще и почитываете?" я со своей колокольни вижу это так- о какой реконструкции может идти речь если не знать ВСЕЙ сущности вопроса... в бытности своей коллекционером была у нас такая фишка... чел кто занимается на ура это собиратель а кто часами может рассказывать историю какой ни будь монетки тот коллекционер! хоть и в коллекции то все го ничего монет...

чел одевшийся на вермахт или ваффен сс или даже на ркка это моделист а чел который может поведать о моральном облике, бытности ну и о снаряжении это да РЕКОНСТРУКТОР!!! причем все буквы заглавные!

и дело тут не в идиалогии или других личносно-собственном менталитете или политических взглядах на рассовое превосходство... главное не нарушить эту зыбкую границу!!!

а вообще ребята вам огромный респект...

если есть интерес могу свести с московскими ребятами кто этим давно уже увлекается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...