Перейти к содержанию
Тарзан

Нежданчики

Рекомендуемые сообщения

Други, предлагаю открыть тему для рационализаторских предложений, оригинальных идей и нестандартных подходов.

 

попробую первым...

 

вводная: как известно, 6-го июля у нас у всех день рождения Астаны и ещё кое-кого. сдаётся мне при этом отдыхать будем не один день.

 

 

рацпредложение: предлагаю всем вместе отдохнуть, можно с ночевой, можно семьями, можно на природе и это не предел. инициатива и креатив приветствуются.

 

что скажет купечество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были как то БГУ энд френдс - семейные посиделки на клюкве...

112825[/snapback]

 

и что, всё плохо?

 

идею можно трансформировать в СТРАЙКFEST - типа ежегодный летний фестиваль страйкеров: пиво, музыка (в идеале - живая), отдых, выставка новинок и ноу-хау, конкурсы, показательные выступления, да мало ли ещё чего...

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк...

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриз, дружище, у меня такой кнопочки нет, а по сему, прошу закрепить мои авторские права на данное рац. предложение. ;-)

112830[/snapback]

авторские права на данное событие родились несколько лет назад уже

 

этот лисапед уже был изобретен, т.с. :drinks:

 

вообще предложений много бывает, а реализации мало

 

2 Тарзан - может возьметесь за практическую реализацию данного проекта в этом году? с удовольствием посещу сие событие в качестве участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, понял.

 

я полезных перспектив никогда не супротив. если найдётся 3-4 человека из местных, готовых помочь в этом благом начинании - я только "за". просто сам - лицо Таразской национальности, а по сему не очень ориентируюсь в Алматинских окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина -конец мая 2010

страйко фест

формат опен аир 1-2 дня

зачётные соревнования по дисцыплинам

"пистоган"

"сниперган"

"карабинный парный конкурс"

"весёлый пилимЁтчик"

ну и всё как всегда

скажем продуманная версия тусы на ПШ1

рега и детали позже....

 

ну как то так

104279[/snapback]

 

выкупайте авторские права на сие мероприятие! Цена ввиде страйк валюте = :drinks:

Я бы есчо блекджек и ш*** предложил добавить

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комараден! дело не в том, за кем права авторские (придумали тему раньше - респект вам и уважуха, никто на ваше авторство не посягает. просто такая же идея в голову пришла, уверен, что кому-то она пришла ещё раньше,чем вам или мне и кто-то её уже успешно в других странах воплощает в реальность)

 

вместо того, чтобы авторские права за собой закреплять давайте, лучше идею реализовывать. желающие есть?

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаецца мне, ветеранов уже окучили...

 

Устное предупреждение!

Кто смог, тот помог (тому респект), кто захотел тот остался в стороне

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комараден! дело не в том, за кем права авторские (придумали тему раньше - респект вам и уважуха, никто на ваше авторство не посягает. просто такая же идея в голову пришла, уверен, что кому-то она пришла ещё раньше,чем вам или мне и кто-то её уже успешно в других странах воплощает в реальность)

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?act=boardrules

п. 2.1.1 Правил нарушать не рекомендуется всё-таки

уже как бы все намекали :)

 

от себя - предложение хорошее, практически реализуйте - цены вам не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не окучили, а помогли.

кто хотел - тот сделал.

 

и, кстати, может сделать до сих пор. думаю, что ветеранам нужно не только на 9 Мая помогать. все необходимые контакты я в той ветке выложил.

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,22.06.10, 17:47]http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?act=boardrules

п. 2.1.1 Правил нарушать не рекомендуется всё-таки

уже как бы все намекали :)

 

от себя - предложение хорошее, практически реализуйте - цены вам не будет

112851[/snapback]

 

пОнято-прИнято.

 

прошу принять мои извинения и перенести предложение из этой темы в открытую ранее

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла в голову ещё одна мыслишка (если кому-то она приходила ранее - тому респект и уважуха, на авторство не претендую)

 

как мне читалось, есть с реди нас камрады-моделисты. так вот, может быть можно на БИ (и не только) использовать управляемые модели самолётов (ну там, типа бомбу сбросить, воздушную разведку вести или обозначить высадку десанта, БХД опять же)? мне кажется - было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, предлагаю устроить небольшой чемпионат среди страйкболистов по футболу. Погоняем мячик по полю, выиграшей команде в качестве приза можно предложить 100000000000000000000 литров жидкого хлеба. :drinks:

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много? Я за, но только организованно надо проводить сие мероприятие, а не как обычно: на пятаке договоримся куда едем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...