Перейти к содержанию
Brat3

своя синема

Рекомендуемые сообщения

есть мечта снять фильму. кое какие возможности то же есть. вопрос встал в написании сценария. для начала кроткометражку. тема, понятно какая, антураж есть. если найдутся сподвижники, общими усилиями все осилим :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм планируется чисто для внутреннего использования или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мечта снять фильму. кое какие возможности то же есть. вопрос встал в написании сценария. для начала кроткометражку. тема, понятно какая, антураж есть. если найдутся сподвижники, общими усилиями все осилим :drinks:

118806[/snapback]

Мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

*мысленно считая* 124

гуглим сначала вот ето

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic2124.html

 

во вторых тут уже такая тема была.

в третьих я лично никак не могу догнать стремления людей снять или снятся в кине для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своих или не своих.., про это не замарачивался. просто есть такая идея и если найдутся заинтересовавшиеся было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться на фильме для своих мне кажется интересно только для себя, своей команды и истории, что-то вроде небольшой развлекухи.

Мое мнение, было бы не плохо сделать обучающее видео.

Что такое Страйк, правила, основные принципы, реконструкция, в общем все основопологающие понятия о страйкболе. и сделать не просто типо репортажа, а что-то что было бы интересно, а порой и весело смотреть, отснять там типа "что не следует делать в страйке, но в тоже время должна быть соблюдена какая-то серьезность, показать привода их виды и внутрянки, обмундирование, тактики ведения игр, виды игр, полигоны, охватить все не особо вдоваясь в подробности.

Это будет вещь которой смогут пользоваться новички, и журналюгам тоже можно давать, ну что-то примерно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться на фильме для своих мне кажется интересно только для себя, своей команды и истории, что-то вроде небольшой развлекухи.

Мое мнение, было бы не плохо сделать обучающее видео.

Что такое Страйк, правила, основные принципы, реконструкция, в общем все основопологающие понятия о страйкболе. и сделать не просто типо репортажа, а что-то что было бы интересно, а порой и весело смотреть,  отснять там типа "что не следует делать в страйке, но в тоже время должна быть соблюдена какая-то серьезность, показать привода их виды и внутрянки, обмундирование, тактики ведения игр, виды игр, полигоны, охватить все не особо вдоваясь в подробности.

Это будет вещь которой смогут пользоваться новички, и журналюгам тоже можно давать, ну что-то примерно такое.

118820[/snapback]

супер! возмешься участвовать? надо расписать план, хоть начало, а потом план война покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мечта снять фильму. кое какие возможности то же есть. вопрос встал в написании сценария. для начала кроткометражку. тема, понятно какая, антураж есть. если найдутся сподвижники, общими усилиями все осилим :drinks:

118806[/snapback]

 

 

Поддерживаю инициативу! На счёт документального, обучающего фильма - идея правильная. Однако, считаю, что это не исключает возможности снять и художественный фильм (силами тех, кому это интересно - уверен, что таких немало). Двумя руками "за"!

 

В плане написания сценария помогу с радостью. Весь мой КВНовский, радийный и телевизионный сценарнонаписательский опыт к твоим услугам, Брат!

 

+77777217799, раб. 3124956.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Burjui [RAVENS], и этого пожалуй будет достаточно.

 

На ютубе такого добра снятого за бугром много. Очень мне понравился обучающий фильм (кажется американский) в котором ведущими были две симпатичных девчушки одна блондинка, другая брюнетка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Блин народ я просто херею. лучше бы ту энергию которые некоторые тратят на подобные проекты вы бы тратили на игры. на их организацию и прочее.

а то как не глянешь игры из года в год делают одни и те же люди. зато как только появляется маза какой нить кины или еще чего нить так сразу же зажигаются звезды.

 

Страйкболисты блин вы ради кины в страйк приходите или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
да причем тут "ради кины"? чего плохого, если снять че нить попробуем?

118828[/snapback]

ничего плохого. Только вот не вижу я что то большой активности среди игроделов. да и среди игроков тоже. На открытии было больше 200 человек а в течении сезона игры едва набирают сотню.

Более того самих етих игр раз два и обчелся потому что делают их одни и те же люди которые кстати сами хотят играть.

Зато как только появляются журналисты или же киношники или же пафосные фотосетщики так сразу набирается целая толпа которая стремится засветит свое лицо в камере.

По мне так лучше бы ету энергию на игры тратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackdog [3\1 Marines]

Согдасен с тобой от части, но есть небольшие поправки, Каждому свое.

Ну Доги все со мной согласятся, ты и такие как ты комрады не один раз делали игру, они знают как это делать, и никто кроме них не знает как качественно и интересно это сделать, вот по этому люди у нас не пытаются сделать игру, по тому что, лучше чем те, кто их делает постоянно ее не сделать ни кому )))

Brat3 умеет и может делать фильмы, ну почему ему нельзя это сделать?! Ну есть кому помочь пусть делают.

А вот по поводу организации игр это отдельная тема, давай поговорим о ней отдельно в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут "ради кины"? чего плохого, если снять че нить попробуем?

