Перейти к содержанию
Strizh_09

Дата проведения игры "Болото"


Рекомендуемые сообщения

Госты обсуждали на команднике возможность участия в 2-х играх.

Если даты не будут совпадать, то есть желающие поиграть в Райских Кущах или в Болоте.

Примите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За не совпадение с Диверсантами... 12-13 или 26-27

Ибо тогда будет возможность поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично без разницы когда

я член ЗА

но

Я проголосовал за 19

И я не боюсь пояснить почему:

 

«Болото» пришло в голову только по одной причине.

Хотелось чтобы 19 числа получил свой Фан каждый алматинский страйкболист. Не только тот у кого есть механы.

Посмотрите на сценарий «болота» - его нет. Практически это воскресные пострелушки перешедшие в ночь и не более того.

Диверсанты более мощная игра и на нее поедут те кто к ней готов. В ней есть интересный сценарий. И он гораздо интересней чем схватка за контрольные точки.

 

А на «болото» поедут те у кого НЕТ механ.

Поэтому командиры команд которые едут на Диверов, если вы хотите чтобы часть ваших комардов кто реально не едет на Диверов только из за отсутсвия механ регистрируйте своих комрадов на «болото» и таким образом каждый страйкболист в Алматы 19 июня получит свой адреналин.

Вот и все, никаких скрытых смыслов, никаких.

 

Нихочется чтобы 19 числа одни играли, а другие завистливо на них смотрели сидя дома.

А так каждый имеет возможность самостоятельно сделать выбор на какую игру поехать и где получать фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заявку ты не боялся на диверсантов подавать, отважный ты наш?)

еще и других заявившихся на диверов команд-членов блока ЗА поставить перед выбором, мне кажется это не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Не в целях поднятия срача псто. А в целях ответной реакции.

 

Пандора хватит нести бред.

То что ты сейчас делаешь называется некрасивым таким словом. Саботаж.

 

При чем четкий и явный. Ты можешь сейчас сколько угодно вещать о том что ты хочешь чтобы 19го поиграли все даже те кто не смог принять участие в Диверах изображать из себя героя и прочее.

 

Но если бы ты хотел хорошей игры то сделал бы ее в другое время. Хотя бы для того чтобы была возвомжность приехать тем кто играет на диверах. Для того чтобы у тебя было больше народу и фану.

Я к примеру когда первый раз услышал вполне себе так подумывал а не поехать ли. Ведь на диверах я то не играю.

 

И очень многие с удовольствием бы совместили две игры. Однако ты решил все сделать по своему

"свой страйкбол с блэкджеком и шлюхами"

то есть тех кто по какой то причине сомневается успеет ли он подготовится к Диверам ты сейчас просто переманиваешь на свои Болота.

 

Более того ты даже заявку сделал закрытой прям как на диверах. С какой целью ? Ведь ето всего лишь " Практически это воскресные пострелушки перешедшие в ночь и не более того."

Не надоело в политику то играть?

 

В общем делайте что хотите хоть стойку на голове. Только и озвучивайте все так как есть. а не изображайте из себя борцов за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..

Уж не думал, что придется соглашатся с тем, что пишет Догги.

Панда, а действительно, зачем?

2 БИ всяко лучше, чем одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся что отважный Панда не поддастся на провокации и обсуждения даты проведения БИ "Болото" не превратится в очередное меряние "у кого игра лучше" :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся что отважный Панда не поддастся на провокации и обсуждения даты проведения БИ "Болото" не превратится в очередное меряние "у кого игра лучше" :bayan:

110814[/snapback]

натуральная провокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брончер а в чем собственно дело....

ты поддерживаешь данную идею такими провокациями:

мол если изменишь дату, будешь не отважным....зачем это надо????

 

Панда если есть возможность было бы не плохо провести твою игру в другое время.

И людей по больше было бы, и интересней бы было.

 

Панда вы и так играете всегда одним составом, блоком команд, входящих в ЗА.

И снова большая игра и снова один ЗА, измените дату и будет больше людей.

Не нужно продолжать накалять ситуацию, если ты в ЗА то играй с с ЗА на большой игре организованном ими же...

я уверен у вас, в ЗА, есть люди которые хотят поиграть на диверах....

но по причине принадлежности к ЗА не могут этого сделать, возможно это вопрос к командирам, которые не хотят играть из-за ряда причин... подчиняя всю команду своему "авторитету", возможно просто не ХОТЯТ играть с отдельными командами.

Нельзя нравится всем, всегда будут засранцы и гавнюки, молодцы и просто хорошие люди. Это было есть и будет. Но зачем продолжать разделять всех и вся!!!!!!!!!

не поддавайтесь на провокации

To Панда: Подумай и сделай правильный выбор.

Сорри за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брончер а в чем собственно дело....

В том, что тема называется: Дата проведения игры Болото, а не "стенания активно поддерживающих идею другой игры где-то в тот же период". Так понятно?

 

Неужели мне нужно научить 2 модераторов как создать тему: "Болото против диверов" или еще какую-нибудь(на выбор, раз даже BlackDog разрешил делать, что хотим) и там упражняться в провокациях,измышлениях и прочей "грязной политике"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...