Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Железячники есть?

Рекомендуемые сообщения

как бы вопрос имею

у нас тут неотложная компьютерная помощь?

115327[/snapback]

Нуу...эммм

назовем помощь профи нубам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вам на руборд уважаемый

тут про страйк

115329[/snapback]

я просто участник темы!

 

еще один такой мегаинформативный пост и вам будет открыта на 1 месяц только одна ветка для чтения - Правила Форума.

Изменено пользователем De Beer [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для тех кто особенно непонятлив, даже после того как в теме появился вежливый Гриз.

 

Читаем первый пост топикстартера. Имеем что сказать/посоветовать по САБДЖУ В ПЕРВОМ ПОСТУ - говорим, но по-моему на 8 посту Косатка получил ответы и сделал свой выбор. Думаю, на этом можно тему закрыть.

 

Ст про военных и страйк можно в теме Военный юмор

Сугубо вопросы нестрайкбольного железа досконально обсуждаются на специализированных форумах.

 

А тут про страйк (с) Black Grizzly

 

Дальше намеков не будет, пойдут плюсы.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 2-х месяцев назад, чего-то заборахлил переносной жоскиё HITACHI 350гб (32 тышы месных рублей) (работал коло 18 месечных), пришёл домой начел скидывать инфу и кердык, чуток скинулось и перестал определяться, так как много инфы очень нужной и по работе и так решил попробовать востановить, прозванил что в нете нашол по востаовлению, и решил пойти в АЛСИ, пришлось купить исче приемничег FREE END GOO SEAGATE 500гб (15 тышы месных рублей), диагноз-поломка головки системы намо- или раз-могничивания, обошолся ремонт в (8 тышы месных рублей),проходит месяц и FREE END GOO тоже чего то подбарахлить стал, определяется но зайти не могу, и решил пойти в АЛСИ, пришлось купить исче приемничег TOSHIBA 500гб (15 тышы месных рублей) и донер FREE END GOO SEAGATE 500гб (15 тышы месных рублей) , диагноз-поломка головки пришлось делать вскрытие гермоблока, обошолся ремонт в (34 тышы месных рублей).

 

ИТОГ :84 тышы месных рублей, 3 месяца гымора, инфа востановилось на 90% и есть битые файлы.

 

ВЫВОДЫ:

ДЖОСКИЕ ДИСКИ хоть и не самый дорогие но самые ненадежное хранение нужной инфы.

 

БОЛВАНКИ DVD рулят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в монитор с привода долбашил, не пробивает зараза, даже сколов не оставляет.

ЗЫ такими темпами автоветку пора открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все, прочитав о злоключениях жестких дисков, Косатка продал свой компутер вообще от греха подальше (а вдруг там еще ченидь сломаецо) :)

 

Косатыч, прости за хумор, но ветку я закрою, ответ ты вродь получил, а то сейчас появится тут предложение спаять самодельный жесткий диск от кулибиных. :lol:

 

Тема закрыта, вопросы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...