118828[/snapback]

 

 

Брат, не вдавайся в дисскурсию. Зачем спорить? Нужно просто определиться, кто хочет только обучалку - пущай скажут, кто, чем может помочь и кто вообще готов эту тему двигать.

 

Кто хочет action - то же самое. Я за оба варианта. Готов и писать и играть и режессировать в силу своих возможностей. Что поручишь, тем и займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6kR17lFvP3w&feature=related

для меня это интересней и лучше чем игровое кино

118834[/snapback]

а в чем фишка-то? любой человек такое снять может. причем даже на мобилу. брат3 предлагает профессиональный проект вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! Давайте снимем "MARINES VS PROSTITUE-BRAIN EATING INVADERS FROM OUTER SPACE"! Или "MARINES VS LIVING DEAD". Если трэшак снимать, то трэшак. А то замах на более или менее серьезное кино как-то совсем не прельщаетю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и суть, что как просто взять молча и сделать чтото подобное, так никого нет

а как распиарить проект фильма так все первые

 

был уже фильм по открытию, и где он щас???

сколько людей хотело купить копию и сколько купило?????????

 

вы бы лучше на игры такую явку обеспечивали, чем на "мифические фильмы"

118837[/snapback]

1. вот так походить с камерой не соблюдая никаких правил по видеосъемке?? нет уж спасибо;

2. о фильме по открытию лично не знал, т.к. был в долгом бане, буквально сегодня с автором списывался по этом поводу;

3. насчет явки дело конечно, но не будет притока новых людей - не будет и роста явок - это, как ни странно, закономерность. а 'популяризация' страйкбола здесь под запретом, как я понимаю. замкнутый круг однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо что играть можем без проблем, и этому радуйтесь

и ненадо опять же колегам такое показывать.............

118840[/snapback]

мы радуемся :ku:

 

про коллег может вы и правы.. я поэтому и интересовался - для внутреннего пользования фильм планируется или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вот так походить с камерой не соблюдая никаких правил по видеосъемке?? нет уж спасибо;

2. о фильме по открытию лично не знал, т.к. был в долгом бане, буквально сегодня с автором списывался по этом поводу;

3. насчет явки дело конечно, но не будет притока новых людей - не будет и роста явок - это, как ни странно, закономерность. а 'популяризация' страйкбола здесь под запретом, как я понимаю. замкнутый круг однако.

118839[/snapback]

популяризация которую ты имеешь в виду нам реально не нужна, но люди нам нужны, за каждого бойца которого ты привел в команду или в страйк ты несешь отвественность, а самое главное несешь отвественность за его адекватность, тогда будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

популяризаторы блин.

Макаров вы так громко заявляли что вы опытный модератор но как показывает практика вам элементарно влом погулять по форуму почитать старые тему где все ето мусолилось не один раз. Так о чем вообще вы тут тогда толкуете?

Об узурпации власти форума. А вы не думали что просто тем кто тут сидит уже пять лет остофигело читать подобное.

Каждый год появляется очередной вундеркинд который считает что он знает все лучше всех. Что мы здесь сидим снобы и от нефиг делать гнобим всех кого видим.

Вы же такой весь из себя модер так включайте уже моск. ваша популяризация ето не то что палка о двух концах ето конкретный подсрачник в нашу сторону.

Это приток очередного количество долбанутого молодняка который будет ездить в автобусах с приводами, это очередные потоки сообщений в стиле "я самый умный я только что придумал то до чего никто не додумывался. Несмотря на то что все ето обсуждалось в прошлом неоднократно."

 

В общем хотите чтобы на вас реагировали адекватно ? Тогда просто почитайте нормально форум и перестаньте везде пихать свое такое важное и авторитетное мнение которое тут большей массе тупо неинтересно.

 

про видео Трэшак в стиле "лесбиянки вампиры атакующие зомбарей" ето мысль :) даешь трэш кино в массы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо им теперь еще и видео пихать, врятли их мнение изменится

118845[/snapback]

расслабься, никто никому ничего не пихает. речь вообще о проекте идет, если что.

 

Blackdog [3\1 Marines], а все ветераны данного форума сразу пришли к истине страйкбольной?? сразу стали опытнейшими бойцами, модераторами и командирами??

 

на сколько я знаю молодняк ездил в автобусах с приводами, потому что в машинах мест не было элементарно, а собственных у них нет - это порицается??

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коллег я написал вспоминая вчерашную темку

там твои коллеги твоего восторга по поводу страйка не разделили

не надо им теперь еще и видео пихать, врятли их мнение изменится

118845[/snapback]

вроди б видео ни кто не пихал, было только предложение. Теперь ясно отношение к сьемке. Всем спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин вот чес слово.....@$&()(*^$#@@#$%&**())_(*&^%

Щас буду создавать темы : "хочу собрать танк", "давайте купим подводную лодку" , " подскажите как сделать трепанацию черепа армейским ножом" .

Внесите тогда конкретику в тему:

1. нужно человек - столько

2 реквизит - столько

3 бюджет - столько

.

.

.

458 монтаж-столько

и все и не будет никаких осуждений , кто захочет поучавствует кто не захочет не будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...