Перейти к содержанию
KDV

T-бан

Рекомендуемые сообщения

Взял на себя смелость создать эту ветку.

Надо уже выбрать командира стороны. Поддерживаю выдвинутую Сериком, кандидатуру Дэна из Гостов.

 

Отписывемся здесь. Также необходимо встретиться с оргами. Эта ветка открытая, так что пишем только общую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: DeBeer

Встреча со сторонами оргов возможна в среду (Т-бан) и четверг(ИСАФ), вечером, с 18-00 до 20-00. О желании встретиться пишем в ЛС, пишет КОМАНДИР стороны.

Может последовать мудрому совету, можно заодно и "Папу Карло" обмыть :biggrin: :drinks: (лирика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: DeBeer

Встреча со сторонами оргов возможна в среду (Т-бан) и четверг(ИСАФ), вечером, с 18-00 до 20-00. О желании встретиться пишем в ЛС, пишет КОМАНДИР стороны.

Может последовать мудрому совету, можно заодно и "Папу Карло" обмыть  :biggrin:  :drinks:  (лирика)

117734[/snapback]

 

 

Можно и так. Хотя место не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Хотя место не главное.

117737[/snapback]

Кому как, а мне близко от дома :) . Давайте уж соберемся, главное чтоб командующий был и орги, ну и остальные командиры по мере возможности :drinks:

Список команд Т-на

1 Махра

2 БГУ

3 ЗА (Мангусты, Фр. Легион, Хашашыны, Панды, Каскад)

4 Госты

5 Драго

6 Вульфус

7 МСБ

8 Sof

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на том и порешим:

 

Встреча командиров команд играющих за Т-бан, состоится 18-го августа: начало 18.30, адрес: Бильярдная "Papa Carlo", Абая 143. Между Гагарина и Розыбакиева, по нижней стороне.

 

Формат встречи - командир (или лицо его замещающее) + 1 .

 

Как минимум два важнейших вопроса на рассмотрении - это выбор командующего и общая концепция игры стороны Т-бан.

 

При себе иметь дельные предложения, по игре :biggrin:

 

И это...военные. Проявляйте инициативу и оперативность

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся в 19:00.

У многих работа до 18:00. (Ну по крайне мере у меня)

А то половина ни туда ни сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся в 19:00.

У многих работа до 18:00. (Ну по крайне мере у меня)

А то половина ни туда ни сюда.

117816[/snapback]

Анологично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гостов обещали быть

От Мангустов я или представитель (заранее извиняюсь возможно немного опоздаю, работа до 19-00)

Господа военные Т-бы (командиры) прошу подтвердить участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как обычно... С этой идиотской работой все планы к едрене Фене... Извините, что не явился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как обычно... С этой идиотской работой все планы к едрене Фене... Извините, что не явился :(

118024[/snapback]

Главное чтобы на игру явились. :drinks: Если проблемы с машинами пишите в личку мне или КДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махра собирается с 8 до 8.30 на Петрова ниже Рыскулова. Кто хочет может подъехать. Контакты Dart_Toha и POSLEDNIY RUSSKIY. Их телефоны в нашей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...