Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Что едим на Больших играх

Рекомендуемые сообщения

кстати вспомнил из опыта

 

еще можно четвертое блюдо

 

есть сухим сам кирпич лапши, не заливая кипятком

вместо хлеба или когда нет кипятка

 

много жрать так низя, но можно  :drinks:

110132[/snapback]

А если есть мёд, то получится чак-чак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, поверь мне, там можно очень много сожрать ))))))))))

110134[/snapback]

знаю

 

пробовал и много, по всякому (курсант всегда голодный)

 

почему не рекомендую жрать много - потому что потом когда запьешь все это сухое, животу тяжко

 

но жрать можно :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные рецепты на больших играх и на охоте, рыбалке:

 

Тушенка, я лично беру "Мясной Союз", макароны Султан, Роллтон или любые другие. Лук, лавровый лист, перец горошек. В казане поджариваем лук на масле растительном, лук вынимаем. Заливаем воду, отвариваем макароны с лавром и перчиком, сливаем воду. Потом к макаронам добавлем ранее вынутый лук и тушенку, обжариваем и едим. Можно еще залить все это дело яйцами, если вдруг вы умудрились довезти их неиспортившимися до места игры, охоты, рыбалки и так далее.

 

Либо картошку чистим , режем и обжариваем в казане с луком. Когда картошка готова добавляем в нее тушенку. Соль, перец и прочие вещи по вкусу и вуаля-блюдо готово. Можно посыпать сверху укропом и зеленым луком.

 

Также можно отварить гречку в казане и потом в нее добавить ранее обжаренный лук и разогретую тушенку.

 

Я с братом всегда еще берем на природу консервы, шпроты, паштет. Хорошо переносят жару и отстутствие холодильника твердокопченные и сырокопченные виды колбас. Сыры типа Сулугуни. Хлеб в вакуумной упаковке в обяз.

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю многие не дураки в плане пожрать:)

 

сильно жду Шрайка с его армейской мудростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю многие не дураки в плане пожрать:)

 

сильно жду Шрайка с его армейской мудростью

110159[/snapback]

имею глубокое убеждение, что лучший вариант питания на БИ из всех возможных вариантов - это когда приезжает Мара, и думаю что Шрайк такого же мнения :)

 

все остальное - жалкий эрзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ацкий китайский салат...Таурус даже пробовать не стал.его от запаха отворотило :lol: :lol: :lol: ...

Изменено пользователем ТУЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армейская мудрость заключается в том что ничего с собой брать не надо,чуть попозже как Карабасу каморку оборудую напишу опус на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...