Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Диверсанты 2: Имущество

Рекомендуемые сообщения

Список того что нужно взять игрокам самостоятельно (из расчета на себя)

 

1. Вода

2. Еда

3. Репелленты типа Гардекса против клещей и насЯкомых (не экономьте на этом баллончике)

4. На ночь одежда потеплее (ночью там "прохладно")

5. Личный фонарь на ночь с красным светофильтром

 

На команду необходимо взять:

 

1. Дрова

2. Тенты/палатки

3. Генераторы

4. Шанцевый инструмент (у кого он есть в наличии или остался после игр)

 

Полный список необходимого имущества будет знать и формировать командир стороны (обращайтесь, он подскажет).

 

Далее

 

Объявление от оргов:

 

Тут через капитана команды/лица его замещающего, по согласованию с командирами сторон, пишем запросы оргам на необходимое матснабжение на уровне "Сторона в игре". Такое снабжение будет осуществляться в меру сил оргов и технических возможностей, затраты на такое общее матснабжение будут включены в сумму взноса на игру.

 

Варианты типа "хочу надувную куклу в виде Анжелины Джоли" или "хочу дискотеку на 20000 ватт" и прочее в подобном стиле будут плюсоваться без предупреждений

 

Формат общения здесь

 

1. Запрос игроков (что, количество, для чего, где можно купить) - Ответ оргов (одобрили/нет)

или

2. Вопрос оргов к игрокам по имуществу (надо не надо, где что и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно сразу вопросы оргов по имуществу:

 

1. У кого остались выданные организаторами лопаты после Диверсантов-1 и Чимуренг? Количество, тип и у кого оно лежит (просьба капитанам команд своих бойцов опросить и ответить);

2. У кого есть свои лопаты и шанцевый инструмент, который возьмете на игру? (капитан команды опрашивает также своих, ответ тут).

 

Для чего это надо? Для того, чтобы еще раз не покупать то, что уже есть (экономия на взносе) и посчитать, что вообще есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть:

4 шанцевых инструмента

1 камуфлированая, но китайская, хоть и не промокаемая палатка

материя кмуфляжная на тент, не промокаемая, осталось сшить как надо. Могу в прниципе сам, но верёвок для крепления нет

Спальный мешок, до +5

И могу дров организовать кило 30... Машиной помочь надо будет.

 

Вопрос к оргам: с красным светофильтром фонариков нет, но есть 3 запасных, ярких, на диодах, можно их использовать?

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть:

4 шанцевых инструмента

1 камуфлированая, но китайская, хоть и не промокаемая палатка

материя кмуфляжная на тент, не промокаемая, осталось сшить как надо. Могу в прниципе сам, но верёвок для крепления нет

Спальный мешок, до +5

И могу дров организовать кило 30... Машиной помочь надо будет.

 

Вопрос к оргам: с красным светофильтром фонариков нет, но есть 3 запасных, ярких, на диодах, можно их использовать?

111236[/snapback]

спасибо за оперативный ответ! (в пример кстати)

 

фонари используйте какие угодно с учетом ограничений по люменам (в Правилах страйкбола прописаны)

 

красный светофильтр нужен как индикатор "смерти" в ночное время. так что озаботьтесь этим индикатором попутно к просто фонарю, чтобы не огрести шаров ночью по пути в мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Орги, прошу вас организовать идентификаторов смерти на всю команду. У нас ни укого времени нет прикупитьтся светофильтрами красными...

 

1 тент я сделал.

Изменено пользователем nkvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько и каких размеров ?

111740[/snapback]

 

 

я не знаю каких размеров они продаются, но думаю 5 на 5 метров, штук десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Орги, прошу вас организовать идентификаторов смерти на всю команду. У нас ни укого времени нет прикупитьтся светофильтрами красными...

 

111796[/snapback]

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Орги, прошу вас организовать идентификаторов смерти на всю команду. У нас ни укого времени нет прикупитьтся светофильтрами красными...

 

+1

мдя... моя в аху шоке... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злоупотрйте, комрады. Правил форума в ветке никто не отменял.

 

Намёк думаю понятен, что нужно сделать чтобы не получить законный плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...