Перейти к содержанию
nkvizitor

Stalker

Рекомендуемые сообщения

Хочу оживить эту тему и воможно её организовать.

 

У кого сть подвязки на том полигоне, где мы его раньше играли? Свободен ли тот полигон, что в Капчагае?...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа на этот полигон больше нет.

109148[/snapback]

Ну и ладно.

 

Кому интересно- то присоеденяйтесь к событию, указанному в моём последнем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что орги сами не страйкеры. И думается мне также. что лишними мы там не будем.

Доп инфу могу в субботу выложить. Но будет уже поздно, после шабата. Так что прошу самим звонить и узнавать и постить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько человек уже едет? хотя бы приблизительно :biggrin: ...

109174[/snapback]

Не знаю. Даже приблизительно. еду туда, только для смены обстановки и получения других впечатлений, нежели тех, к коим привык на общих играх. К тому же у меня ДР был. Сделаю там шашалыки и буду доволен жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Не страйкбол.

109165[/snapback]

Конкретезируй плиз. Сталкера мы сами делали- это был страйкбол.

А то что делают другие- нет? :(

Ни в коей мере не подвегаю твоё решение критике, но в корне с ним не согласен. Потому как мы занимаемся отдыхом страйкбольным, а данное мероприятие происходит с участием именно страйкбольных автоматов-питолетов. Игра хоть и коммерчесская, но по всем остальным аспектам она ничем не отличается от страйка. Также выполняются задания, так-же ищутся артефакты, так-же разбика по сторонам.

Почему не страйкбол? :blink:

Конкетику плиз! :drinks:

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic1622.html

 

Собственно вот

Игра проходит не по страйкбольным правилам, включая ролевые элементы, плюс организована людьми со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Если будет проходить по страйкбольным правилам и органиована теми, кто играет в страйк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...