Перейти к содержанию
Гость Takeda

Eagleman Industries

Рекомендуемые сообщения

бегал в маске 2 раза зимой очень не удобно можно сказать что маска сделана где то в кытае на подпольном заводике !!!!!!!!!!!!!! однозначно нужно сделать 2 резинки ну или как то сдалать так что бы она не спадывала. и переноситцу мягче сделать, потому как давит на периноситцу так что потом ощушения что тебе по носу треснули :lol:

Изменено пользователем Dudaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая маска была маленькая, шары точно ложились в открытое пространство, потом поменял на больший размер, вроде все нормально, только резинки наверное две нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я полагаю было бы корректно, если эту тему открыл бы сам производитель (EagleMan), ну или хотя бы высказался где-то в начале этой темы, что мол производитель проводит работу над улучшениями и готов выслушать потртелей.

 

Теперь по теме (если производитель будет улучшать ТТХ масок)

 

Имею две маски, одну российскую, другую отечественную. Использовал обе, могу сравнить.

 

Маска EagleMan Industries выполняет одну задачу - спасти морду лица некоторым гашением энергии удара шара и от проникновения шара под кожу. Сквозных пробоин шаром маска не допускает (см тест КБ КАРАБАС на 150 тюне сквозных пробоин нет). По соотношению цена-качество является надежным бюджетным вариантом вменяемой защиты морды лица. Повышение ТТХ маски, ее кастомизация вызовет неизбежное увеличение ее себестоимости и приблизит ее по цене к маскам производства РФ.

 

Маска производства РФ (модель хз не помню, первая которую сюда привез комрад Takeda). По ТТХ выше, за счет жесткой и более толстой сетки, внешнее исполнение очень хорошо, но цена изделия превышает стоимость изделия от ИглМена минимум в 2 раза (Takeda обладает полными данными, неплохо было понять во сколько что обходится). Из минусов маски могу назвать только один - если вам давит на лицо или нос маска от ИглМен Индастриз - то маска производства РФ будет давить еще больше. Проблема частично решается грамотным заказом, там есть опции "размер лица" или "размер носа", можно выбрать более-менее на себя (но только по электробуквам, примерка до покупки возможна только если кто-то здесь имеет разные маски РФ с разным размером и пр.)

 

Соглашусь с мнением о том, что две разнесенных в стороны резинки крепежа маски помогли бы с ее более надежной фиксацией на лице. Это в плане общей конструкции. Остальное я Саше уже говорил (ноу хау тут не будем освещать)

 

За кастомизацию во всем мире принято платить дополнительные деньги. Трудно требовать от стандартного изделия соответствия всем нуждам, всем потребностям и всем размерам. Также ничто не мешает в случае с ИглМеновскими масками ее предварительно перед покупкой померить (за примерку Саша денег не берет), также можно маску взять у других комрадов и поносить ее на игре, где определить что конкретно требуется изменить, чтобы она подходила под ваше лицо или к примеру под цвет вашего камо.

 

Маски от ИглМен, если кто не знает, при предварительном кастомном заказе, красятся в нужный вам цвет и в принципе размер выштамповки можно подогнать под любое лицо.

 

Где-то так. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых строках приношу извинения за открытие темы Александру. Надеюсь пожелания, высказанные здесь помогути производителю и тем, кто носит изделия Eagleman Industries.

 

По российским маскам. Комрад НКВД прав относительно толщины сетки и устойчивости на сминание при попадании шара. Лично в упор получал из привода со 125 - 130 м/с. Отлетела только краска с сетки. На морде лица отметин нет. Стоимость старой маски Сталкер, о которой пишу я и НКВД не помню.

 

GR сделали заказ на маски: 10 масок Bat и 2 маски Stalker нового поколения (площадь защиты выше).

 

Стоимость одной маски Бат 1600 рублей.

Стоимость одной маски Сталкер 800 рублей.

Цены с оптовой скидкой.

 

Почтовые расходы 2145 рублей за пересылку EMS Почта России.

 

Банковские расходы ДБ АО "Альфабанк" (комиссия за открытие счета, пополнение счета и перевод денег со счета после 17.00) 3384 тенге.

 

В общем на круг за 1 маску Bat при оптовой цене и стоимости пересылки заплатили 1779 рублей и 282 тенге. Или при курсе рубль / тенге 4,78 получается 8 785 тенге.

За 1 маску Stalker на круг при оптовой цене и стоимости пересылки заплатили 979 рублей и 282 тенге. Или при курсе рубль / тенге 4,78 получается 4 962 тенге.

 

Ехала посылка 10 календарных дней.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художника всякий обидит...

Но учитывая пожелания бойцов, беру встречное обязательство делать маски с тремя резинками и большим носом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю сравнительный анализ масок выложу тесты

 

самое главное - Саня добровольно дал маску на тест, что говорит об ответственности мастера перед покупателями ( это для меня главное)

 

сравнивать сложно - Росийские производятся на професиональной основе Саня впринципе только начал подходить к промышленому производству

 

про цену вообще лучше промолчать ))) на вкус и цвет фломастеры разные

 

подредактировал пост. на вкус и цвет фломастеры действительно разные, мнения тоже разные, и не все мнения можно назвать бредом сходу. помягче, добрее :)

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я был бы рад, если бы в планах мастера появилась минимаска (которая закрывает только рот, без захвата носа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ты не забыл про две моих маски. Отложил?

120847[/snapback]

Вожу их на каждую воскресную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу их на каждую воскресную войну.

120848[/snapback]

 

 

В это воскресенье я не смогу, наверное, отдай их пож-та кому-нибудь из нашей команды, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье я не смогу, наверное, отдай их пож-та кому-нибудь из нашей команды, ок?

120852[/snapback]

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша захвати пожалуйста маленькую маску на это воскресение

Большие мерил, а маленькой у тебя тогда не было.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...